Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     17 ноября 2020 (19:39)

Aurelia, да вам. Почему вы думаете, что ей не светят хорошие отношения? Я правильно вас поняла?

Aurelia
     17 ноября 2020 (19:44)

натлия, приведите пожалуйста цитату, где было сказано про предательство мужа. Я не к тому, что он золотой

Он вполне вписывается в образ по наталу тс, кстати Луна у него скорее всего в Козероге и обе женские планеты поражены.

Aurelia
     17 ноября 2020 (19:55)

Nbad, я не делаю прогнозов, а то, что бывают разные по качеству браки у одного и того же натива - известный факт, но надо смотреть возможность таковых в натале.

натлия
     17 ноября 2020 (20:04)

натлия, Роза приведите пожалуйста цитату

Это предположение, не утверждение, а вероятность( указанная мной как - вероятнее всего), которая предположилась вот из этого;

В 2019 развелись. До июня 2020 продолжали отношения. Сейчас очень переживаю по поводу будущего. У мужа уже новые отношения, судя по всему начались в июле

Aurelia
     17 ноября 2020 (20:11)

натлия, расстались в июне, отношения начались в июле. Остальное предположение, да, я о том же

Pers13
     17 ноября 2020 (23:14)

Если это правда, что Tori2007 с таким наталом вышла замуж, то это сильно удивительно. Тут не только , а в целом карта.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Tori2007
     18 ноября 2020 (07:11)

Автор по сути и "вышла замуж за работу"

натлия, просто удивительно на сколько точно вы попали в ситуацию!!!! Мурашки бежали по коже когда читала. И про внутренней конфликт тоже верно!

С одной поправкой, предательства со стороны БМ мужа не было.

Tori2007
     18 ноября 2020 (07:20)

Uranomata,

Автору нужно с такой Луной бизнес было строить(выйти замуж за работу) или вообще замуж не выходить... Берите пример с меня. Замуж больше не хочу(У1 Луна в 10), у4,12дома в 4 доме- мечтаю и уже почти нашла клад... 😅

😃

Подумаю над Вашим предложением

youlaha
     18 ноября 2020 (10:54)

За такую оценку пошла натлию еще раз перечитала. Все как обычно по психологии, особенно вот это:

через постоянное стремление служить и соответствовать - лопнули и вышли на поверхность - обида - т.к ее заслуги обесценивались.

Девоньки, запомните раз и навсегда. Если вы мужику помогаете подняться, многое на себя берете, то он вас потом оставит. Как бы это объяснить.... в общем, согласившись на малое, большое вы уже не получите. Когда у чела плохи дела, то нужно держаться от него на расстоянии, помогать соблюдая границы (помогать советом и связями, ничего лично не делать), жить своей жизнью, быть среди прочих. И только в этом случае он, возможно, выберет вас потом среди прочих за то что вы ему помогали. Тут быть среди прочих -ключевое, не присоединяться к нему в плохие его времена, не тянуть лямку за него. Вы просто становитесь лошадью для него, обслуживающим персоналом. Даже бухгалтерию нельзя вести, на все должен быть персонал по найму.

Milasha
Милана
     18 ноября 2020 (11:05)

Даже бухгалтерию нельзя вести, на все должен быть персонал по найму.

Юлашечка, а почему? Сколько надо - столько себе и перевела за услуги.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере