Форум на ОКУЛУС

Тема 40967, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Орион_Венера
     11 марта 2023 (02:53)

Я провела предварительную ректификацию по дате регистрации брака - время рождения получилось 14:10. Хочу задать вопрос. были ли у вас проблемы с водой, или страх воды или что-либо вообще связанное с водой. Может быть вы тонули?

Орион_Венера
     11 марта 2023 (03:32)

Предварительно согласно вашей карте вам не надо было идти в школу - это не ваше место. Вы правильно хотели пойти в стюардессы и с вашим знанием языка вам надо было поступать на международные рейсы.Ваша жизнь могла сложиться совсем по другому, если бы после окончания учебного заведения, со знанием языка вы попали в авиацию или в вооруженные силы. Тогда вы бы сделали себе карьеру и вам бы это нравилось, поскольку у вас показатели руководящего работника. На будущее - вам надо работать с иностранцами или вообще за границей, но при условии. что место работы вам подойдет согласно карты релокации, которую необходимо будет построить на место куда вы захотите поехать на работу. В школе вам делать нечего у вас в 3 доме ничего нет, а управитель в 9 доме. Вообще при выборе жизненного пути не всегда надо слушать родителей, потому что человек интуитивно знает, что он хочет и должен больше слушаться своего внутреннего голоса нежели окружающих советчиков. Как правило многие судьбы ломаются, когда слушают родителей, подруг и т.д. А ваше увлечение фотографией это хобби. как и любое направление творчества это не карьера. Если у вас есть возможность использовать знание языка, то найдите возможность переориентироваться на те области. которые я указала пока не поздно.

alyasandrovn
a
     11 марта 2023 (10:58)

Орион_Венера, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ничего себе разница во времени, хотя может быть в роддоме были часы сломаны,ибо мама утверждает,что в три часа))))

Страх воды есть небольшой,если на глубине плыву и дна не видно или волны. А ток очень люблю море,озеро,реки. Хотя моя бабушка очень боится воды и никогда не плавала,а в какой-то книге по нумерологии она посчитала,что в прошлой жизни утонула где-то возле берегов Португалии.

На счёт заграницы,теперь конечно,сложнее,чем раньше,да и возраст уже...

Я несколько раз в 2022 пыталась попробовать выехать,но вселенная явно была против,все время что-то происходило,чтоб я осталась,а потом и сны стали сниться,что не нужно пока,и такие яркие,чтоб точно запомнила. Может быть портал откроется позже)))) Буду повторять англ,а то с моим рыбным Меркурием, я очень быстро все забываю )))

mir_tesen
     11 марта 2023 (17:28)

очень сложно быть преподавателем, который много устно общается с людьми, если в натале нет ни одной планеты в стихии воздуха! мне тоже все друзья говорят, что тебе надо открыть школу свою, а я , не имея ни одной планеты в воздухе, не люблю много общаться устно (только с избранными людьми мог, с кем меркурии в хорошем аспекте у нас), обожаю переписки - это вот мое)) от долгого общения голосом абы с кем - у меня прямо ощущается дыра в области горла. Для успешного занятия фотографией хотелось бы видеть у вас аспекты с и/или , а их нет.

Карта действительно интересная для работы в силовых структурах, типо военный переводчик или еще какой сотрудник заграницей. Для авиации имхо не очень подходит карта

Еще мне очень нравится для вашей карты вариант работы в туристическом агентстве, т.к ваш упр.10 марс из 9 д делает трин на упр 5 юпитер в 5 д. Либо это гостиничный бизнес - администратор гостиницы со знанием языка, например. Вот эти два варианта - туристическое агенство или в гостиничной сфере, сфере отдыха - нравятся мне больше всех.

Как преподаватель перед целым классом вам вредно работать без стихии воздуха, очень быстро истощаетесь, если и работать преподом - то чисто тет-а-тет с каждым отдельным человеком.

mir_tesen
     11 марта 2023 (17:35)

еще - подошла бы работа на круизном лайнере, там как раз куча иностранцев, поездки + стихия воды, которая у вас хорошо выражена, правда разве что у вас есть на кого оставлять детей, уходя в рейс)

alyasandrovn
a
     19 марта 2023 (08:30)

mir_tesen, Спасибо Вам огромное!!!

Простите,что ответила не сразу,малой в прошлую субботу вздумал заболеть и пришлось ехать в инфекционку, и у меня все вылетело из головы.

Вы абсолютно правы, именно так я и ощущаю, когда долго говорю, и переписка мое любимое))))

Спасибо,что сказали,на счёт фотографии, значит оставлю на уровне пчелок-цветочков,не буду стучаться в закрытую дверь,хотя я и так вижу, что вселенная явно против)))))))

А вот на счёт тур агенства, Вы очень правы,я хотела,но меня пугали ненормированным рабочим днём, пришлось отказаться,но маршруты до сих пор люблю составлять,не только себе.

Лайнер можно будет попробовать,но уже ближе к 50😁😁😁, когда малышня вырастет

Спасибо Вам ещё раз

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере