Форум на ОКУЛУС

Тема 41045, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
dimitry76
     18 июня 2023 (21:28)

Я думаю, что путин принял окончательное решение о войне осенью 2021г, когда сложился точный квадрат Сатурн Квадрат Уран

Этот квадрат ведёт путина через всю его жизнь. Он есть у него в натале, он был на момент инаугурации в мае 2000, и теперь как финальный аккорд (начало его политического конца).

----

Возможно...

Но я разделяю точку зрения, что Путин принял это решение уже с самого начала, как только вступил на пост президента РФ.

Он изначально хотел "восстановить СССР" в некотором обновленном виде.

С Прибалтикой он опоздал, потому что МЫ сразу вступили в НАТО и после в ЕС. У наших придурковатых политиков хотя бы на это мозгов хватило...- теперь он к нам никак сунуться не сможет.

Он сделал первую попытку "возобновления" относительно Грузии (оккупировав часть территории)....а теперь Украина...С Белорусью и так все понятно было, изначально...

На Украине он обломается. Это уже понятно и даже не обсуждается. И это - начало его конца. Аминь.

Но решение было принято ЯВНО, намного раньше )))

Он же - больной на всю голову, относительно "мощи имперской". Ближайшая исторически "мощь" - это падший СССР, который стоит попробовать восстановить...Таков был план чекиста...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере