Форум на ОКУЛУС

Тема 40905, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     22 декабря 2022 (03:16)

Всем привет! Спонтанно возник такой вопрос:

Будет ли общение с бывшим в 2023 году?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022122123...=scr:Horary1

Я -

Бывший -

, , не образуют аспекты с , , .

Зато ретро и имеют с ретро .

Что самое интересное, то на десценденте.

Мне кажется, что никакого общения не будет.

Правильно ли я понимаю? Подскажите, пожалуйста.

Просто практик
     22 декабря 2022 (12:29)

Мне кажется, что никакого общения не будет.
Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Самый точный метод.

Денис Караваев
Астролог
     23 декабря 2022 (09:41)

Я -

Бывший -

С таким выбором сигнификаторов дров можно наломать. Рекомендую идти от простого: прямые управители в септенере без привлечения гендерных (или природных), т.е. вы - это и , а бывший - это и только он.

Будет ли общение с бывшим в 2023 году?

Сама с подозрительной радикальностью (час Юпитера, восходит знак Девы - изгнание Юпитера и несоответствие по природе, сам Юпитер уже не видит восход из Овна, Луна к новолунию - новый виток в связи с вопросом и новые перспективы в целом). Но Юпитер же управитель квезита (бывшего).

Однако нескладушки: вам нужна эта встреча? Меркурий S1 в Козероге и уйдёт в петлю здесь же, а это - суть знак падения (позора) Юпитера бывшего. Иными словами, ваше отношение к бывшему оставляет желать лучшего. И даже если и состоится возврат (или общение - затрудняюсь сказать, что под этим подразумевается в корне), то с сомнительной перспективой. Т.е. общаться не запретишь, но есть ли в этом долгоиграющий прок?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Matar
     23 декабря 2022 (12:39)

Общения не будет.


Life is the best teacher
Cornflower
     24 декабря 2022 (03:05)

Денис Караваев, Matar, Просто практик, благодарю за ответы.

Cornflower
     24 декабря 2022 (03:12)

Однако нескладушки: вам нужна эта встреча? Меркурий S1 в Козероге и уйдёт в петлю здесь же, а это - суть знак падения (позора) Юпитера бывшего. Иными словами, ваше отношение к бывшему оставляет желать лучшего. И даже если и состоится возврат (или общение - затрудняюсь сказать, что под этим подразумевается в корне), то с сомнительной перспективой. Т.е. общаться не запретишь, но есть ли в этом долгоиграющий прок?

Не сказать, чтобы сильно нужна эта встреча. Просто ради интереса, тем более чуть больше года назад расставание произошло по инициативе бывшего. До сих пор не до конца мне понятны причины расставания. Хотелось бы узнать, мучает ли его угрызение совести.

Денис Караваев
Астролог
     24 декабря 2022 (07:46)

Хотелось бы узнать, мучает ли его угрызение совести.

По предложенной в теме карте сомнительно. Какое-то время назад, когда Юпитер S7 петлял в Рыбах - знаке поражения Меркурия S1, можно было говорить о каких-то нестроениях в чувствах бывшего, его думках о вас, причём не в лучшем свете по отношению к вам (обида, негодование, презрение). Сейчас же скорее безразличие, равнодушие, т.е. перебесился в своём нутре. И то, и другое очень не походит на угрызения.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Cornflower
     25 декабря 2022 (11:02)

По предложенной в теме карте сомнительно. Какое-то время назад, когда Юпитер S7 петлял в Рыбах - знаке поражения Меркурия S1, можно было говорить о каких-то нестроениях в чувствах бывшего, его думках о вас, причём не в лучшем свете по отношению к вам (обида, негодование, презрение). Сейчас же скорее безразличие, равнодушие, т.е. перебесился в своём нутре. И то, и другое очень не походит на угрызения.

Спасибо за ответ. Но интересно, что у него были негативные мысли по поводу меня, ведь он меня грубо говоря бросил. Возможно, что потратил на меня несколько месяцев.

Денис Караваев
Астролог
     25 декабря 2022 (14:26)

Но интересно, что у него были негативные мысли по поводу меня, ведь он меня грубо говоря бросил.

Это нормальная человеческая зеркалка, ограждение себя от ответственности, мол, все кругом меня виноваты, но не я. Карты вопроса, как правило, это и отражают.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rus1995x
     26 декабря 2022 (09:41)

Очень странно желать общения с бывшим. Показатель того, что с человеком что-то не то.

Сходящийся - общение будет. Скорее всего, по вашей воле и непродолжительное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере