Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Larson
     20 мая 2020 (16:46)

Всякие искушения) У меня самая сильная планета в гороскопе Сатурн в 16 градусе скорпиона, плюс Марс и Плутон в скорпионе. Все плохое по скорпиону , что может быть липнет ко мне, я учусь это трансформировать... прежде всего в себе самой.

Milasha
Милана
     20 мая 2020 (16:50)

бобовые полезны - согласна😂😂😂 источник для гиалуроновой кислоты. Полезная трансформация, однако, как ни крути.

Спасение от искушение плоти👍

delfina
     20 мая 2020 (17:08)

Я рождена в 29 лунный день.

Что за жесть интерпретация, бред. Да, жизнь борьба, но у кого иначе?

При том что у меня в .

Квадраты в карте есть.

Но точно могу сказать что вижу где зло, я борец за справедливость, чужую боль чувствую как свою, но у меня в , поэтому трудно выделить имменно лунный день, луна у меня и так гиперчувствительная.

А вообще по своей жизни написать бы книгу или снять кино, потому что скучать не приходиться.

Страданий много, но я оптимистка и мне я считаю везет. Я всегда поступаю как велит сердце, и както меня выносит туда где надо. Завистников тоже много.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 мая 2020 (17:11)

Спасибо.

Есть такая тема, как проекция лунных и солнечных дней на зодиак, и в зависимости от того, в проекцию какого лунного дня Луна при рождении попадает, через символизм этого лунного дня будет проигрываться мистерия лунного дня рождения человека.

И про 29 лунный день: важная тема личного выбора - проводником каких сил человек является (и выбор этот постоянный, если человек с неустоявшимися ценностями, оттого, наверное, и борьба).


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     20 мая 2020 (17:42)

Что за жесть интерпретация

не моя.. Пал Палыча.. я хотел чтобы вы подтвердили или опровергли.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     20 мая 2020 (17:49)

Да, жизнь борьба, но у кого иначе?

delfina, , представляете, в том и дело, что не у всех жизнь- борьба, кто-то понятия об этом не имеет

Кто-то по течению плывет- куда вынесет, кому-то легче сдаться, закрыться в свою ракушку, только чтобы отстали и оставили в покое..

youlaha
     20 мая 2020 (18:02)

Milasha, секс и омега-3 в капсулах творят чудеса поболее тех, что бобы (кроме, музыкальных дней и ночей эффекта не замечено).

     20 мая 2020 (18:02)

Для меня жизнь тоже не совсем борьба... больше - игра.... кому-то повезет - кому-то нет.. Жизнь - некая интересная штука. Быстро-пролетающие 80 лет... Жизнь - это интересные встречи и знакомства, жизнь нечто приятное и хорошее, что-то очень познавательное. Человек счастлив когда с удовольствием идет на работу и когда с удовольствием возвращается домой. Для меня жизнь - это не столько борьба, сколько - действие.. вдохновение,... и любовь конечно..без нее... неинтересно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     20 мая 2020 (18:12)

Джай, а чтобы вы делали, если бы у вас отняли возможность именно работать в любимой сфере? Всё остальное оставили, общение, встречи, но не связанные с эзотерикой?

Aurelia
     20 мая 2020 (18:26)

Allaaltin, Алла, у вас день рождения!Поздравляю с новым Соляром! всех благ вам! Удачи и счастья! Заходите почаще на форум!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере