Форум на ОКУЛУС

Тема 40915, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яга
     4 января 2023 (19:00)

Разве управитель рыб -это не Нептун и Юпитер ? Почему Венера ?

патамучтогрёбаныетранссатурны...сорри)))

в традиционной астрологии нет никаких Нептунов....у вас НЕТ органа в теле, который соответствует/аналогичен (грубо выразилась) качествам Нептуна и т.п.

короче долгая тема...а я люблю побыстрее и покороче)

но если очень хочется, то никто не запретит их смотреть)

Вы думаете, что есть возможность беременности с середины 2024 года ?

да, по фирдарам - ДА.

но надо ещё прогрессии, дирекции , соляры смотреть...а то по одним лишь фирдарам можно пролететь)

Cornflower
     4 января 2023 (21:44)

Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу тему, но думаю, что в 27, в 28 особо не стоит переживать, что нет детей, это же всё таки не возраст 35+ или 40+.

Мне самой 31 год, и у меня не то что детей нет, так и мужчины нет, вообще меня мужчины стороной обходят. У меня в управляет 5 домом. в в 12 доме.

Так мало того, у меня и работы нет, не могу устроиться по специальности уже год.

Так что у меня вообще натал - полный улёт, как никак 1991 год - революционный.

Катя2323
     4 января 2023 (22:15)

Cornflower, я просто поняла, что хочу родить, раньше я этого не очень хотела. Уже была возможность, но у меня все распланировано, сначала университет закончить, поработать, жильё приобрести, потом замуж и дети 😂но такое бывает только в фильмах, в жизни не всегда все случается тк мы планируем.

Cornflower
     5 января 2023 (00:04)

Катя2323, я тоже планировала многое чего к 30 годам, но увы, не сложилось, жизнь непредсказуема. (

astrofox98
     5 января 2023 (05:43)

Поздние дети это Плутон в фертильных дирекциях в третьей части 5-ого дома


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     5 января 2023 (05:50)

ТС, а где у Вас сейчас Сатурн-Луна в дирекциях? Прошел К7 или нет?

ps к слову Сатурн не относится к фертильности. Скорее наоборот


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Катя2323
     5 января 2023 (10:31)

Astrofox98, да Луна уже прошла К7, идёт по 7 дому. Сатурн подойдёт к куспиду 7 дома и соединится с Dsc в марте 2024 года, я не уверена по поводу месяца тк у меня нет точной программы, смотрю в интернете, но это точно будет в 2024 году.

Прогрессивная Луна в 2024 г также будет идти по 7 дому.

astrofox98
     5 января 2023 (11:17)

это будет 100% событие в вашей жизни- Сатурн К7. Замуж не собираетесь ? Но это не только и даже не столько замуж. Это лучшее из возможного. Не теряйтесь- напишите, что будет.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Катя2323
     5 января 2023 (12:41)

Astrofox98, не думаю, что это произойдёт в 2024 тк аспект разойдется к концу 2026 г. И в 2027 МС соединится с марсом (управитель 7 дома в моей карте).Хотя я не профессионал, не могу утверждать, когда может наступить событие в момент соединения или когда уже разойдется.

В 2024 году только начнётся соединение и я не вижу особо значимых соединений между планетами управителями 7 и 10 домов, будет только оппозиция к концу 2025 г. Управ 10-Луна . Управ 7-Марс. Но в 2024 г дирекционный марс сделает секстиль к 4 и 7 домам. А он является управитель 7 дома, возможно будут серьёзные отношения.

У меня сейчас дирекция Юпитер трин Венера) а этом году Лунные узлы сделают квадрат к 5 и 11 домам. Раху у меня в карте в 1 доме, Кету в 7. Поэтому тут неоднозначно какие отношения будут…я думала возможно это незапланированная беременность, если Лунные узлы делают квадрат к 5 и 11 дому в дирекции

astrofox98
     5 января 2023 (14:51)

я не читала всю тему, но если Вы не замужем- желаю Вам на Сатурне К7 выйти замуж! Сатурн К7 не пройдет незамеченным в любом случае. Другое - вами написанное-не очень поняла

p.s. хотя если Кету в 7-ом - замуж НЕ выходите ))) Точно будет соблазн- но нельзя. Держите дистанцию с партнерoм


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере