Форум на ОКУЛУС

Тема 40956, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miss Lorna
     20 февраля 2023 (16:40)

а заговорил рано?

Тут как в анекдоте:

- Софа Самойловна, ну что вы уже научили своего Изечку говорить?

- Да, Роза Исааковна, говорить научили, только теперь мы его учим молчать

Заговорил поздно в 2,4 (до этого только мама папа, 10-15 слов, плюс звуки). Я очень парилась по этому поводу, таскала его везде где только можно, по неврологам, на всякие программы по запуску речи,нейрогимнастики. Роды были тяжёлые с гипоксией, очень боялась последствий. Заговорил одним днём простыми поедложениями, тупо как пробку вытащили. Раньше когда мне рассказывали такие истории Я скептично воспринимала, пока это не произошло у нас. Сейчас рот не закроешь миллион слов в секунду

Яга
     20 февраля 2023 (16:43)

Заговорил одним днём простыми поедложениями, тупо как пробку вытащили.

это я 3 дом(фиксир.знак) проверяла с управом на АСЦ в разговорчиых Близнецах))

хотя Мерк в немом Раке, но насколько Рак "немой" - смотрим по управам Рака)

Miss Lorna
     20 февраля 2023 (16:47)

Мисс Лорна, а вы знаете, что с солнцем на асц. возможен вариант эгоиста? Вы последите все же за воспитанием

Да знаю, и вижу к этому много звоночков уже сейчас. Воспитываю, как говорила Люда Янукович "батя, я стараюсь 😄" я когда долго не могла забеременеть я просила у Бога что бы он мне послал сына, и я обещала что воспитаю из него очень доброго и хорошего человека, который сделает этот мир лучше. Потом некоторое время спустя мне приснился сон что я беременна солнцем (кстати поэтому поклеила в квартире золотые обои перед родами ), и спустя пару месяцев 2 полоски. Хотите верьте, хотите нет. Вот такая мистика

Яга
     20 февраля 2023 (16:55)

да да, мы прям точно знаем, что это такое

таак, А....и шо будем делать?

у вас прога ЗЭТ ?

======

сигизия = соединение в одном градусе (новолуние) или на одной линии=оппозиция (полнолуние) Солнца с Луной.

пренатальная сигизия = ПЕРЕД рождением полнолуние или новолуние, т.е. в каком градусе и знаке перед вашим рождением было новол. или полнол.

A
     20 февраля 2023 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яга

Нету проги уже давно. Я на астроком карты строю.


Слава Україні !
A
     20 февраля 2023 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мисс Лорна , огого как интересно


Слава Україні !
mir_tesen
     20 февраля 2023 (18:49)

у моей матери куспид 4 д точное. И мать у нее тоже была с оч проблемным хар-ром, большую часть жизни прожили они отдельно. Моя мать очень рвалась уехать из города родного, но говорит, что интуитивно очень сильно ощущала, что должна свою мать доходить как положено до ее ухода из жизни, про астрологию она не знала тогда.

П.С. Вам явно нужно возвращаться на Родину с концом войны, это же видно по вашим сообщениям. Если уедете аж на др континент - ох, можете пожалеть сильно потом.

mir_tesen
     20 февраля 2023 (18:51)

и кстати, по итогу моя мать не пожалела, что не уехала из города, т.к. именно здесь она встретила потом очень важных для себя людей, ключевых, так сказать, в жизни.

mir_tesen
     20 февраля 2023 (19:00)

плюс на Родине будет намного легче реализоваться снова в интеллектуальном труде!

Miss Lorna
     20 февраля 2023 (19:06)

у моей матери куспид 4 д точное. И мать у нее тоже была с оч проблемным хар-ром, большую часть жизни прожили они отдельно. М

Да да да. Именно вот это ощущение что должна. Оно мне очень знакомо. Сколько раз я хотела её послать, сколько раз я хотела её вычеркнуть из своей жизни, и квартиру бы я у нее отсудила, да много чего. Но я не могу, вот не могу и всё есть какое то внутреннее ощущение или желание ментально быть с ней рядом, не бросать её. Много раз беседовала с младшей сестрой, которая перечеркнула ее 7 лет назад и не общается с ней, говорит что у меня стокгольмский синдром.

А я не знаю...рациональной частью себя я понимаю что это не нормально, другой она не будет, но на уровне эмоций

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере