Форум на ОКУЛУС

Тема 40898, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     13 декабря 2022 (14:14)

Если послушать современных финансовых советников, то можно услышать мнение, что разница между бедными и богатыми людьми состоит в их образе мышления. Бедные склонны тратить свои деньги, а богатые - копить, откладывать, что в конечном итоге предопределяет разделение общества.

В астрологии планетой личных финансов является , поскольку она показывает наши вкусы, желания, "хотелки", то есть то, на что расходуются наши средства. Так вот я заметил, что люди с Венерой в земноводных знаках склонны копить деньги (любить сами деньги), а в экспансивных знаках (огонь и воздух) - сразу же тратить. Ниже примеры людей из первого типа.

Известные финансовые советники России:

Наталья Смирнова - -23°

Кира Юхтенко - -24°

Банкиры и финансисты:

Эльвира Набиуллина - председатель ЦБ - - 21°

Антон Силуанов - министр финансов - - 23°

Максим Решетников - министр экономики - - 6°

Герман Греф - председатель ПАО "Сбербанк" - - 26°

Алексей Мордашов - самый богатый человек России - - 23°

Бернар Арно - самый богатый человек в мире - - 3°

Также, согласно последнему опросу ВЦИОМ, 51% россиян не имеют никаких сбережений, 44% имеют и ещё 5% затруднились с ответом, что намекает на правдивость теории

Замечали ли вы склонность людей к потреблению/накоплению в зависимости от положения Венеры или других факторов в гороскопе?

Яга
     13 декабря 2022 (16:47)

В астрологии планетой личных финансов является Венера , поскольку она показывает наши вкусы, желания, "хотелки", то есть то, на что расходуются наши средства.

))) вообще-то Венера в астрологии сигнификатор женщин ну и разных "венерианскостей".

на что расходуются наши средства

так "на что расходуются" и

"наши средства" - разные вещи....вам так не кажется?

о финансах натива вам расскажет 2 дом, в том же направлении искать "на что расходуются средства"

о ваших желаниях и хотелках - связи АСЦ с 11, 5 и т.д

Galaxyalex
     13 декабря 2022 (16:59)

У меня - накопитель Деньги практически не трачу - ибо не понимаю куда

Так что ффтопку твою теорию


Европа будет Свободной!!!
Яга
     13 декабря 2022 (17:09)

Galaxyalex, а Сатурн где? и Весы в каком доме?

Galaxyalex
     13 декабря 2022 (17:13)

а это уже не важно. Ты же претендуешь на научную теорию. Вот я её опроверг. Строй новую


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     13 декабря 2022 (17:18)

Galaxyalex, можешь дать их мне шутка ))

Armax
     13 декабря 2022 (19:46)

Есть уважаемый на западе астролог и автор - Луис Родден , у него книга Звёзды и деньги , как разбогатеть с помощью астрологии. Так вот он изучил много натальных карт миллиардеров и пришел к выводу , что хорошо для денег , когда есть связи земных домов с водными .ну к примеру у Джона Рокфеллера одного из самых богатых людей в истории , была такая комбинация у2 в 4 доме , у4 во 2, у 6 в 4, у8 в 6 , у 10 в 8, только у 12 в 11. А знаки в домах могут быть разными.

Яга
     13 декабря 2022 (22:13)

а это уже не важно. Ты же претендуешь на научную теорию. Вот я её опроверг. Строй новую

ты какого хрена мне тыкаешь???

Вот я её опроверг.

усрался не успев снять штаны это называется, а не опроверг.

Galaxyalex
     13 декабря 2022 (22:51)

Яга

а я думал мне Рус написал Прошу прощения - перепутал. С вами ваще в диалог не вступал Сейчас на небе бывает


Европа будет Свободной!!!
Яга
     13 декабря 2022 (23:09)

а я думал мне Рус написал

ок, я не злопамятная )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере