Форум на ОКУЛУС

Тема 40969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     7 марта 2023 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю, что не нравится то, в чем наxодим себе отражение> Сейчас поясню: если мне в себе не нравится что-то , ну там грубость или наоборот мягкость, то если у Чел есть такой аспект (как у меня), то весьма возможно это не будет нравится.

Или второй момент: по оппозиции. Я заметила, что с Венерой в (у меня в ) мне не симпатично будет система ценностей. это конечно, только пообщавшись с человеком можно заметить. А так, наружно, я даже не знаю, что может не нравится

....

Часто говорят, что с Плутоном на асц. люди или сразу сильно не нравятся, или наоборот притягают. Я заметила на себе (как раз имею на асц). При живом обращении с людьми они как бы застывают сначала и меня вроде бы оценивают, на предмет //а что я за фрукт такой//. Бывает весьма интересно наблюдать. Т.к. работа моя связана с группами людей, то когда я говорю - все молчат и кивают головами. Т.е. какое-то такое заворожение как бы и есть. Но нравлюсь я или не нравлюсь - определить не очень есть возможность.


Слава Україні !
A
     7 марта 2023 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Слушайте, стесняюсь спросить, но

Что такое БУэ?


Слава Україні !
A
     7 марта 2023 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яга

вот я тоже склоняюсь к тому, что слушаю Луной и Меркурием. Никак не Сатурном


Слава Україні !
Яга
     7 марта 2023 (13:49)

Психологічне сприйняття аудіо інформації це точно не Сатурн.

ааа!!! le-s, я поняла о чём вы )))

я говорила именно о сигнификации "часть головы" и "органы чувств", а уже обработка СИГНАЛОВ - это другое дело.

смотреть картинку
Adelina
     7 марта 2023 (13:52)

Я больше про внешность имела в виду.

Все те кто нас раздражают- значит с Марсами не всё позитивно- или соединение марсов, или квадрат или в первый дом попадает. Это независимо от пола.

А вот на внешность, типаж навится/не нравится...одной Венерой не обойдешься. АСЦ что ли перевешивает планеты? И давайте не будем слепых, глухих обсуждать. Лично я не знаю как они людей воспринимают.

Буэ это как бы написать тошнотворный

A
     7 марта 2023 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

тошнотворный

примерно ясно!

Нее, я только почитаю. Из-за внешности у меня такой вопрос не встает. Разве что в случае, если голова открывает рот и начинает говорить. Да, тогда есть такое типа буэ . Но это точно у меня с Венерой связано, как оценочницей. Нат. Венера кстати в с Нептуном. Бывает часто: эx, не открывал бы рта вообще (типа, лучше бы молчал). Т.е. если чел красивый, и мне он какбы нравится, то раскрыв рот всю мою картинку рушит и происxодит разочарование.


Слава Україні !
Яга
     7 марта 2023 (14:02)

Яга

вот я тоже склоняюсь к тому, что слушаю Луной и Меркурием. Никак не Сатурном

ну...я что могла по этой теме сказала, дальше пуститься в доказательства - не потяну физически)

A
     7 марта 2023 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ну Яга , так не честно!

Может мы не о том же самом. Как есть понятия: слушать и слышать (без слышен звон ...)

Ничо, у мея скоро в xораре будут новости!


Слава Україні !
Adelina
     7 марта 2023 (14:18)

А, например артистов/ актеров мы же на внешность воспринимаем, и толком не знаем что голова говорит. Я их интервью почти не смотрю и не слушаю.

Яга
     7 марта 2023 (14:19)

Не, ну Яга , так не честно!

Может мы не о том же самом. Как есть понятия: слушать и слышать (без слышен звон ...)

так я ж и карту для примера показала...всё честно.

Ничо, у мея скоро в xораре будут новости!

должны быть! сегодня Сатурн выйдет в Рыбы!!!я всё помню и жду

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере