Форум на ОКУЛУС

Тема 41075, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     20 июля 2023 (13:19)

olesya28, многое зависит от Вашего круга общения. А Ваш круг общения во многом определяется Вашей деятельностью, то есть тем кем и где работаете, чем вообще занимаетесь.

Вы сейчас живете в Украине?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     20 июля 2023 (14:24)

В Швейцарии год.

Pers13
     20 июля 2023 (14:34)

В Швейцарии год.

olesya28, тогда у Вас есть новые возможности, особенно если Вы владеете разговорным немецким или французским. За год вполне можно выучить язык, находясь в языковой среде.

У Вас есть хороший шанс зацепиться в Швейцарии, если сможете устроиться там на работу.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olesya28
     20 июля 2023 (15:13)

я устроилась тут на работу и выучила язык. естественно тут отношения были с мч одним - все воспоминания о нём здесь. он сбежал к себе на родину в Германию.

Pers13
     20 июля 2023 (16:20)

olesya28, можно отдохнуть куда нибудь съездить. Не стоит зацикливаться на самой себе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Solnyshko
     20 июля 2023 (17:57)

olesya28

Мне нравятся сложные мужчины, которые контролируют и ревнуют

Не назвала бы мужчин, которые контролируют и ревнуют сложными. Это скорее слабые, закомплексованные, это в случае, если ревность и контроль явно проявлены. У вас скорее это так, иначе мы не обсуждали бы это. Темы бы не было.

Насколько я помню у вас Сатурн в 1 доме и Марс на вершине 7 дома. Оппозиция планет. О чем это говорит? Ваша оппозиция требует баланса. Все партнеры, встречающиеся на пути на работе, в браке, т е при ЛЮБОМ взаимодействии Я-ТЫ, (1-7) будут вносить дисбаланс в вашу систему взаимодействия ( на куспиде 7д)до тех пор, пока вы не выработаете четкую систему взаимодействия на основе четких личных принципов, целей, личных границ, своего собственного мнения, твердых убеждений ( на АСЦ).

Так что все очень просто, займите свою четкую позицию в отношениях раз и навсегда о том, что партнеру позволено, а что не позволено абсолютно, обозначьте это словами (партнер не должен догадываться сам) и следуйте этим принципам. Защищайте свои интересы, тогда чьи то чужие вас перестанут волновать. Это кстати и есть любовь к себе. Не зря экзальтирует в (управление .

Вывод: это не партнеры плохие, сложные и прочие выдуманные эпитеты про других, это вы сама, не хотите им подсказать как с вами нельзя, потому что сами не знаете как с вами нужно себя вести.

Астрология всегда может подсказать, но часто люди не желают работать над собой. Партнеры в данном случае, как часы, отрабатывают ваш на ДСЦ. Но я надеюсь вы трудоспособная прилежная девушка, и вы проработаете свою систему поведения с другими на здоровую пользу для себя любимой, иначе превратитесь с возрастом в пожилую одинокую терпилу.

PS у меня не было желания обидеть кого-то, всего лишь донести простым языком.

Seventeen.jo
ker
     11 августа 2023 (21:35)

Я бы в первую очередь смотрела линию отношений 1-7 дома, что с ними, какие планеты, взаимодействие. Не знаю как на счет созависимости, есть один случай.

Женщина У1 в 8 в 12. Еще и 2 управитель 1 дома к , ну вы поняли, там квадрат.

Наблюдала как на проходах планет по этому треугольнику были обманы, при чем с ее стороны так со стороны партнеров. Были ситуации когда у нее крали потенциальные партнеры деньги, потом с ментами ловили мужика. Вообще тип женщины такой, сама доверчивая вкладывает в мужиков, как бы подкупая их. Вообще я бы знак отнесла бы к такому типу, а у нее там и ко всему прочему, витающая в облаках


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере