Форум на ОКУЛУС

Тема 39067, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
meli26
     23 февраля 2020 (19:25)

Имею в . В 10 доме

В юности вообще сомневалась, а Овен ли я. С возрастом поняла, что Овен)

Окружающие всегда считали меня спокойной "как удав", я неконфликтна и действительно внешне проявляю мало эмоций, хотя внутри их очень много)

Не спорю до изнеможения, как принято считать про Овнов. Задаю себе вопрос, насколько это важно в данной ситуации - доказать своё мнение. Как правило, не особо-то и важно. И просто остаюсь при своём мнении.

С возрастом поняла, что не терплю ограничений и попыток навязать мне свои желания и своё видение МОЕЙ жизни (обычно, это не теория, а человек ещё и ждал, что я буду делать именно так, как ему кажется хорошим и правильным). И мириться с этим не буду. Для этого необязательно конфликтовать и переубеждать кого-то. Я скажу об этом и буду делать то, что считаю нужным.

Овенская независимость - думаю, да, она есть... Я даже фамилию не смогла взять чужую, оба раза)

Оптимизм - тоже есть. Я считаю, что в норме, друзья говорят, что зашкаливающий)

Смелость и решительность - проявлялись, когда надо было менять свою жизнь. И изначально эти перемены были связаны со стрессом, потерями, неизвестностью... Но чувствовала, что надо - и старалась не думать о том, что страшно.

Легко справляюсь с техникой и компом. Для меня не проблема разобрать пылесос и посмотреть, что же там заело, что шнур не вытягивается)

Относительно личных отношений, когда была помоложе, то конечно очень хотелось упереться рогом и копытом землю бить)) Ну, типа, "самозванцев нам не надо - командиром буду я")) Но, надеюсь, что учусь и уже ко многим вещам отношусь спокойней. Либо человек мне дорог и я не придираюсь к мелочам, либо прекращаю отношения...

rocketa
     23 февраля 2020 (19:39)

муж стеллиумный , сын стеллиумный . Общалась со стеллиумными , , , .

Со стороны при достаточно близком знакомстве, да, они яркие представители своего знака...

чувствуете ли вы проявление энергии этого знака в себе?

у меня нет стеллума. Но чем допустим отличается то как они чувствуют свои аспекты и то как чувствуете вы или я свои аспекты в карте? думаете в их чувствовании есть большая разница?

не важно, есть стеллиум или его нет, все мы чувствуем и все мы думаем и т.д. я вот свои аспекты не совсем хорошо чувствую и например то что пишут про аспекты в моей карте могу уверенно сказать это не про меня!!! но человек со стороны скажет по-другому, он скажет нет, это про тебя!!!!... тоже самое и со стеллиумными знаками... их собственное видение может отличаться от того, как его видят другие со стороны...

meli26
     23 февраля 2020 (20:27)

rocketa

у меня нет стеллума. Но чем допустим отличается то как они чувствуют свои аспекты и то как чувствуете вы или я свои аспекты в карте? думаете в их чувствовании есть большая разница?

Автор спросил про проявления энергий преобладающего знака.

Что вы, в принципе, и подтвердили:

да, они яркие представители своего знака...

Но яркие они именно потому, что там стеллиум. А так смотрю на близкого мне солнечного и никакого в нём не видно и близко. Потому что стеллиум в ))

rocketa
     23 февраля 2020 (20:48)

Автор спросил про проявления энергий преобладающего знака.

я поняла что спросил автор... есть ли разница чувствовать энергии переобладающего знака или чувствовать энергии не преобладающего знака или чувствоать энергии планет или аспектов ... каждый чувствует по-разному... конечно он чувствует.... он же не кусок железа... другое дело как он их интерпритирует, осознает и понимает для себя и почему то что понимает он, другие понимают по-другому... но это опять же относится ко всем...

по мне стеллиум это талант... но вот как человек его раскроет и проявит ... на самом деле очень интересные люди со стеллиумом мне попадались уникальные в своем роде, не заметить их нельзя... ну это мое субъективное наблюдение... ах забыла написать у меня еще родственница по мужу стеллиумный

rocketa
     23 февраля 2020 (21:09)

А так смотрю на близкого мне солнечного и никакого в нём не видно и близко. Потому что стеллиум в

вот интересно согласится ли он с вашим виденьем.. совпадет ли его внутреннее ощущение с вашим... возможно да а возможно что нет... а на самом деле есть истина о самом себе,которую ни он, ни вы не осознаете... понимаете тут как все сложно

meli26
     23 февраля 2020 (21:31)

.

     23 февраля 2020 (23:45)

Milasha

Милана, поясню на всякий случай: ответ был всего лишь на предположение, что данную женщину тяжело было "укротить".

Потому так и ответила, что "укротить" эту строптивую было НЕвозможно. Вообще. Никому. Я или любила или нет. Но в обоих случаях укрощения не было

https://briah.ru/
Перепелка
     24 февраля 2020 (10:25)

А три планеты в одном знаке считаются стеллиумом?

Если так то у меня , Хирон в прозапас. Дома 7 и 8ой. Я себя считаю мохеровым со всеми вытекающими. Окружающие меня воспринимают чаще по Асц и соответственно по управителю Асц как . Не считаю планеты в стеллиумом и мои не имеют мажорных аспектов ни с кем, да и между собой у них 7-8 градусов, особняком в 7ом доме.

Milasha
Милана
     24 февраля 2020 (11:06)

А так смотрю на близкого мне солнечного Водолей и никакого Водолей в нём не видно и близко. Потому что стеллиум в Козерог ))

У моего друга тоже Солнце Водолей и Мерк с Венерой в Козерог, но Водолеем он быть не перестал. Может от того, что не стеллиум...

АстроКэт
Марина
     24 февраля 2020 (14:55)

У меня в и качества Весов во мне выражены, я и сама ощущаю и окружающие говорят. А еще в , это тоже ярко проявляется, хотя, начитавшись страшилок про Скорпиона, никто во мне этих качеств не видит, на первый план выходят .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере