Форум на ОКУЛУС

Тема 40959, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     22 февраля 2023 (11:28)

Многие уже знают российского оккультиста Андрея Космача, который стал известен своими экстравагантными предсказаниями для России и Украины на 2023 год, которые, однако, пока сбываются. Так, ещё в октябре прошлого года он предсказал, что в январе, феврале и в начале марта 2023 года "сама Вселенная будет помогать Украине", что мы и видим усилившимися поставками вооружения Украине со стороны Европы и США и твёрдыми намерениями поддерживать страну до конца.

По мнению прорицателя, война на Донбассе и юге Украины фактически закончится уже в конце марта, когда станет понятно, что Россия проиграла. Апогеем конфликта Космач называет 16 марта ("Выход Марса из петли времени" - может кто-то расшифрует?), когда ВСУ могут уже зайти в Донецк или взять другой крупный город, находящийся под контролем России. С одной стороны, это выглядит маловероятно, ведь до 16 марта остались всего 3 недели. С другой, Россия уже сейчас испытывает острый дефицит бюджета и нехватку боеприпасов, по многочисленным сообщениям, а Украина, напротив, получает всё больше и больше помощи и готовится к наступлению.

23-25 марта, как мы знаем, произойдёт первая ингрессия Плутона в знак Водолея, что может подлить масло в огонь событий, и не только России. По мнению Космача, в РФ может появиться новый премьер и начаться процесс передачи власти новому лицу, на который сделают ставку силовики из Госсовета, недовольные Путиным. В это же время российские войска фактически потеряют силы для дальнейшего ведения боевых действий и начнут выходить из Донбасса и юга Украины (кроме Крыма).

Роковой для Путина планетой Космач называет Нептун, который в конце апреля и в начале мая будет образовывать негативные аспекты к карте российского "суверена". По его мнению, в этот период Путина отравят. Если представить, что Россия проиграла войну и что Путина в мире считают военным преступником, с которым не хотят вести диалог, то такой исход событий выглядит логичным. Власть перейдёт новому (или нынешнему) премьеру.

В июле-августе 2023 года, как заверяет оккультист, Крым будет возвращён в состав Украины ("последняя скрепа рухнет"). Причём, речь идёт о мирном возврате территории, после долгих переговоров, в обмен на снятие санкций, поскольку российско-украинская война к тому времени сойдёт на нет. И если вы думаете, что на этом всё закончится, для России, то спешу вас огорчить (или же обрадовать) - "всё только начинается", вопреки оптимизму Навального.

По мнению Космача, осенью 2023 года в России пройдут досрочные президентские выборы, после которых новоизбранный президент будет тут же смещён со своего поста и в стране начнётся "хаос и неразбериха", которые закончатся распадом РФ в течение следующих 2-3 лет. При этом нельзя сказать, что Россия прекратит своё существование: речь может идти только об изменении границ до Урала, при котором РФ сохраняет бОльшую часть своей европейской территории, либо же об отделении пары республик на Кавказе.

Что будет дальше - предсказать сложно, но, по многочисленным прогнозам и фанфикам, Россия (или уже "Московия") начнёт новый виток противостояния в Европе в 40-х годах, который закончится её вот уже четвёртым и окончательным распадом в истории (масяня не даст соврать). А литовский политолог Олесь Филоненко прогнозирует появление на месте Санкт-Петербурга государства Ингрия, которое будет "лучшим местом в бывшей России, поскольку её раньше остальных примут в ЕС и НАТО".

Хочу уточнить, что всё написанное выше является лишь изложением прогноза Космача и других прорицателей

Верите ли вы в такой прогноз и чего вы ожидаете от российско-украинского конфликта до конца года?

inhobbock
     22 февраля 2023 (12:41)

Конечно верю, осталось недолго.

Я слежу еще за одними маркерами, вот один из последних - Байден в Киеве, а дальше F16.

Ну и цифра 150000 на подходе, но это уже другой писал.

И что интересно, прослушала сегодня Пионтковского, анализ речи путина, так он говорит и приводит доводы того, что путин пошел на попятную, задабривает Запад . Кто не слушал - будет интересно

Яга
     22 февраля 2023 (13:02)

мне кажется любой астролог это видит))) если, конечно, понимать куда смотреть)начиная с карты большой мутации Сатур/Юпитер в 0*29 Водолея (21.12.2021г), градус соединения, которого на Сатурне Украины в 1 доме.

Яга
     22 февраля 2023 (14:47)

упс, ошибку сделала выше постом - не 2021, а 2020г.

а следующее соединение Сатурн/Юпитер будет 31 окт.2040г. в 18*Весы .

и опять же Сатурн сильный(экзальтация) и снова Марс в обители, но не в Овне, как в в предыдущем соединении 2020г, а в Скорпе.

le-s
     22 февраля 2023 (15:37)

"Выход Марса из петли времени" - может кто-то расшифрует?

Еее..

Це ж елементарно ретро-петля.

Почне віддалятися від місця, з якого почалося ретро.

Амен прогнозу віримо звичайно.

Хай буде так.

A
     22 февраля 2023 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, xороший прогноз !!!

Верю ли? Не знаю. Поживем посмотрим.

П.с. на глаза прямо сейчас попалась статья с цитатами Медведева, что : если россия проиграет войну, рассыпется на маленькие кусочки.

Интересно, сказал ли он так, или это смский фейк, но интересный синxрон


Слава Україні !
Adelina
     23 февраля 2023 (22:12)

Мда, коммент Happy32 удалил(а), конечно странный он был, удалю и я свой ответ на него.

A
     23 февраля 2023 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я забанила happy32, без предупреждения. В первый раз нечаянно. Пока разобралась что и как. Ну, пусть уж будет так.

Если кто попросит - разбаню. Но пост стерт без шанса востановить.


Слава Україні !
milk-n-honey
     23 февраля 2023 (23:15)

Если кто попросит - разбаню

а как мы можем попросить, если мы не успели прочитать что она написала? Участники форума не имеют права знать за что человек забанен?

A
     24 февраля 2023 (05:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милк

Пост был о том, что (дословно не напишу, но постараюсь) все убийцы - и Украина, и Россия, она живет в Донбасе. Где вы были со своими прогнозами в 2022 году январе, что да, теперь Россия проиграет; что-то про долбанутый Майдан, где вы были, когда бомбили и, в таком стиле.

Перед тем, кад делитить я еще пошарила по политическим темам, и посмотрела, что она писала. Да, нашла несколько постов в стиле русской пропаганды.

Ну и решила вот так, как сделала.

Может Аделина что- то добавит, она же тоже видела.

Пост не востановлю, ибо его уже нету.

Отбанить форумчанку возможно.

Так что, если будут просьбы - отбаню.

И в след.раз сделаю по другому: сперва предупредеждение, потом только бан.

Извиняюсь , что так вышло. Xотя я и не должна извиняться: Ирина мне разрешила самой решать нас.чет банов.

Вы же не xотите, чтобы опять появились русские тролли и превращали темы в балаган. Вы даже не знаете, сколько такиx есть. Я вижу все лайки, есть такие, которые ничего не пишут, а только лаикают на провокационные посты.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере