Форум на ОКУЛУС

Тема 40915, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     4 января 2023 (11:27)

Добрый день! Поскольку сама увлекаюсь астрологией хотела бы услышать мнения других астрологов по поводу возможной беременности. Мне 27 лет, но детей пока нет, но хочу.

Смотрю свои соляры, дирекции и прогрессии и не могу понять будет ли вообще факт рождения тк очень много напряжений на тему детей и партнёрства.

Дата рождения 23.05.1995 16:20 по бирке, ректификацию делал астролог 16:17:30 , г Краснодон.

По соляру я вижу, что выделен 2024 г, но я не вижу там важных соединений с Луной, которые могут указывать на беременность. В дирекции Луна не фигурирует в хороших аспектах, только в напряжённых, плюс ко всему этому Лунные узлы делают квадраты к 5 и 11д домам.Но включён управитель 5 дома -Нептун, он сделает трин к Asc, 5 и 7 дому, но мне кажется, этого недостаточно.в 2025 году куспид 5 дома соединится с начальным Сатурном в 5 доме. Неужели возможности не будет в эти годы ? Я вижу включение солнца в дирекции только к концу 2025 года к 5 и 11 дому при этом никаких аспектов с Луной опять нет. Маленькие зацепки есть, но будет ли факт беременности не пойму..

Я вижу только благоприятное время в 2032 г, но это конечно очень поздно, хотелось бы раньше родить..

Sea
Астролог
     4 января 2023 (11:42)

У вас не только Луна имеет отношение к деторождению.

2028-2029 я бы навскидку сказала будет хорошая возможность, сильно раньше я бы не планировала. Один ребенок точно возможен, есть некоторая вероятность что два, при наличии определенных условий.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Катя2323
     4 января 2023 (12:00)

Sea Астролог, поздно конечно, хотелось бы раньше родить.

Я видела, что после 2027 г более благоприятные условия для деторождения, но сколько мне лет уже будет..

Яга
     4 января 2023 (12:12)

Катя, а какое событие было в середине марта 2020г в связи с жильём/папой/работой мужа?

и ещё 24-25 февраля того же года.

Катя2323
     4 января 2023 (12:26)

Яна, я сильно поругалась с мч и съехала от него на другую кВ, по поводу работы не особо помню, но мч ездил в командировки в другие города. Но уже к концу лета 2020 г мы опять сошлись.

Катя2323
     4 января 2023 (12:29)

Яна, 24-25 февраля, либо возможно чуть раньше(по-моему перед днём влюблённых это произошло), я получила сильную травму ноги(разрыв связок), ходить не могла, сидела 1,5 месяца дома и работала удалённо. Жила с мч у него.

Яга
     4 января 2023 (12:34)

ясно, спасибо!

ну да, Сатурн стоит в 5 - может давать тормоза/задержки по теме 5, но 5 рулит Венера + она в рецепции с Луной....а рецепции всегда "помогают".

подфирдар Венеры у вас начинается с середины июля 2024г, затем с конца мая 2026г. начинается и фирдар и подфирдар Луны.

Катя2323
     4 января 2023 (14:08)

Яна, да я видела, что начнется период фирдара Меркурий Венера, но думала, что это не будет связано с беременностью. Смотря какую систем домов использовать при построении натальной карты. Если использовать Плацидус, то да, возможно это будет связано с детьми тк Меркурий явл управителем 11 дома, но он также управитель 12 и 9, поэтому даже не знаю. Если смотреть по Кох, то вообще Меркурий управитель 12 и 9, вряд ли что-то хорошее принесёт.

Если построить транзиты, то в 2025 г в 5 дом попадут 2 планеты : Сатурн, Нептун и Раху. Но опять же, есди смотреть по Кох, то там уже включится 6 дом, а не 5. Сатурн у меня в конце 2023 года уже войдёт в 5 дом и Юпитер с Раху войдут в 7 дом. Я думаю, что должны произойти изменения в отношениях в этот период.

Яга
     4 января 2023 (18:06)

Яна, да я видела, что начнется период фирдара Меркурий Венера, но думала, что это не будет связано с беременностью. Смотря какую систем домов использовать при построении натальной карты. Если использовать Плацидус, то да, возможно это будет связано с детьми тк Меркурий явл управителем 11 дома, но он также управитель 12 и 9, поэтому даже не знаю. Если смотреть по Кох, то вообще Меркурий управитель 12 и 9, вряд ли что-то хорошее принесёт.

стоп! зачем нам Меркурий, рулевой 11 дома в вопросе детей? 11дом - это 5 от 7 = дети других людей.

ВАШИ Дети - 5 дом = Рыбы (Юпитер, Венера)

я в Региомонтане всё строю.

но он также управитель 12 и 9

ну да, рулит 12 домом, если брать время по ректификации ... наверное были основания у астролога именно на ось Дева-Рыбы поставить куспиды 12-6, чтобы оппозициция Мерк-Юпитер "читалась" в этих темах?!

Если построить транзиты, то в 2025 г в 5 дом попадут 2 планеты : Сатурн, Нептун и Раху. Но опять же, есди смотреть по Кох, то там уже включится 6 дом, а не 5. Сатурн у меня в конце 2023 года уже войдёт в 5 дом и Юпитер с Раху войдут в 7 дом. Я думаю, что должны произойти изменения в отношениях в этот период

а зачем Кох???

не, ну это дело выбора, конечно) ну и проверки рулевых домов и тем, где они стоят.

Катя, постройте карту на то время, о котором я говорила выше - на 2020г. Посмотрите на рулевых Козера, на Юпитер, котоый стал на свой натальный антис в районе 15 февр - они все толклись в ТЕМЕ 3 дома = ближних передвижений, но в ЗНАКЕ 4 дома.

Ваш Юпитер, рулевой 3 дома был в падении на фундаменте двух вредителей, рулевых 4 = дом. Марс, рулевой 6 (Овен) показал себя во всей красе и как МЧ и как травма ноги (Козер) и устроил разрухи теме "близких передвижений" = 3 дом.

При этом Марс, как рулевой 7 дома = МЧ -был в командировках , т.е. в своём 9 от 7.

Венера (управ АСЦ) шла по Овну в квадрате и в рецепции взаимной с Марсом.

Проверяйте сюжеты.

Катя2323
     4 января 2023 (18:43)

Яна, я склоняюсь к Плацидус больше чем к Кох. Я не профессионал, но исходя из описания натальной карты мне больше подходит положение планет по Плацидусу.

Разве управитель рыб -это не Нептун и Юпитер ? Почему Венера ?

Если смотреть по Плацидусу, то транзиты 2025 года укажут на то, что всё-таки беременность возможна.

Вы думаете, что есть возможность беременности с середины 2024 года ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере