Форум на ОКУЛУС

Тема 40967, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alyasandrovn
a
     5 марта 2023 (10:42)

Добрый день всем!

Мне очень нужна помощь в интерпретации нескольких вопросов по карте🤗🤗🤗

Я пару лет пытаюсь докопаться сама, но проблема в том, что саму себя достаточно сложно интерпретировать,в силу навязанных установок и малого опыта в чтении карт.

Ситуация следующая. 20 лет я проработала учителем английского. Это бы единственный предмет, который мне нравился и получался. Профессию выбрала мне мама, хотя я хотела быть стюардессой,ведущей новостей,или танцевать. Училась я на платном, так как боялись,что я не поступлю,и ,наверное и не поступила б, Меркурий то в рыбах,а так как это были 98-2000 года, то родители вогнали себя в долговую яму настолько,что им пришлось съезжать в село и сдавать квартиру,чтоб выжить. Я после колледжа жила по бабушкам и дедушкам. Теперь я понимаю,что это проигрался ,наверное ,ретроплутон в 4.

Работать учителем мне не нравилось от слова совсем,но тут я должна объяснить. Мне нравилось общаться с детьми,я к ним очень привязывалась, и они меня любили, но меня добивала сама школьная система, плюс физически столько говорить...я приходила домой и меня просто трясло и морозило,а так как зарплата маленькая, я бегала на репетиторства....вообщем,состояние мое было жуть

Собиралась я увольняться каждый год, но все время что-то мешало, сначала первый декрет, потом нехватка денег и маленький ребенок, потом ребенок пошел в школу,кто будет забирать? Опять не сменить. Потом когда я окончательно выгорела, но при этом нашла то,чем хочу заниматься,фотографией, и только решила уволится,второй декрет, в 37 лет. И я решила за время декрета докопаться таки,куда двигаться и что делать.

Интересовалась и нумерологией,и соционикой, и вот астрологией. И везде пишут,что я прирожденный учитель или психолог. А меня от одной мысли, что надо опять что-то объяснять....трясет .

Теперь собственно вопрос

1) расположение раху-кету. В 5 доме кету в соединении с Нептуном, если я правильно поняла, качества Нептуна надо внедрить в эту жизнь,но какие именно. Тем более что он в трине к Венере в 10.

И не является ли работа учителем по кету,так как юпитер и кетув одном доме?

2) но Венера в 10 в оппозиции к плутону, и не говорит ли эта оппозиция, что реализоваться по 10 не получится, и денег собственно тоже не предвидится , а учитывая Лилит в 6 и кету в Козероге,то про карьеру вообще не надо думать,

3) учитывая что управитель 6 в 4, а управитель 4 в 10. Плюс если смотреть ещё и включенные знаки, то упр 4в 4, и в 9. Я правильно понимаю,что это может быть как просто быть домохозяйкой, так и работать из дома, так и на родовую профессию. И вот не может ли быть,что учитель родовая профессия и никуда мне не деться, мой прапрадед по маминой линии был учителем,и его единственного не убили,а его братьев священников убили. Сестра и две дочки его тоже были учителями. У моей мамы раху в 9 доме. По папиной линии ничего не знаю, знаю,что бабушка хотела быть геологом.

4 ) ОЧЕНЬ напрягает соединение ретро Плутона и ретро Сатурна в 4. О чем это может говорить? Про тайны в роду не знаю,может не говорят. Единственное где услышала интерпретацию,это в Формуле души, что это в роду программа у женщин " все сама,все сама, " ,и надо ее переписать. Ну так и было, у прабабушки муж пил, она в войну финансово детей самих вытягивала, у бабушки муж пил, у моей мамы был развод с моим отцом,когда мне было 3 года, а сейчас она замужем ,кстати отчим меня англ и научил, но нормально отчим никогда не работал .

5. Раху в 11,диспозитор в 9..как понять куда двигаться ,там от блогерства до работы с детьми.

Спасибо огромное,кто дочитал.

Моя дата рождения 15.03.1983, 14.55 ,Киев

смотреть картинку
Сева
Астролог, таролог
     5 марта 2023 (11:25)

1. Нептун с Кету - это то, что проработано и идёт как багаж. Это скорее жертва, которую приходится приносить детям и которая является вынужденной.

2. Венера не про деньги. Венера участвует в конфликте дом, семья - карьера. Скорее всего, не по Меркурию, а именно по Венере работа ощущается как каторга. Хочется внимания и любви окружающих, а приходится пахать как лошадь. Судя по всему, Венера напрямую не прорабатывается. За карьеру отвечает сильный Марс, который и указывает на преподавание.

4. Оппозиция Венеры к Сатурну и Плутону - это что-то вроде комплекса тяжкой женской доли и комплекс титана, который в идеале должен прорабатываться через профессию. В непрофессиональной сфере это должно может быть проработано творчеством, ремонтом личного и семейного пространства, украшением и демонстрацией достижений другим людям.

5. Для препода Марс в 9 и Юпитер в Стрельце в 5 очень сильных и благоприятны.

alyasandrovn
a
     5 марта 2023 (15:15)

Благодарю Вас!!!

Получается,что профессия выбрана правильно,а все дело в моем восприятии и каких-то психологических затыках,которые надо проработать ...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 марта 2023 (22:38)

alyasandrovna

а почему во время декрета не начать свое творчество с фото?

вы так буквально трактуете натальную карту, что сами себя негативно настроили.

и не говорит ли эта оппозиция, что реализоваться по 10 не получится, и денег собственно тоже не предвидится , а учитывая Лилит в 6 и кету в Козероге, то про карьеру вообще не надо думать

ничего там не говорит, что не предвидится.

Надо думать, и надо пробовать, действовать.

Ищите в прогностике какие то важные периоды, во время них внимательно прислушивайтесь к окружающему миру. Какая то подсказка будет, человек нужный появится, фраза из фильма врежется в память.

Как то сложится.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 марта 2023 (22:46)

На работе от которой трясет, работать нельзя.

Возможно трясет от школы, как социального института, можно репетиторствовать, чтобы на хлеб хотя бы было, и параллельно искать себя в творчестве.

Я тоже хотела быть модельером ( шила, рисовала, вязала). Потом стала экономистом внезапно.

Потом тоже внезапно внутри экономиста меняла профориентацию, после транзита .

Целый год не работала и думала, кем же стать. Решила - психологом. Нашла ВУЗ, приготовилась поступать и в самый последний момент ( все другие ВУЗы уже прием закончили), у этого ВУЗа отобрали аккредитацию.

Я лежала в полуобмороке от факта, что ничего не вышло ( и слава Богу).

Потом пришла в себя, вытерла сопли, и перерешала немного иначе, о чем не жалею.

И да, все-таки экономист.

Но изменила форму труда, и свободнее намного стала в выборе мест работы.

Трудоустройства происходят по прогностике четко. И люди встречаются и нужные слова говорят.

Главное - что то делать, идти на поиски, не оставаться только в размышлениях.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 марта 2023 (23:03)

у вас в транзитах на 2023 г тр.

почитайте, много тем тут было.

Вы очень глубоко задумаетесь над переориориентацией.

с 18.07.2023 по 21.07.2023 что то важное будет

тр.НЛУ + тр. 30 гр НЛУ

alyasandrovn
a
     6 марта 2023 (10:30)

KIV, огромное спасибо за ответ!!!

Прочитала я про квадрат Плутона к плутону.Скажу чесно, именно такое состояние депрессии,неопределенности,нахлынуло на меня в октябре 2020, и не отпускает до сих пор.Чтоб не тронуться мозгом спасает эзотерика,астрология и фотографирование цветочков)))

Репетиторство как заработок я не отменяю, ибо в принципе,другого я не умею, единственное,обстоятельства сейчас складываются так,что о подработке сейчас трудно думать и найти время. Младшенький не даёт мне скучать,вначале он в год отказался от еды,и сутками висел на груди, с весны 22 начал по немного есть, но процесс кормления это что-то с чем-то, это просто борьба,кроме печенек ничего не хочет, и приходится впихивать, плюс до сих пор не говорит,а уже почти 3, про садик речь даже не идёт, а бабушки тоже помочь не могут,одна старенькая,а вторая работает каждый день

Поэтому пока позволяю себе ещё что-то искать ...

Про фотографию, может я очень мнительная,но я начиталась,что если кету в 5 доме,то чистое творчество не годится, а нужно что-то социально полезное,по 11....

Я кстати тоже вначале хотела переучиться на психолога, но это получалось второе высшее,платно, сейчас пока на это нет возможности , потом нумерология, ну это было все как-то неточно, потом астрология,потом формула души,вообщем метания ещё те))))

alyasandrovn
a
     6 марта 2023 (10:41)

Если чесно,я себя вообще не узнаю, раньше,что захотела,то сделала, без сильных раздумий.а сейчас просто животный страх сделать неправильный шаг...

Орион_Венера
     8 марта 2023 (09:51)

Прежде всего хочу сказать. что вы родились в Гекаду, а это всегда проблемы в жизни по своей идентификации. Плутон и Сатурн стоящие в 4 доме всегда создают гнетущую атмосферу в семье, непрекаенность, холодность семейной атмосферы и отсутствия взаимопонимания. поэтому человеку с таким положением всегда рекомендуют переехать на другое место жительство, так, чтобы это соединение переехало в 3 дом. Но, прежде чем дать вам совет по работе. необходимо убедиться в правильной ректификации, поэтому напишите дату своего брака, чтобы проверить.

alyasandrovn
a
     8 марта 2023 (15:19)

Орион_Венера, спасибо ,что ответили)))

Если чесно,все время хочу куда-то уехать, но пока обстоятельства не складывались.Родителям эмигрировать не получилось,они хотели в Канаду,давно,ещё в 2000.

А как начала интересоваться астрологией,то у меня вроде показатели есть, а у детей не вижу. Стремно немного их дергать

Дата брака 17.08.2007,киев

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере