Форум на ОКУЛУС

Тема 40905, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     26 декабря 2022 (13:03)

Очень странно желать общения с бывшим. Показатель того, что с человеком что-то не то.

Сходящийся - общение будет. Скорее всего, по вашей воле и непродолжительное.

Спасибо за ответ. Особо нет сильного желания общения с бывшим. А "что-то не то" - так это моё долгое одиночество, никак не получается встретить более менее приемлемого человека, в основном попадались ещё хуже бывшего.

Могу сказать точно, что по моей инициативе общения с бывшим не будет. Я ему 100% не собираюсь первой писать.

vovaxa44
     27 декабря 2022 (11:54)

В хорарной астрологии 7-й дом и его управитель представляют другого человека в ситуации, поэтому управитель 7-го дома, проходящий через знак без аспектов к управителю 1-го дома, указывает на то, что связь с первым может быть маловероятной.

Когда Нептун находится на куспиде 7-го дома, высока вероятность трудных и запутанных отношений. Влияние Нептуна привносит в отношения повышенный уровень чувствительности и эмоциональности, что может привести к замешательству и непониманию. Также может быть тенденция к идеализму и нереалистичным ожиданиям в отношениях. Важно знать об этих тенденциях, чтобы избежать разочарования и разочарования.

Когда Луна находится в оппозиции к Марсу в хорарной карте, может быть повышенное чувство агрессии и напряжения. Часто возникает желание быть напористым и активным, но это может привести к конфликту, поскольку две планеты противостоят друг другу. В такой ситуации важно знать об этих тенденциях, чтобы поддерживать конструктивные отношения и избегать конфронтации.

Когда Луна не аспектирует управителя 1-го и 7-го домов, это говорит о том, что отношения между вопрошающим и другим человеком в ситуации вряд ли будут гармоничными или легкими. Между двумя сторонами, вероятно, будет отсутствовать понимание или общение, и им может быть трудно прийти к общему мнению. Кроме того, это предполагает, что кверент может чувствовать себя оторванным или оторванным от другого человека.

Когда управитель 7-го дома находится в Овне в хорарной карте, это предполагает, что другой человек в ситуации, вероятно, будет очень независимым и прямым. Они могут быть смелыми и решительными, но также склонны рисковать и действовать импульсивно. Кверенту может быть трудно заставить другого человека выслушать его точку зрения, поскольку он, вероятно, будет сосредоточен на своем собственном мнении и желаниях.

Общение может возникнуть, но оно будет очень кратким, быстрым и неконструктивным

Cornflower
     28 декабря 2022 (12:24)

vovaxa44, благодарю за ответ.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере