Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     27 февраля 2020 (13:28)

youlaha, к этому и пришла к 30 годам) свой комфорт и независимость ценю намного больше) теперь мне часто просто влом что-либо делать дома, приучаю мужика к плите и готовке))) и готова его налево пускать гулять, чтоб только меня не задалбывали секасом

mir_tesen
     27 февраля 2020 (13:31)

с какого перепугу я должна и на работу ходить и домашнее хозяйство во многом на себе тащить?) скажем дружно нафиг нужно))

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (13:34)

Крылатый бык, тогда отчего бы это сразу не озвучивать? « дорогая, когда тебе нужна будет помощь- деньги, то имей в меня в виду , я тебя поддержу всего за 67,5% годовых...»

Uranomata

Этого в здравом уме никто не скажет. Проверяется же человек на вшивость только в конкретной жизненной ситуации, а болтать всякое , не мешки ворочать . Это мы все могем, Львы так вообще мастера задувать в уши , соглашусь с mir_tesen

Darina
     27 февраля 2020 (13:35)

тогда отчего бы это сразу не озвучивать? « дорогая, когда тебе нужна будет помощь- деньги, то имей в меня в виду , я тебя поддержу всего за 67,5% годовых...»

Снимаю шляпу и посмотрим какое количество женщин придут в восторг, вот Дарина была бы довольна таким раскладом, да? Она может ещё и поторговалась бы и с радостью для себя получила бы всего 49%..

вам с потребительским мышлением сложно представить от чего была бы довольна Дарина, для вас пока непостижимы люди не паразитирующие на других

но раз упомянули, отвечу, я бы не стала просить взаймы у мужчины деньги, а обратилась бы в банк, там гораздо меньшие проценты чем 49, и денежные отношения не разрушили бы личные отношения, у друзей тоже не стала бы просить, и даже у родственников.

Более того мне было бы стыдно обращаться просто так к людям и просить деньги

тем более когда отказывают, настаивать на своем и выторговывать проценты

удивительная наглость

В расчет не берутся ситуации, когда муж помогает жене, или близкие родственники помогают друг другу по собственному желанию. В остальных случаях люди должны рассчитывать на себя.

И практически любой мужчина видит и понимает что от него нужно конкретной женщине, любовь или поиметь что-то. И да, любовниц много, а семья одна, и любовницы и родственники по крови это разные вещи, вам мужчина объяснял, а вы так и не поняли чем вы отличаетесь от его мамы, например.

youlaha
     27 февраля 2020 (13:37)

Сегодня все невероятно прекрасны и хорошо говорят. Чудесная беседа

youlaha
     27 февраля 2020 (13:41)

mir_tesen, я вас понимаю.

А живете вместе зачем? Вы рассуждаете как раз так, как будто живёте одна. Мне так показалось.

Готовить-то нужно при совместном житие-бытие и сексом заниматься обязательно (иначе зачем вместе жить)), но все как-то так от души должно быть

Может из-за сексуальной неудовлетворённости не хотите все делать по доброй воле?

А еще мужик тоже должен готовить вместе, но не всегда и не обязательно и не должен. Вот мне так нравится. Как считаете ?

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (13:48)

mir_tesen, я вас понимаю.

А живете вместе зачем? Вы рассуждаете как раз так, как будто живёте одна. Мне так показалось.

Можно три копейки вставлю за mir_tesen ... Мужик нужен, чтобы жизнь мёдом не казалась, без мужика то вон как хорошо , «чисто как в трамвае» и секса никто не требует Но скучно жить без проблем, надо мужика себе найти обязательно

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (14:02)

Клип прямо в тему , слова можно не слушать, они вторичны))

https://youtu.be/sM1LOMZjFJ4

youlaha
     27 февраля 2020 (14:37)

Крылатый,

Вообще суровая правда. Есть примеры что вставленные сиськи помогали найти нового ухажёра (моложе), есть примеры что не очень (видимо, в процессе). В целом, ощущение что деньги помогают найти пару а не что-то еще. Т.е сам факт того, что у тебя появляется много денег и ты тратишь их на себя и на нового любовника. (Это не про меня))

Медуница
     27 февраля 2020 (14:44)

Адекватный человек всегда ответит помощью на помощь. Стоит сначала что-то дать полезное безвозмездно, прежде чем просить.

youlaha

Расскажу про свою подругу.

Двадцать пять лет назад она познакомилась с мужчиной. Понравились друг другу с первого взгляда и он сразу у нее поселился (она снимала убогую комнатушку в общежитии). Он не работал, но сразу занял у нее крупную сумму.

В общем кормила она его поила, со своими деньгами постепенно мысленно попрощалась. Ничего перспективного на горизонте не вырисовывалось, просто жили вместе, за ее счет.

Через два месяца этих отношений его мать изъявила желание познакомиться с моей подругой (ей стало интересно где сын пропадает два месяца). И так моя подруга ей понравилась, что она сразу назначила им дату свадьбы, купила большую квартиру в центре города, устроила сына на работу.

И вот уже двадцать пять лет подруга живет как у христа за пазухой. Вот так ей окупилась её "инвестиция".

К чему это я? К тому, что другая на ее месте не выдержала бы, выгнала его, тунеядца такого. Или скандалила бы, требуя деньги обратно. А она просто... простилась с этим деньгами, отпустила их... и они вернулись сторицей.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере