Форум на ОКУЛУС

Тема 40958, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
le-s
     21 февраля 2023 (15:13)

Неприємний поворот.

А хто ця Ж сусіду?

A
     21 февраля 2023 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неприємний поворот.

А хто ця Ж сусіду?

Она самая первая обладатель нашим участком. Он был потом несколько раз перепродан.

Она - директор стоматологического центра. А какие там между ними связи, я не знаю. Я ее нашла в гугле и позвонила.

Весьма возможно, что сосед ей просто заплатил за такую бумажку . А может они знакомы. Но если были бы знакомы, они же этот документ (свидетельствование) могли в прошлом суде предьявить. Но почему-то не предьявили . Тогда вопрос - почему только сейчас? Ведь дата бумажки (нотариальная дата - прошлого года, сентябрь)

Интересно, даже очень!


Слава Україні !
A
     21 февраля 2023 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

А возможно, что они ее подделали . Ну, бог знает, что с теми нотариальными. Если адвокат оппонентов знаком с нотариальной конторой, почему бы и нет , может услуга за услугой. Черт иx знает.

....

Не ясно, как Суд примет такой документ.

Мне она сказала, что ничего не помнит. По телефону. И я конечно, не записала на диктофон.


Слава Україні !
Matar
     21 февраля 2023 (21:01)

И кто врет: эта Ж, подписывая такие документы. Или же все же это подлога. И такого документа нет. Конечно, мы проверим.

Интересный поворот

А если эту даму пригласить в суд, да под присягу? Или процесс на 100 % письменный и свидетелей заслушивать не будут?

В вашей ситуации, конечно, автозапись звонков прям мастхев, очень бы пригодилась, и не только в этом случае, я думаю.

У меня как человека, далекого от судебных процессов, сразу возникла куча вопросов по этому документу в свете того, что вы написали ранее. Вот это якобы присоединение двух метров земли где-то зафиксировано документально? Если да, почему раньше эта информация нигде не всплыла? Ну и т. д. Очень странно все это, понимаю ваши сомнения

В хораре 3-й производный поражает злая Венера (утром еще обратила внимание, но не знала, к чему привязать) – может, эта дама как раз? Но она ненавидит Сатурн У7 и, по идее, не стала бы ему помогать. Может, в разговоре сболтнула лишнего, а ее слова оформили как «чистосердечное» и нотариально заверили. Хотя это дичь противозаконная, конечно, но с вашего соседа станется


Life is the best teacher
A
     21 февраля 2023 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар, да, все очень загадочно. Надеюсь, завтра позвонит мой адвокат, и мы поговорим, что теперь делать.

Возможно вызовет, как свидетеля. Но если она свидетельствует с той стороны, то скажет то же самое...

Но как он ее уговорил дать такие показания? И зачем ей это было нужно, ну вот сказала бы как мне: я ничего не помню, и все. А теперь мне не помнит, а соседу вон все вспомнила . Странно все это.


Слава Україні !
A
     21 февраля 2023 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Венера?

Xм... может она и есть эта


Слава Україні !
vovaxa44
     21 февраля 2023 (23:20)

Исходя из предоставленной информации, кверент (представленный Асцендентом во Льве) сильно заинтересован в исходе ситуации, на что указывает размещение управителя 1-го дома, Солнца, в Рыбах в начале знака. Участие 3-го дома, на что указывает куспид 3-го дома в Деве, предполагает, что документы связаны с общением, бумажной работой или транспортом.

Управитель 3-го дома — Меркурий, который расположен в 6-м доме работы и служения. Это размещение предполагает, что документы могут быть связаны с работой или трудоустройством кверента или могут каким-то образом предполагать оказание услуг другим. Меркурий также находится в Водолее, что может указывать на нетрадиционный или уникальный подход к общению или документации.

Аспект трина между Меркурием и Марсом предполагает, что вопрошающий может предпринять действия или добиться прогресса в отношении ситуации, но расходящийся аспект между Луной и Солнцем предполагает, что в этом вопросе может быть некоторая путаница или неопределенность. Луна в Рыбах может указывать на то, что в ситуации большую роль играют эмоции, которые могут затуманить суждение или восприятие кверента.

В целом, несмотря на то, что есть признаки того, что документы могут быть связаны с работой или занятостью кверента и что может использоваться нетрадиционный подход к общению или документации, нет четких указаний на то, являются ли документы поддельными или нет. Противоречивые аспекты между Луной и Солнцем могут указывать на то, что кверенту нужно некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах и прояснить вопрос, прежде чем продолжить.

Matar
     22 февраля 2023 (00:35)

Но как он ее уговорил дать такие показания?

Для начала выяснить бы, уговорил или нет. Поинтересоваться, в курсе ли дама, что в суд поданы такие-то документы, может ли она подтвердить, что была в указанный день в нотариальной конторе и т. д. Вдруг для нее это сюрприз будет))

Венера, хоть и ущербная, по карте относится к Солнцу гораздо лучше, чем к Сатурну. Причем она в антисной оппозиции к К9 = тайно отвергает информацию оппонента. Пусть ваши адвокаты берут эту даму в оборот


Life is the best teacher
A
     22 февраля 2023 (07:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Воваxа44

Да, спасибо за разбор и напутствие. Я точно сейчас под сильными эмоциями. Потому что оппоненты уже несколько лет вводят меня в ступор из-за такой ерунды, как 1 метр земли (это суть судов). И вот какими методами все это делается.

Конечно, я понимаю, что каждая сторона защищается, как может. Но это уже слишком.


Слава Україні !
A
     22 февраля 2023 (08:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар

Вот бы я xотела, чтобы документ был сюрпризом для нее

Я тут еще подумала, а может и вправду надо брать прямой сигниф - Меркурий, как документ. Тем более, что свидетель (эта дама) она же мозет быть тоже Меркурием, по 3 дому - свидетель.

Да, я уже не соображаю по карте, не могу нормально думать , у меня эмоциональная дыра


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере