Форум на ОКУЛУС

Тема 40969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
le-s
     7 марта 2023 (19:46)

Adelina

Якщо є відраза, значить, або він когось нагадує, або асоціюється з чимось, що є підсвідомо небезпечним.

Паралель з їжею.

Огидний запах - їжа зіпсута. Захисна реакція.

Сценарії можуть бути різні.

Як його Асц з вашими планетами,

Як він чіпляє ваш 4 або 8 доми.

І Місяць.

Adelina
     8 марта 2023 (00:12)

Le-s, ну как відраза,на внешность только неприятный, запах какой у него не знаю. Вроде никого не напоминает, просто типаж не нравится.Это как пример. Мне интересно взаимодействие Венер и солнца было посмотреть. Они оказались не при чём. И на что они в синастрии влияют, кто их знает. Хотя у многих пар М Ж нахожу или .Чаще

Вот влияние в синастриях четко просматривается.

И вообще я в общем пишу, не зацикливайтесь на том примере. Может у вас какие наблюдения есть по поводу восприятия типажа и внешности?

le-s
     8 марта 2023 (00:56)

Взаємодія означає, що власника Венери чіпляє зовнішність власника Сонця.

У моєї сестри є цікавий приклад.

Її синастрія зі знайомим не має взаємодії між ними, але є секстиль Місяців і секстилі ж/ч з ч/ж, також сильна зав"язка на Сатурнах.

Так от він, вона каже, зовсім не її типаж, просто антипод типажа чоловіка,

На який вона клює за зовнішністю, але тягне до нього мама не горюй.

У мене є власний приклад з колегою: взаємні з в синастрії.

Він, м"яко сказати, не мій типаж, відрази немає, але з таким ніколи

Не буде закоханості, проте спілкуватись легко.

Однак мій колишній чоловік має Венеру біля мого Сонця, він в захваті від моєї зовнішності.

А він мені здався спершу дуже непривабливим - через одну рису обличчя.

Таким непривабливим, що коли з ним зустрічалась аж ніяково було. Інколи дивувалась звідки відчуття майже сорому. Потім пройшло, звичайно, однак було що було.

Я сама помічала і думала над цим - взаємодія не обіцяє позитивного сприйняття в мажорі і негативного в негативних аспектах, а відсутність теж не є гарантією байдужості.

Той же колишній заводив мене іншими рисами зовнішності.

Збуджуємось по Марсу все-таки.

mir_tesen
     8 марта 2023 (18:07)

у меня , заметила, что мужчин в целом, их энергию и внешность тоже воспринимаю именно им. Так вот : почти все мужчины, к-е меня отталкивали именно внешне - имели или , даже если их марсы стояли аж за 20 градусов от точного квадрата к моему.При этом на мужские или такая реакция отторжения гораздо реже случается у меня.

mir_tesen
     8 марта 2023 (18:16)

Венера моя не реагирует на Солнце человека особо)) зато всегда реагирует, елси кто-то на нее Марс свой поставит - понравится человек, мужчина в 1 очередь))

Adelina
     8 марта 2023 (20:32)

Мир, у меня как намазано марсам в . Все трое кто притягивали имели , причем в одном и том же почти градусе. Мой в

Открываю синастрию- и снова здравствуйте, за что мне такое . До трина с Венерой очень далеко, 8градусов

Зато мне ни разу не посчастливилось иметь на своей чей-то . Может и хорошо, потому что 1 дом всё таки, раздражал бы.

mir_tesen
     9 марта 2023 (09:36)

Adelina, скорее привлекал бы сексуально))

astrofox98
     9 марта 2023 (13:28)

Я всегда реагирую и симпатизирую Львам. Я Водолей. И еще людям с добрыми планетами попадающими на мой 7-ой дом ( Рак) Речь о Солнце, Венере в основном. Под вопросом Луна в раке. И у меня сильнeйшая антипатия, просто отторжение на подсознательном уровне к людям с Марсом в Раке. Тут еще дело в том, что между Водолеем и Раком по солнцу есть очень хороший аспект дружбы ( 150 кажется).

Уже 2 раза в жизни я среагировала на внешность мужчин Венера которых попала в мой первый дом Козерог. У бывшего мужа Венера тоже первый дом- Водолей. И тоже он мне нравилсы внешне.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Adelina
     9 марта 2023 (16:25)

Мне тоже попадает( тот который нравится) в мой 1 дом, не скажу что считаю его красивым на лицо, вот профиль идеальный, прямо мужественный,и тело тоже красивое, как мне нра, а анфас мне не очень нравится. Вот и думаю неужто и я ему так . Я ему свою в 7 почти на куспид 8 ставлю.

А был случай , и соответственно моё ещё и его - там лицо для меня было красивым, а тело так себе, у него мелкий рост был, знаю, что и я не в его вкусе была.

Вот ещё одного глянула с кем в детстве дружила, его мне в 1 дом на мой попадает, так вот он ни лицом ни телом не нравится в взрослом виде, типаж сам. Поди знай как оно всё действует.

OksanaKareli
na
     10 марта 2023 (15:07)

А что значит "БУЭ" ?? это что-то на украинском?


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере