Форум на ОКУЛУС

Тема 40389, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
джедай
     26 октября 2021 (22:29)

Вот и имеете предположительно подобные схлапывания...

Поэтому и остерегаюсь. Были случаи намного серьезнее. Теперь очень осторожна. Да случаи были также в дороге и дом. К8

джедай
     26 октября 2021 (23:00)

От него или от вас?

От него. Проводит и пропал)

Вообще в карте у точный он с вами ну очень серьезен (и вы его можете так видеть)

У она сходится..ээм..в самом негативе он может выпивать с вами..( но вы ж видели свой натал у вас тоже у есть такой аспект) а у него 12..хотя возможны медитации или какая-то форма компенсаторики..творчество, музыка..

Да слишком серьезный. Я недавно в гостях была у него. Действительно выпивки много. Не знаю о частоте и количестве. Но помимо.. пишет стихи, медитации и аккумпутурой занимается, психологией увлекается.

У меня такое чувство, что привыкает ко мне или прощупывает) И как-то спросил, что я чего-то жду? Я ответила, что не на вокзале, чтоб ждать. ( у мужчин много времени, а женщина увядает с годами)

Я так поняла, что проблема в натале. Где-то затык.

С другим вообще 1 год переписывались, +2 так крайне редко. Он недавно хотел приехать. Там вообще я очень ему подхожу. Всё в тригонах, соединениях, и вишенка на торте Юпитер к его солнцу. Но в своём натале, он очень бьет Луну. Это очень чувствуется. Он противник семьи, как Юляха. Вообщем убедила, что смысла ехать пообщаться нет. Я не верю, что люди меняются из-за людей. Сами могут. Из-за кого-то крайне редко. Не то время.

Julianna
     26 октября 2021 (23:31)

Я вашу среднюю уже закрыла, ноут убрала, посмотрю что ещё можно извлечь из карты..

Я ответила, что не на вокзале, чтоб ждать. ( у мужчин много времени, а женщина увядает с годами)

А у вас есть конкретные планы или желание на него..?

Они точно так же увядают... в женщине такая же ценность как и в мужчине... в мужчине своя, в женщине своя ..и нам как бы не продолжить род естественным путём друг без друга..даже в однополых отношениях заиметь ребёнка возможно, если его до этого кто-то родит в классической связи...

Я просто не считаю что мужчина чем то лучше женщины потому что он якобы мужского пола...

джедай
     26 октября 2021 (23:58)

А у вас есть конкретные планы или желание на него..?

Не знаю. Я устала от инфатилов. Нет наверное.

Я вашу среднюю уже закрыла, ноут убрала, посмотрю что ещё можно извлечь из карты..

Да не надо. Спасибо.Время покажет. Я это недавно решила их посмотреть. А среднюю вообще в первый раз смотрела. Интересно очень. Завтра почитаю о ней.

джедай
     29 октября 2021 (17:18)

Julianna спасибо за наводку. Проанализировала карты. Всё сходится. Отношения навряд ли будут. Слишком категоричны напряжённые там управители у1, у4, у10 с гендерами. Но для танцев конечно мы выделяемся) мажоры всем видны) и эмоций очень много).

И других знакомых проанализировала. Очень интересно. В одном из них такое скопление планет в 5 доме, и диспозиторы угловых хороши, а вот луна в 12ом (( не пойму. Что это может значить? Расстояние?

Julianna
     30 октября 2021 (01:34)

На самом деле, я напряглась от аспектов на мужские планеты ...

в 12ом

Здесь по принципу Луна Венера женские, солнце Марс мужские ..Луна она кстати сходится или расходится ..?

джедай
     30 октября 2021 (17:01)

Луна она кстати сходится или расходится ..?

Всё обыскалась. Не нашла описание. На астро-сике смотрю. Не знаю (( ещё на оси 6-12 узлы.

Сделала среднюю с первым мужем. Всё четко. Очень понравилось.

Julianna
     30 октября 2021 (17:34)

Вы знаете, да, это - женщина «за границей» или на расстоянии и возможно знакомство тоже не физически было, а например через интернет..

Я сначала задумалась и начала чуть иначе интерпретировать, но это ж не композит, а средняя это психо-эмоциональное, внутреннее с человеком, допустим вы с мужчиной наедине дома - это средняя работает между вами

Если вам хочется в эту тему углубиться, почитайте лучше Джая у него об этом самая замечательная доступная инфа и очень много примеров из практики

Могу вам в личку пару хороших ссылок скинуть по теме

джедай
     30 октября 2021 (22:13)

Могу вам в личку пару хороших ссылок скинуть по теме

Да, спасибо!

да, это - женщина «за границей» или на расстоянии и возможно знакомство тоже не физически было, а например через интернет..

Так и есть. И заграницей в том числе.

Julianna
     30 октября 2021 (22:16)

давайте почту )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере