Форум на ОКУЛУС

Тема 41149, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Valterena_Da
sh
     27 ноября 2023 (11:34)

Доброго дня всем!

У меня намечается транзит по 1 дому

Он уже заходил на ASc в прошлом году , много событий произошло , в январе 2024 соединяется с ASC и с и делает к солнцу. Солнце управитель 7 дома , находится в 3 доме. В натале стоит в 8 доме, управитель 9 дома, аспекты :

ASC

Что можно ожидать от таких транзитов?

mir_tesen
     28 ноября 2023 (11:25)

знаю человека, у которого плутон тем же правит и в том же доме стоит - на транзите по асц был переезд заграницу

у другой плутон правит 10 и стоит в 10 - на тр. по асц тоже был переезд, но из квартиры в частный дом внутри своего же города

mir_tesen
     28 ноября 2023 (11:30)

смотрите в дирекции,прогрессии + транзиты остальных медленных планет уран/сатурн/нептун, и поймете тогда, как именно у вас сыграет

Valterena_Da
sh
     28 ноября 2023 (15:38)

Спасибо! и тоже идут по 1 дому, он у меня большой , в двух знаках , сейчас Плутон зайдет, уже лет на 40. Интересно, что оба варианта у меня могут проиграться , собралась замуж за иностранца , планировала поехать к нему, но поехала к родителям в частный дом , ухаживать за мамой.

А что по поводу можно сказать ?

В натале ASC, ,

mir_tesen
     28 ноября 2023 (18:31)

Valterena_Dash, по поводу лилит не считаю важным тут именно на ней фокусироваться, гораздо мощнее транзит по Асц. Т.к. у Вас Плутон стоит в 8, то есть вероятность столкнуться с темой смерти и наследства. Я правильно помню, что это у Вашей мамы грядет возвращение Урана? Это риск для нее, увы, может и так сыграть для Вас Плутон в том числе.

mir_tesen
     28 ноября 2023 (18:32)

а Лилит-то тоже символически относится именно к 8 дому в 1 очередь, так что да. 8-домная тема вдвойне актуальна может оказаться

Valterena_Da
sh
     29 ноября 2023 (06:02)

Кстати , на первом прохождении по Asc умерла тетя, очень близкий для меня человек, так получилось, что большая часть жизни связана с ней, последние 3, 5 года ухаживала за ней, т.к она уже не ходила , так вот она мне оставила квартиру, дачу , вообщем все , что у нее было. Может на втором проходе по Asc , что то подобное повторится? Для меня это бала очень болезненная потеря , а будет ведь еще третий проход. А еще в январе 2024 до августа встанет, управитель 9 в аспекте к управителю 7 дома. У меня уже жизнь сильно меняется , чувствую в 24 вообще весело будет.

dimitry76
     3 декабря 2023 (00:35)

Транзит Плутона в личных гороскопах = 0 эффект.

astrofox98
     8 декабря 2023 (00:46)

Плутон будет менять Вас как личность. Вы себя не узнаете по окончанию транзита. Будет много спорных и стрессовых ситуаций. Многое будет зависеть от вашей выносливости и поступков. При чем выбор порой будет не очевиден и надо будет наступать себе на горло и кусать локотки...У меня начало первого дома в конце Стрельца и до конца Водолея. Я живу с этим транзитом уже много лет. И Козерог для Водолея 12 дом и у меня еще и включенный. Для меня очень тяжелый. Я даже порой не помню, как я жила. Очень сильно и неожиданно неприятно затронуты социальные отношения и отношения с близкими. Сейчас переход в Водолей. Для меня несколько месяцев назад первые градусы Водолея дали сильный прилив энергии, творческая энергия стала более ощутимой и себя вопрошающей и увеличение подвижности. Не стало хватать времени не на что. Появилось очень много дел. Как-то сразу. Потом снова ретро и последние градусы Козерога и снова тишина и гадкие комменты неприятных людей сыпались со всех сторон. Сейчас 29 градус. Может все будет хорошо. Меня еще ждет петля Плутон по Солнцу&Венере...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 декабря 2023 (00:49)

А что по поводу Плутон Соединение Лилит можно сказать

Внимание обман! Будьте крайне внимательны и недоверчивы!!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере