Форум на ОКУЛУС

Тема 5013, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Katie
     30 января 2006 (20:29)

Уважаемые! Если у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста!

YANUSIKK
     30 января 2006 (20:54)

Добрый вечер!

Katie, в Инете полно информации о Скорпионах. Но только по солнечному знаку судить нельзя! Нужно рассматривать всю натальную карту.

Со скорпами нужно вести себя очень осторожно, они все чувствуют, обладают противоречивым характером. По поведению не всегда можно разгадать их отношение, они очень скрытные, но обладают мощной энергетикой и притягивают к себе.

Отрывочная характеристика:

"Ты заблуждаешься, ожидая, что Скорпион продемонстрирует тебе свою любовь. В его поведении нет и намека на нежность и привязанность. Даже прожив с тобой целую жизнь, он может отзываться о тебе так, как обычно говорят о противнике. Не принимай это близко к сердцу: если он дает тебе такую характеристику, значит, любит по-настоящему.

Он признает тебя достойным противником! Естественно, ведь любовь для него - поле битвы. Он никогда не откажется от попыток подчинить себе женщину, но в глубине души все же будет ожидать, что она окажет сопротивление, приняв его вызов. Если же она и не подумает противодействовать, он потеряет к ней интерес - перестанет боготворить. Его восхищение вызывает лишь равный по силе и духу противник.

Помни: нельзя показывать ему всю глубину твоей любви, только тогда его интерес к тебе никогда не ослабеет. Пусть его не покидает некоторое сомнение относительно прочности своих позиций в твоем сердце. Иногда провоцируй его на борьбу и докажи, что не уступаешь ему по своим бойцовским качествам. Иначе придется с ним проститься!

В начале знакомства нетрудно привлечь к себе внимание мужчины-Скорпиона, поскольку, как и всех представителей сильного пола, его больше всего волнует и притягивает женская красота.

Больше всего Скорпион ценит чистоту чувств и искренность. Женщина, отбросившая хитрость и уловки и смело открывшая ему свою душу, произведет на него сильное впечатление. Смотри только, чтобы искренность он не принял за наивность - эту черту Скорпион презирает. Ему нравится, когда женщина достаточно уверена в себе и не боится быть откровенной.

Постарайся выполнить какое-нибудь его заветное желание или еще что-нибудь сделать для него, отложив ради этого свои собственные дела, - он растрогается буквально до слез! Ведь твой избранник - отнюдь не бесчувственный камень, наоборот, он очень чувствителен, но тщательно скрывает эту черту характера от окружающих, считая ее слабостью.

Не давай повода заподозрить тебя в холодном расчете, веди себя так, чтобы он убедился в искренности и неподдельности твоих чувств. Если тебе это удастся, ты станешь для него бесценным сокровищем, и он никогда не захочет с тобой расстаться. Он оценит по достоинству твою привязанность и ответит на нее со всем пылом, на какой только способен.

Больше всего его ранит предательство женщины, которую он любит или любил, - предательство не столько физическое, сколько моральное. Этого он не простит никогда.

Не используй во время ссоры его слабые стороны. Он расценит это как удар ниже пояса, недостойный уважающего себя противника. Зато женщина, у которой хватает ума, зная о его слабостях, никогда этим не злоупотреблять, несомненно вырастет в его глазах.

Если напомнишь партнеру о его слабостях, это нанесет удар по его самолюбию; будешь безропотно терпеть его причуды - расценит этот как признак слабости...

Главное, помни: если Скорпион приоткрыл перед тобой тайные глубины своей души, значит, ты занимаешь исключительное место в его жизни. А потому веди себя достойно и не обмани его доверия. Если же хочешь удержать его рядом с собой, никогда не делай того, что может его уязвить.

Серьезное чувство у Скорпиона возникает только в том случае, если он встретит на своем пути женщину, достойную его восхищения. Она должна быть честным противником, достаточно сильным, чтобы вести борьбу по правилам, не прибегая к запрещенным приемам.

Встретив такую женщину, мужчина-Скорпион начинает расставлять для нее всевозможные ловушки, заводит ее в лабиринт, из которого очень непросто найти выход. Если же несмотря ни на что ей повезет и она с честью выдержит все испытания, вот тогда Скорпион удостоит ее своим доверием, убедится, что она искренна и любит его таким, какой он есть на самом деле. Только после всесторонней проверки Скорпион решится делить горе и радость с женщиной, которая одарила его столь сильным чувством. Твой избранник часто обижает тебя? Причиняет тебе массу огорчений? Наберись терпения: это всего лишь мера предосторожности. Скорпион не хочет стать жертвой слепого увлечения и связать судьбу с женщиной, недостойной его любви."

Но еще раз повторяю, нельзя рассматривать только Знак Зодиака по Солнцу, т.к. могут быть различные нюансы!

Удачи в приручении!!!

Яна

Katie
     30 января 2006 (20:58)

Яна! Спасибо вам большое,сейчас почитаю..

но в интернете общее описание, а мне интересно узнать именно мнение того,кто с ними общался

а у него весь стеллиум в Скорпе,поэтому я думаю он Скорп.

Augusta
     31 января 2006 (12:37)

Прочитала написанное Януссиком. Как скорпион со стеллиумом в скорпе могу сказать, что будь я мужчиной, была бы полностью сгласна с вышесказанным.т.е. ценности действительно скорпионьи. но есть еще слабости - они могут быть и по другому знаку.

Katie
     31 января 2006 (14:29)

Augusta

то, что вышесказано это очень интересно и заманчиво,но все-таки где-то сложно наверное ужиться с таким человеком. Наверное тут еще играет роль какой знак у партнера..вот я Телец и про наши отношения с вами Скорпиками написано везде разное...то вообще не подходите даже близко, то только как сексуальные партнеры ,а где-то что вообще отлично т.к противоположности!

только я вот еще понять не могу: как это можно быть предельно открытой для Скорпа и при этом оставаться таинственной? :D

Augusta
     31 января 2006 (15:24)

Так это ж самое интересное - искусственное скрывание- это дешево в глазах скорпов. Мир настолько полон тайн и так без наших младенческих попыток нагоняния секретности. Скорп хочет вскрыть тайну и в этом ему нужна понимающая женщина, но не та, которая хочет играть с ним в тайны и придумывать фигню всякую и врать, а та, которая видит тайну в происходящем и окружающем (вы как астролог видите?). Играть надо не информацией, а ситуацией. (пытаюсь объяснить - слов не хватает). тайна - это не вранье, а сокрытое, Скорпион как плутоновый знак занимается ВСКРЫТИЕМ!!!! вы же знаете, что в вас больше тайн чем вы можете себе представить - займитесь вскрытием вместе со скорпом - он и увлечется. не скрывать от него надо, а открывать - тогда доберетьсь реально до тайн.... кажется объясниала - если нет, пишите

Augusta
     31 января 2006 (15:28)

Скорпионы прекрасно уживаются и с тельцами и с водолеями!!!!!!! (или вы скажете, что я мазохист?) Трудно, но не скучно с квадратными и оппозиционными знаками.

Katie
     31 января 2006 (15:43)

Augusta

:D я пытаюсь понять,что вы объясняете,но немного не укладывается в голове :o при общении с ним у меня возникает чувство ,что он вскрывает меня, а не мы вместе...не думаю,что он допустил бы если бы я его начала вскрывать :D так вот поэтому я и боюсь,что когда он меня всю вскроет,то станет неинересно..по крайне мере так выходит из описания Скорпов..

там сказано,что они любят открытость и должны полностью знать о чувствах партера чтобы владеть ситуацией и если что ,то потом это обернуть протв него :D но при этом там же сказано,что нельзя открывать чувства ,потому что Скопы любят тайны и они как борцы должны бороться за любовь свою..что им постоянно нужны всякие драмы устраивать..но это же получается противоречие?? ой..кажется я так запуталась.....

Augusta
     31 января 2006 (16:31)

Кати! При правильном подходе всю не вскроет никода. НО!!! помните у Кэррола - чтобы оставаться на месте нужно очень быстро бежать. То есть развиваться и двигаться, причем в самых разных направлениях - тогда для вас самой будет постоянной тайной кем вы окажетесь через полчаса.

про него. Естественно его вскрывать имеет право только он, и вы - если он признает, что вы спец по вскрытиям. тут то он и будет восхищен.

Динамизм в данном случае -ваше спасение. Там где он захочет свое понимание вас обернуть ПРОТИВ вас - вы уже сместились в пространнстве и удар мимо цели. Если попал все таки в цель - делайте вид, что вам не больно, а цель глубже - вопервых он будет захвачен поиском глубин, а вы выиграете время и сели все правильно поймете, то возможно и правда глубже себя осознаете...

Драм скорпам устраивать не надо - бесполезно. Если ему уже интересно вас "потрошить" - значит ему интересно ВООБЩЕ, вряд ли он что-то использует против вас - не позволит собственное понимание морали (тайна исповеди).

Когда выпотрошит полностью - выворачивайтесь наизнанку и то, что было поверхностью окажется самая что ни на есть глубина.

При каждом следующем выворачивании калейдоскоп глубин менятеся. Это и есть скорпионьи игры, в которые они могут всю жизнь.

Augusta
     31 января 2006 (16:42)

Чем телец может заинтересовать скорпиона?

Вскрытие - это просто мания, постоянно тянущая глубина. Скорпиону всегда будет интересно - как тельцу удается так ГАРМОНИЧНО существовать в среде. Покажите ему, что вы прекрасно знаете о том, что мир наполнен тайной (он то знает), но умеете провидить тайну в СОГЛАСИЕ с собственным существованием. При всем уважении к тайне, не игнорируя ее, умеете просто ЕСТЕСТВЕННО жить. Скорпион не умеет быть постоянно в согласии с собой, он ищет ТЕЛО РРЕАЛЬНОСТИ и хочет ощутить саму непосредственно ЖИЗНЬ непотрошенной, скорпион думает, что для этого надо понять КАК ВСЕ УСТРОЕНО, поэтому потрошит. Покажите ему, что вы знаете этот секрет - СЕКРЕТ ОРГАНИЧНОЙ ЖИЗНИ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере