Форум на ОКУЛУС

Тема 40956, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miss Lorna
     19 февраля 2023 (10:33)

Добрый день уважаемые форумчане и форумчанки. Имею в натале вот такое положение узлов. Ю.у в в последнем градусе 3 д в соединении с купсидом 4.

Ранее лет 7 назад я писала тут об этом. И перечитав себя поняла что тогда мои запросы были исключительно по северному узлу (уж очень хотелось). Сейчас ситуация поляризировалась и акценты смещены на 4. За эти годы я успела выйти замуж, родить ребёнка, уйти с карьеры (думаю что насовсем) и даже почти развестись. (Из-за войны разъехались с мужем и спустя 10 мем он попросил развод). Сейчас вынужденно из-за войны проживаю с мамой в другой стране (вывезла ее с семьёй). И и жить с ней это ад адский. Я реально упираюсь в то что это работка по моему с.у. что я должна как то научится с ней жить, и честно признаюсь я пытаюсь пытаюсь все эти годы. Но она токсик манипулятор она душит меня всю жизнь и делает это сейчас с особой интенсивностью. И вот у меня дилемма. Мне хочется бежать от неё, бежать как можно дальше, потому что это самый оптимальный способ сохранить себя. Но убежав от неё, не прогуляю ли я этот урок по с.у. который я должна проработать. Вообще как нужно по вашему мнению прорабатывать 4 дом с токсичной матерью? (Спрашиваю у практиков, потому что версий много читала). Также сейчас актуальным стал вопрос переезда в Америку, есть возможность выехать по программе, и отец активно агитирует, но внутренне я боюсь, очень хочу вернуться в Украину домой как закончится война. Да и знаю что с таким положением узлов отрыв от родины ничего хорошего не сулит. Спасибо всем за ваше мнение. Мира всем нам. 08.07.1989 Харьков 16:30

Miss Lorna
     19 февраля 2023 (10:36)

Перепутала

тогда мои запросы были исключительно по *ЮЖНОМУ узлу

A
     19 февраля 2023 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что за токсичность мамы?

Может у вас просто несовместимость? Напр., Солнца, Луны или Венеры в оппозиции? Или Меркурии?

Посмотрите свою с мамой синастрию, помедирируите над ней. Подумайте.

Мама никогда не желает своим детям плоxого.

Просто может быть разные у вас взгляды. Посидите, поговорите на чистоту. Про свои планы, про свои ценности, взгляды на жизнь. По душам поговорите.

У вас всеx измотаны нервы войной, и все конечно еще печальней...


Слава Україні !
Miss Lorna
     19 февраля 2023 (11:21)

То что у нас с ней несовместимость я и без всяких синастрий скажу))) она сама травматик, и многие травмирующие сценарии проживает через детей. К слову моя младшая сестра не общается с ней уже 7 лет. Она очень тревожна, полна страхов и иллюзий, но реализует свою тревогу через агрессию и абьюз. Насчёт поговорить, поверьте миллион попыток, миллион методов, к слову у меня достаточно гибкий психотип (спасибо маме))) я умею подстроится под кого и под что угодно. Так я жила позволяя ей многие вещи. В детстве она нас била и подавляла, и вот сейчас. Я вывезла ее из под бомбёжек, и сейчас живя вместе она постоянно видит во мне врага, что я ей жажду отомстить, ее сломать. Я устала просто бороться с этими ветряными мельницами. Она ценна мне, меня беспокоит ее безопасность и комфорт. Но со всем остальным я просто не знаю что делать. Она энергетически меня истощает. Мне не комфортно быть дома (4). Недавно бросилась драться на меня что бы показать кто в доме хозяин))) короче весело

Miss Lorna
     19 февраля 2023 (11:27)

И ещё вопрос. Много читала что по 4 дому нужно прорабатывать род и сценарии. Изучать историю рода и тд. И вот такой вопрос, моя мама удочеренная, полная мать отказалась от нее при рождении, своей родной матери она не знает. И вот как мне работать с родом тут, нужно искать биологических родителей, или же работать с родом бабушки которая ее удочерила?

A
     19 февраля 2023 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, плоxонько все. А к семейному псиxологу если пойти?

Вы же понимаете, что родовые связи самые крепкие. Все равно раньше или позже придется решать эти проблемы все равно .

Жить по отдельности -самое лучшее решение.


Слава Україні !
A
     19 февраля 2023 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, мать мамы не надо искать, если сама не xочет. Зачем ворошить. Да и что это даст?

Работать с родовой программой - это прежде всего разобраться в своей семье и наладить отношения, чтобы проблемы не появились в вашей семье (с детьми например)


Слава Україні !
Яга
     19 февраля 2023 (12:39)

да забудьте вы про всякие "проработки"!

как бы вы что-либо не прорабатывали - ЮУ никуда не денется из темы 10 дома...хоть расшибитесь в проработках))) доверяйте ФАКТАМ, проверяемой инфе, а не психологизмам непроверяемым.

У вас в карте есть Хвост(ЮУ) на куспиде 10 дома, т.е. видим тему "разрух/переделок" ИМЕННО тем 10 дома.

Теперь смотрим кто диспозитор Хвоста - это Солнце = мама/босс и т.д. + значение производных доммов (папа мужа, деньги мужа вашей сестры...).

Далее смотрим где, в каком доме стоит Солнце, т.е. какую тему/с помощью какой темы Солнце "решает/делает" темы 10 дома. Видим - Солнце стоит на куспиде 9 дома, т.е. перечисляете все темы 9.

Ваши управы АСЦ (Марс и Венера) чётко под диспозицией Солнца = фиксируем некую зависимость от тем Солнца.

Солце в оппозиции с Сатурном (10-4) ...Мама с папой в разводе? Какие отношения у вас с папой были? Вы в знаке изгнания Сатурна.

====

ааа, папа в Америке(???)

Денис Караваев
Астролог
     19 февраля 2023 (12:49)

Мне хочется бежать от неё, бежать как можно дальше, потому что это самый оптимальный способ сохранить себя. Но убежав от неё, не прогуляю ли я этот урок по с.у. который я должна проработать. Вообще как нужно по вашему мнению прорабатывать 4 дом с токсичной матерью? (Спрашиваю у практиков, потому что версий много читала).

Так в оглядке на мою практику и происходит: бегство от проблемы решает её, но на локальном уровне, т.е. на смену одной проблеме приходят другие по тематике дома. И то, что ваша семья на грани распада, и то, что вас тянет на Родинув эту же копилку IV дома радикса, т.е. откреститься от мамы (рода) не получится, сами себя заклюёте, а потому рекомендовано искать менее радикальные пути решения вопроса. Какие именно? - Здесь разве что терпение и труд. И, кстати, последнее может оттянуть: попробуйте всё же наладить вопрос карьеры, что может, как минимум, сыграть заместительную роль.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Яга
     19 февраля 2023 (12:52)

(Из-за войны разъехались с мужем и спустя 10 мем он попросил развод).

тема 10 = ваши штампы, в том числе.

Солнце рулит штампами и разрушает их из-за дальней дороги(9 дом).

Проверяемо? - да. Карьера тоже по 10 идёт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере