Форум на ОКУЛУС

Тема 40389, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     26 октября 2021 (20:51)

Алекс сейчас пытается сказать, что чтобы вы стали осознанными (я это понимаю так, что вы понимаете что за эмоция у вас в данный момент, чем она вызвана (это могут быть ваши даже пороки какие-то или негативные черты характера и вы это понимаете) , что за "шаг" вы делаете в данный момент и что за ним последует, понимаете и ловите себя на этом, когда поступаете например плохо или хорошо и что это может принести вам или другому ) и чтобы эту "мудрость" освоить, надо начать с голодания... или включить его в эту миссию...

джедай
     26 октября 2021 (20:57)

Julianna аа. Спасибо) это есть. И у партнера есть. Как всё сложно. Земным по солнцу немного проще. Заземлитель работает.. Громоотвод)

Julianna
     26 октября 2021 (21:08)

Ну сейчас Алекс если что-то скажет..,я просто Кастанеду не читала, это я говорю как понимаю..

Galaxyalex
     26 октября 2021 (21:36)

А дальше?

А дальше - нужен Наставник


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     26 октября 2021 (21:36)

И у партнера есть.

Я увидела, такой стелл у него в 12, хороший намек на мудрость) но тут и тайн много)

Я смотрела вашу среднюю карту, солнце, марс в близнецы попадают вам в 7 дом натала - он какой-то важный для вас мужчина..

Galaxyalex
     26 октября 2021 (21:38)

Алекс сейчас пытается сказать, что чтобы вы стали осознанными (я это понимаю так, что вы понимаете что за эмоция у вас в данный момент, чем она вызвана (это могут быть ваши даже пороки какие-то или негативные черты характера и вы это понимаете) , что за "шаг" вы делаете в данный момент и что за ним последует, понимаете и ловите себя на этом, когда поступаете например плохо или хорошо и что это может принести вам или другому ) и чтобы эту "мудрость" освоить, надо начать с голодания...

верно


Европа будет Свободной!!!
джедай
     26 октября 2021 (21:48)

А дальше - нужен Наставник

Да. Думала об этом.

натлия
     26 октября 2021 (21:51)

И ещё по заку основная энергия или по дому?

По дому идёт ситуативность/собиытийность, по знаку идут качества...

Вот например мужик и демонстрация гениталий - хотите их видеть вот так - навряд ли..по сути схлапываете ситуативно/событийно - визуальное, морально/нравственное, энергетическое "насилие"..по теме дома..)

По качеству - - в 8 доме( если верно помню), вероятно слабый Марс склоняет к подавлению агрессии, в том числе подавление сексуальности, или неосознанных/ограниченных(табу) желаний, потребностей,реакций организма( луна Сатурн в 12 доме под Марсом, Марс под луной)

Вот и имеете предположительно подобные схлапывания...

джедай
     26 октября 2021 (21:56)

Я увидела, такой стелл у него в 12, хороший намек на мудрость) но тут и тайн много)

Он одиночество любит. Переехал из другой страны. Другой язык. Хоть и постсоветской. Отец по 12 дому у него работал. Может и есть тайны.

Я смотрела вашу среднюю карту, солнце, марс в близнецы попадают вам в 7 дом натала - он какой-то важный для вас мужчина..

Уже год знакомы. А активности особой нет. Но когда вместе такое чувство, что давно знакомы.

Julianna
     26 октября 2021 (22:22)

От него или от вас?

Вообще в карте у точный он с вами ну очень серьезен (и вы его можете так видеть)

У она сходится..ээм..в самом негативе он может выпивать с вами..( но вы ж видели свой натал у вас тоже у есть такой аспект) а у него 12..хотя возможны медитации или какая-то форма компенсаторики..творчество, музыка..

У Луны она в , т.е. в обители солнца, "вы любите мужа"

У луны , орб не много великоват чтобы говорить однозначно, но аспекты солнце луна это брачное взаимодействие, когда мужчина и женщина взаимно заботливы друг о друге

У вы не делаете шагов в сторону "любви" он так же может думать что вы их не делаете по причине серьезности или какого-то здравомыслия..

женщина в его глазах "богиня"

Вообще Луна это еще и эмоции в паре, они у вас творческо-романтические, красивый аспект

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере