Форум на ОКУЛУС

Тема 7458, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
tigra
     18 сентября 2006 (22:52)

Подскажите пожалуйста, что должно в натале у самоубийцы. И вообще как можно их распознать. Очень нужно - ситуация требует изучения.

Grian
Андрей Бударовский.
     19 сентября 2006 (01:05)

В гороскопе должна быть формула опасности

(1,10#8), т.е.

напряженное взаимодействие элементов 8 дома с элементами 1 и 10.

Чем самоубийства отличаются от других опасностей? Тем, что присутствует 11 дом - умысел, т.е. причинение вреда самому себе. Умышленное причинение вреда самому себе. Обязательно участие Урана.

Если речь идет о самоубийцах, то мы встречаем взаимодействие хилега с абциссором и повреждение хилега от 11 дома и Урана. 3 указания в карте, это уже достаточно сильно. Это уже может говорить о том, что человек склонен к такого рода ситуациям и требует особого внимания при соответствующих прогрессиях.

astrol.info
Эвридика Штурвалова
     19 сентября 2006 (01:37)

Grian,

в гороскопе девушки Нептун (8дом) в полуквадрате к Юпитеру (10 д), в оппозиции к Марсу (1 дом), полуквадрат и полутораквадрат к Узлам (6-12 д). 11 дом пуст, содержит включенный знак Рыб.

Уран на Дсц в оппозиции к Солнцу и Меркурию. Пыталась однажды отравиться.

А есть ли опасность в таких аспектах:Солце в 8д в квадрате к Марсу в 11 д,полутораквадрат к Плутону и Раху в 1 д. Из 12 дома к Солнцу положит.аспект - тригон Урана?

Metel
     19 сентября 2006 (03:04)

Мой сын Марс-180-Нептун, Уран-90-Меркурий+Юпитер, Сатурн-90-Марс реализовал экстримом.

VinSerr
     19 сентября 2006 (10:33)

Я бы посмотрел воздействие Лилит на дела восьмого и первого дома, туда же приплел бы анарету, особенно если она в полтора раза сильнее алькокодена. Однако это все может остаться в потенциале. Tigra можешь данными поделиться. Меня интересует подобная тема.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Тиграния
     19 сентября 2006 (10:50)

VinSerr,

Лилит 4дом в тригоне с Луной в 8доме и в секстиле с Белой Луной в 1доме. Луна в квадратуре с Марсом в 11доме. Марс в тригоне с Ураном в 4доме.

Можно ли считать склонность к суициду?

Часто посещают мысли, но держит мысль, что это грех неизгладимый.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Ева
     19 сентября 2006 (10:53)

Татьяна(Метель), можно мне подробней от тебя про Сатурн 90 Марс в личку? С меня

Саша

Тиграния
     19 сентября 2006 (11:01)

metel Я правильно поняла, что твой сын направил негатив в экстрим, но экстрим тоже опасность? А если есть аспекты насильственной смерти? Что тогда?

Кстати немешалоб затронуть здесь же и АСПЕКТЫ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ.

Кто что может сказать по этому поводу?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
VinSerr
     19 сентября 2006 (11:13)

Еще если градарх или куспид 8 дома окажется в градусе самоубийства, то вероятность сильно возрастает (пример Маяковский).


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
аист
птицца
     19 сентября 2006 (11:16)

у меня одноклассник покончил жизнь самоубийством родился 19.02.1968 Алма-Ата (время не знаю ) умер 11 мая 2001. В натале оппозиция Марс-Уран - умер на квадрате транзитного Марса к Урану

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере