Форум на ОКУЛУС

Тема 41075, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     19 июля 2023 (11:11)

мне тоже по молодости было скучно в норм отношениях)) пока не израсходовала кучу энергии и не настрадалась) Потом как вишенка на торте попался типаж нарцисса, и вот он был последней каплей, когда мне надоело тратить энергию на такие тупые вещи, а вместо этого направила больше на саморазвитие и духовные вещи. В некоторых случаях тяжелые отношения в 1 половине жизни - просто кармические отработки, от к-х не уйти

mir_tesen
     19 июля 2023 (11:14)

в Вашем случае Вы уже начали двигаться в положительном направлении - так как уже осознали проблему, видите ее, и начинаете думать, что с этим делать, для Вашего возраста это очень хороший результат, молодчина

Pers13
     19 июля 2023 (13:42)

olesya28

Тут астрологический форум и я интересуюсь касательно натальной карты.

Если это так, то напишите тут на форуме свой разбор Вашей натальной карты. Тогда разговор возможно пойдет в астрологическом контексте.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     19 июля 2023 (13:54)

Марс в 7м, 7й в скорпе, упр 7го в 8м 90 луна, венера в рыбах, солнце 0 лилит - этого достаточно

Pers13
     19 июля 2023 (15:47)

Марс в 7м, 7й в скорпе, упр 7го в 8м 90 луна, венера в рыбах, солнце 0 лилит - этого достаточно

olesya28, расскажите что это, на Ваш взгляд, означает.

Замечу, что планеты нужно рассматривать вместе с мажорными аспектами. Еще важно смотреть на Лунные узлы, особенно когда в карте они близко к одной из осей.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     19 июля 2023 (17:13)

Мой тау сатурн-марс-уран даёт неконтролируемое поведение с моей стороны или со стороны мч, частые разрывы и воссоединения (это если по 7му дому), по 5му мои иллюзии с солнце 0 нептун 0 лилит + партнеры часто холодные по 11му дому и водолею, т.е глубокой романтики и чувств ждать не приходится, как игра и флирт. Плутон упр 7го в 8м - секс имеет важное значение + деньги. Мой контроль по луне 90 плутон, луна в рыбах в 12м скрывает эмоции, внутри себя переживает + плутон даёт тревожность, сверхмнительность и контроль.

Т.к марс в 7м и он напряжен ураном и сатурном, то мне нравятся сложные мч, по характеру похожие на меня. Но т.к я неразборчива из-за венеры в рыбах + солнце слабое и нет опыта вообще, то натыкаюсь на абьюз в основном

Pers13
     20 июля 2023 (10:23)

olesya28

У Вас интересная натальная карта в том смысле, что довольно много мажорных аспектов между планетами септенера. Есть фигуры из аспектов.

Давайте рассмотрим одну из наиболее ярких фигур:

- очень серьезный и обычно сильно напряженный аспект, если нет серьезной проработки. Если учесть, что это оппозиция Д1 и Д7, то это добавляет силы проявления этих планет в жизни натива.

Это оппозиция между Законом ( ) и Действием ( ). Можно сказать, что это императивное требование к нативу действовать в рамках Закона, подкрепленное жесткими кармическими последствиями в случае несоблюдения этого императива. Нужно помнить, что бездействие это тоже действие. Нужно всегда соблюдать правильный баланс, крен в любую сторону ведет к негативным последствиям.

Для гармоничного уравновешивания этой оппозиции дано:

в Д12, которые и .

То есть прямо сказано, что уравновешивание оппозиции Сатурн - Марс должно идти через скрытые в Д12 Венеру и Луну, которые по сути действуют как одно целое. Речь идет про Любовь ( ) и Заботу ( ). Любовь, на мой взгляд, следует понимать как мировую Гармонию.

Хочу обратить внимание, что знаки и это надперсональные знаки Зодиака, то есть они значительно выходят за пределы персонального эго и связаны с обществом людей (это как минимум).

находится в экзальтации, то есть проявляет наиболее высокие и лучшие свои качества. На высоком уровне это личное ощущение, что Бог это Любовь. Для большинства людей это звучит как ни о чем или, что еще хуже, как слоган какой то секты.

На низком уровне это роль жертвы. Натив или себя приносит в жертву мраку или других. Обычно и то и другое. А еще это жалость, типа жить с мерзавцем потому что без меня он совсем пропадет.

Если трактовать в Д12 на среднем уровне натива, то это дает нативу сильную чувственность, которая неразрывно связана с физической составляющей.Склонность к чувственному познанию мира. , сходящийся и с очень малым орбом - работает всегда. Чувства порождают физические действия и наоборот. Увлеченность активными физическими действиями, когда есть сильное чувство. Это способность выразить гармонично чувства через действие. Например танец. Что до в Д7, то, кроме всего прочего, это образ партнера. То есть показывает каких партнеров ищет натив.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     20 июля 2023 (11:01)

Партнёров я ищу оч ревнивых, контролирующих + чтобы ещё и заботливые были и душевное понимание. А это сложно. Бывший вписался более менее в эту картину, но у него луна 180 - венера очень склонен к изменам, поэтому не зашло. Типа подавай неск девушек, а я должна быть уверена, что у него только одна я и он у меня один.

Pers13
     20 июля 2023 (12:36)

olesya28

Время идет неумолимо. Нужно выбирать тех, с которыми планируете создать семью. Вы же прекрасно чувствуете кто на какие отношения настроен.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     20 июля 2023 (13:04)

Так я и выбираю, но я им не подхожу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере