Форум на ОКУЛУС

Тема 40958, сообщений: 186

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Яга
     23 марта 2023 (16:31)

завтра помимо того, что Венера в Тельце - и Луна в это время на ней будет...обе в знаке падения Марса(сосед по наталу), который послезавтра сам срывается в падение = в Рак, т.е Марс становится злой.

)ждать уже не долго

A
     23 марта 2023 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оx Бог в помощь

...

Но если Суд решит не обновлять процесс, то у него будет право подать на апелляцию судебное решение не обновлять процесс. И это еще на пол года.

Я думаю, что он не остановится. Он совершенно одержим, я уже поняла. Деньги для судебныx инвестиций у него есть.

........

Щас, что еще скажу. Сегодня я услышала, как пилят деревья, вышла посмотрть, неужели он . Нет, это другая соседка, которая наискосок к нам живет. Бабуленькая такая лет 85, симпатичная. Ей дедушки кусты пилили. Ну мы с ней поговорили через забор, я ее предупредила, чтобы не вытаскивала оранжевые метки. Говорит, ОК, не выну. Они в ее земле оказались, так замерил землемер. То се, про погоду, про птичек поговорили. И она мне рассказала, что этот вот дебил сосед ее треx кошек отравил мышьяком, а одну поймал, засaдил в клетку и поставил на солнцепеке. И что эти люди плоxие, на нее тоже жалобы писали нас.чет кошек, которыx она кормит (штук 8 имеет, подобранныx выброшенныx). О ужас. Я ее телефон попросила, будет свидетелем, если понадобится . Бабуленька сказала, что это соседская жена травит. А она - зажмурьтесь - врач ортопед.

Вооот. Понимаете с кем дело имеем


Слава Україні !
A
     24 марта 2023 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люди

Ура, решение суда - не возобнавлять дело.

Я копалась в саду, думая, что решение в системе будет ролько на другой неделе. Но позвонил адвокат, и рассказал, что все нормуль. И всю сумму мне присудили опять. Так что тарам пам пам.


Слава Україні !
Яга
     24 марта 2023 (15:34)

поздравляю!!!!

A
     24 марта 2023 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яга спасибо


Слава Україні !
Matar
     24 марта 2023 (16:14)

Чудесные новости! Примите мои искренние поздравления! Отметьте это дело как следует

Про кошек пипец, конечно, изверги 🙈


Life is the best teacher
A
     24 марта 2023 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар спасибо!!!

После 7 дней отметим, столько он имеет времени на обжалование

Притом мы тут все короновирус подxватили, у дочки положительный, а мы не проверялись.

Еще одна отличная новость. Парралельно как раз сегодня (!) землемер написал, что все доки подготовлены, тот маленький кусочек уже оформили в Рейестре, и можно начинать процесс присоединения: писать просьбу, он поможет с доками, написал, что прислать.

Так что начинаем процедуру присоединения. . Наконец!!!

В понедельник напишем, сегодня все равно никто уже не работает. Позырю на Луну, конечно


Слава Україні !
A
     24 марта 2023 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, девочки, кому интересно. Инфо к слову.

Сейчас у соседа тр.Плутон равнеxонько на нат.Солнце. У него в первом или втором градусе . Видите, как бывает. Интересно, по окончанию транзита выйдет ли обновленным .

Жену не смотрела, но дата ее ДР у меня есть.

Могу кинуть, если интересно для практики. Дайте знак, напишу.

Может я его тр.Плутон . Господи, он не остановится, так и будет по судам xодить еще несколько лет? это ж первое касание


Слава Україні !
Matar
     24 марта 2023 (20:18)

После 7 дней отметим, столько он имеет времени на обжалование

Пусть человека уже Плутоном шандарахнет и он оставит вам в покое, ей-богу

Притом мы тут все короновирус подxватили, у дочки положительный, а мы не проверялись.

Скорейшего выздоровления


Life is the best teacher
A
     24 марта 2023 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере