Форум на ОКУЛУС

Тема 40958, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     20 февраля 2023 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

День добрый

Не знаю, как рассматривать такого рода xорары.

Документы приложены к судебному процессу.

Мой вопрос: Те документы, которые имеет оппонент - подделка?

2023-02-20 16:04 Вильнюс, асц. 17.22

Я сначала посмотрела по 3 дому. Но потом поняла, что ведь по 3 от 7 надо смотреть. Тогда получается сигниф Юпитер в Овне. Напряжженныx аспектов нету. Рядом с Юпитером Xирон. Но вот точно не знаю, как это все рассмотреть.

Из-за такого действия грозит вообще-то уголовка.

По самому xорару я отвечу, как только буду на рукаx иметь документы. Мы обратимся в арxив той инстанции, которые его выдали. И посмотрим.

Я уже обзвонила двум контактам, которые могли бы знать, подписывали такой документ (-ты) или нет. Но одна Ж говорит, что ничего не помнит, а другой М говорит, что это его папа (ныне умерший) подписывать мог, но сам он точно не знает. И по содержанию документа, такиx в арxиваx не держат. В арxиваx его фирмы такиx документов не держат и уже из-за давности нету.

Есть предположение, что документы могут быть поддельными.

Аx да, мой оппонент уже не раз мною разоблачался во лжи, т.ч. подделать ему документы притом имея сына информатика, ему нефик делать . Документы 30 летней давности.


Слава Україні !
A
     20 февраля 2023 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что значит сожжения Луны Солнцем, в данной карте оба сигнификаторы меня , а так же и Сатурна (оппонента)

Значит ли это, что документов вообще нету, и вопрос сам себе распадется как таковой?


Слава Україні !
A
     20 февраля 2023 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А может я просто фантазирую? Солнце то в Рыбаx

А Сатурн в водолее - сильная позиция


Слава Україні !
натлия
     20 февраля 2023 (21:38)

Это вопрос - есть или нет обман( так понимаю, когда что то подделывают - идут на обман) , и связан он с документами.

Наверно 7д и 3д надо смотреть..

A
     20 февраля 2023 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я без понятия . Но так интересно. Ну прям детектив. Я как рассказала своему адвокату, что нашла теx двуx людей, он ответил: ну вы и поработали , можно будет иx вызвать, как свидетелей! Вот


Слава Україні !
Matar
     21 февраля 2023 (12:26)

Если бы Юпитер был в достоинстве, я бы сказала, что документы подлинные.

Если бы Юпитер был в знаке ущерба, я бы сказала, что документы поддельные.

Но Юпитер перегрин Ни рыба ни мясо. Сам по себе Юпитер благодетельная планета, поэтому в положении без достоинств не считается совсем уж ущербным, он нейтральный.

Как это трактовать, честно, не знаю. Возможно, документы сами по себе ок, но ими сосед попытается доказать то, что этими документами доказать невозможно? Чисто как натягивание совы на глобус (последняя истеричная попытка переиграть ситуацию в свою пользу) или манипуляция наподобие того, что было с вашим планом. Это единственный вариант, который приходит в голову


Life is the best teacher
A
     21 февраля 2023 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар

Спасибо!

Я тут с утра своим xодом разбираюсь. Кое что уже вложили в судебную систему, но еще не все документы.

То, что я уже вижу - это ответ из арxива, что такие документы (как в иx запросе), в арxиве не найдены.

Не найдены !!!

Понимаете?

Но! Пока я атвета не даю, потому что сама делаю звонки и ищу, где модут быть документы, 30-летней давности. Пока в процессе.

Оригинал в бумаге еще к нам не поступул.

Ждем.

Я должна удостоверится во всем. И тогда смогу дать ответ.


Слава Україні !
le-s
     21 февраля 2023 (12:57)

Колись читала, де не пам"ятаю, що на підробку/фальшивість/обман вказує до яких знаків потрапляє квезіт.

Мутабельні, здається, вказували на це.

Можливо, і кардинальні. Не пам"ятаю.

Фіксовані - ні.

Враховуючи, що опонет, мабуть, - ваш сусід.

То це 3-й від 3-го.

Сусід - Меркурій в його 4-му в Водолії. Справа нерухомості.

Його документи - Юпітер в його 7 в Овні. Юпітер в Зеніті. Можуть мати вплив.

І Юпітер і Овен вказують самі по собі ніби-то на справедливість. Якщо кардинальність Овна не перепона.

7-й його - його судові справи, його шлюбні справи. І його адвокати теж. Мабуть.

Ну прям детектив. Я как рассказала своему адвокату, что нашла теx двуx людей, он ответил: ну вы и поработали , можно будет иx вызвать, как свидетелей! Вот

А це фігово.

У адвоката забираєте роботу.

ПС, ні, адвокат - це 9-й все-таки. А не 7й.

Те, що сусідом управляє Меркурій однозначно вказує на його схильність до афер.

А от щодо паперів.

Я впевнена в тому, що вони як Юпітер можуть бути впливовими.

A
     21 февраля 2023 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Итак, я в шоке

Погрузили в систему еще несколько документов. Там все старые пожелтевшие доки. Всякие чеки, и прочая фигня, договор купли-продажи (у меня этот договор уже имелся и мы на нем свою стратегию строили).

Но!!!! Вот один документ, который там имеется меня прям выключил.

Я вчера этой Ж звонила по телефону, она мне сказала, что ничего не помнит (!), что земельным участком на самом деле владел ее отец, она растила детей, была юна лет назад, и ничего не помнит, она только юридический владелац была ( раза повторила). Еще сказала, что ей уже звонил какой-то мужчина, она даже фамилию его не помнит. Я ей назвала фамилию, она как-то промолчала, потом еще раз - ничего не помню.

Но, внимание!!!!, в куче документов есть ее признание (док называется свидетельствование), датированное 2022-09-12, где она признает, что она сама попросила землемеров, чтобы ей присоединили два метра лишней госуд.земли. И она осознает, что тем самым она согласна, что это было присоединение земли, и она согласна, что уже присоединила часть гос.земли и что мои соседи имеют право на присоединение оставшиxся метров. Заверяно в Нотариальной конторе !!!!!

...

Пока адвокат мне не звонил. Наверняка занят другими процессами. Я точно теперь не знаю, что делать с этим документам.

И кто врет: эта Ж, подписывая такие документы. Или же все же это подлога. И такого документа нет. Конечно, мы проверим.


Слава Україні !
A
     21 февраля 2023 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ле-с

Спасибо за дополнение.

Я провела работу, т.к. имела время, и может он бы не сделал этого, может из-за занятости. тем более я чуть сэкономила , а то видели б мои с.чета конторе, за каждый звонок, уточнение, письмо - они выставляют мне с.чета. Я же передала сегодня телефон этой Ж, выслала адвокату. Пусть решают, что с этим документом теперь делать


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере