Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 сентября 2020 (14:47)

остальные 64 или сколько тот там - уже не материальное Большая ухмылка Подмигивание

материальное . Вы просто не изучали этот вопрос . Одна только земля имеет 9 *копий* ( мы находимся только на одной из частей) и везде живут *люди* Снежный человек на Санскрите называется : И ЭТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК .. Все пересекается тоннелями , коридорами и находится в других измерениях, НО остается материальным миром


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     27 сентября 2020 (14:47)

натлия, вы из культурно выпивающих культурных алкоголиков?

Я из среды, где близки страдали зависимостью, имела взаимодействие с наркологами, а также множества информации, которою к сожалению глубочайшему, приходилось сопоставлять с жизнью близких людей, пониманием, например, алкоголизма как болезни - зависимости, ее особенности, также и различий между зависимостью и привычками( вредные они или нет- предмет оценок)..

astrofox98
     27 сентября 2020 (14:51)

astrofox98, ну погуглите про 21 день. Методика рабочая, если что. Только надо реально себя приучить.

Юляха , Вы о чем вообще ? Я не только 21 подряд ходила туда , а целый год каждый день . Было дело . И бросила даже не вспомнила потом. Это полная фигня про 21 день. Совсем детский сад какой-то. Вы меня удивили


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     27 сентября 2020 (14:51)

Спешу вам сообщить, что человек либо пьет либо не пьет.

Это страх потери контроля,и категоричность, крайность суждений, выходящая из страха. Ограничить полностью. Ничего более.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (14:52)

- нет, чуть раньше. Не мы, а наши отцы и деды бухали.

Это девочки у вас от хорошей жизни

Вот сейчас пандемия и новый цикл в разрушит мировую экономику и с горя и поллитра и сигаретки - всё будет как у отцов после начала нового цикла в 1914 - и там аж до конца 40-ых - треш нон стоп

Так что как там нас учил Ленин?

Бытие - определяет сознание


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (15:01)

Грань ,как всегда, очень тонкая , переступается незаметно, и расслабление посредством алко - опасно, как ходить по "лезвию ножа" ,от привычки к зависимости.

Кста, тут я посопорю

Мне кажется, что грань перехода к алкоголизма у всех разная.. да и вообще к любой зависимости

Так я в молодости думал о том, чтоб стать алкоголиком - ибо мне нравится идея 100грамм с утра и весь день свободен

Но янатолкнулся на первую же проблему - первый раз поехав с группой из института в дом.отдыха - я пил ровно 3 дня - на 4-ый день меня стало тупо тошнить

С того времени (17 лет) я пытался ещё несколько раз опохмеляться - ничего не выходило

Из чего я сделал вывод - что алкашом мне не стать

С Сигаретами получилось - лучше - что называется зашло

Насчет алкоголизма - лично я по своему организму знаю что 300 грамм в месяц - моя доза которая легко усваивается - причем она может быть как разовая так и раздленная на 3 части по 100 грамм

Это что мое тело воспринимает как гуд. Больше - уже тяжко

Меньше - вполне реально - но скучновато

Последний раз на пандемии не употреблял больше 4 месяцев - ну в общем разницы особой не почувствовал

Так что всё индивидуально и кому то 0.5 пива в неделю - вполне может быть нормально

Вы нен забывайте, девочки, что алкоголь - это просто ударная доза углеводов так что в нем самом ничего страшного нету по факту


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (15:06)

Спешу вам сообщить, что человек либо пьет либо не пьет. И кто не пьет, те на дух не переносят алкоголь, сам вкус противен

Ну значит ты латентный алкоголик

Бывает такое - у меня Наставница такая - первый раз выпила - всё поплыло - потом не пыталась


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     27 сентября 2020 (15:06)

Так я в молодости думал о том, чтоб стать алкоголиком - ибо мне нравится идея 100грамм с утра и весь день свободен

Но янатолкнулся на первую же проблему - первый раз поехав с группой из института в дом.отдыха - я пил ровно 3 дня - на 4-ый день меня стало тупо тошнить

"Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло"— цитаты великих людей

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (15:09)

материальное . Вы просто не изучали этот вопрос . Одна только земля имеет 9 *копий* ( мы находимся только на одной из частей) и везде живут *люди* Снежный человек на Санскрите называется : И ЭТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК .. Все пересекается тоннелями , коридорами и находится в других измерениях, НО остается материальным миром

ну значит мы о разных измерениях говорим

Дело в том, что вы Кастанеду не читали - это видно, поэтому и пытаетесь судить исходя из собственных представлениях об измерениях


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     27 сентября 2020 (15:34)

Дело в том, что вы Кастанеду не читали

я начала , если честно.. И это было давно. Я же чувствительный человек и поэтому я в момент почувствовала вражеские включения , энергоотток и тд... Короче я его быстренько бросила... Именно поэтому я остаюсь Православной не смотря на все мои искания. Это единственное из мною приближенных религий ( учений) после которoй Вы имеете прилив энергии, а не отлив. Веды тоже хоть и очень интересные k изучению, если оставаться в своей религии ( традиции) . А если начать мантры читать , то начинается энерго отплыв . Просто почти сразу. Это подтверждает, что где бы не был Вишну- это мир прекрасный, но все же материальный

p.s. О нем многие говорят и пишут. И даже Торсунов не раз о нем вещал . Он в том числе в снах пытался летать . Но если ВЫ не особо чувствителен, тo вам норма. А мне плохо после таких энержетиков в минус


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере