Форум на ОКУЛУС

Тема 7501, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2006 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

угу , жалко .

Надо найти тех у кого моя верия ЗЕТа и у них взять Астероиды , видимо ето единственный вариант .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     25 сентября 2006 (18:55)

Ань,

Уточнение: разархивировать надо в папку Zet, а не в Zet/Asteroids.

Попробуй еще раз. Проверь, действительно ли в корне папки Zet/ появился файл Aster.dat.

Жаль, что не сохранился твой старый файл (а ведь можно было предварительно сохранить! это я не подсказала), но есть надежда, что когда астероиды подгрузятся, то там и твои будут тоже.

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2006 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

ну понятное дело , я в Зет ее разархировала , у мея и папки то нет Зет/Астероидс.

Есть в ЗЕт и Астер. дат и Астерс.дат .

Он самозаменяет старый фаил с тем же названием.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     25 сентября 2006 (19:10)

Вечером установлю себе Zet 7 и проверю

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2006 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

есть несколько версий Зет 7 , у меня англоязычная и внизу с Возвращением Планет.

Ирина мне как то ее посоветовала ,она более старая , у меня еще есть Зет 7 другая.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     25 сентября 2006 (20:16)

Скачайте версию Z-5.12. Там достаточно астероидов для работы. Она гораздо лучше, чем Z-7 lite.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2006 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

бедный мой комп , его и так уже глючит от всех моих программ .

А ее можно скачать на самом саите ЗЕТ?

Есть инглиш версия, а то у меня же Винд не русский , вместо кирилицы программы дают воп. знаки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     25 сентября 2006 (20:23)

Точно не знаю. Зайдите на сайт Z и проверьте. Я лично хотя и имею Z-7 и Z-8 профессиональные версии, все равно держу еше и Z-5.12. Там есть кое-какие функции, которые удобнее реализуются. Английская версия кажется должна быть. Проверьте.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2006 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

скачала , сейчас разбираюсь.

Примитивненько , но зато подходит к моему ивритскому Винду .

Ех , и Хадеры моей нету там .

Если я все сделала прально , то у меня сейчас в Дирекциях Юпитер в соединении с Марсом , но помоему етого не должно быть ,может потому что он ретро в Натале .

Через год у мея в Дирекциях сплошные соединения , уа

Ой, ето в Екватареальных Дирекциях .

П.С.

Людмила ,

искренне прошу прощения за то что перевела тему , так уж получилось из за Астероидов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     25 сентября 2006 (23:04)

annabelle,

Похоже, ты права насчет различия версий Zet. Есть другой файл с астероидами специально для Zet 7:

http://astrozet.ru/download7.html

И там же написано:"Дистрибутив "Астероиды":

Asteroids.zip 388 Кбайт.

Этот файл совместим только с ZET 7 выпуска не ранее 2004.02.08.

Файл Aster.dat - список 11047 именованных астероидов. Разархивировать в папку [ZET]. Список содержит средние орбитальные параметры астероидов. Для того, чтобы вычислять астероиды с высокой точностью, Вы должны загрузить швейцарские эфемериды нужных астероидов с сайта www.astro.com в папку [ZET]Swiss. См. "Руководство пользователя"."

Т.е., я подожду пока себе 7-ку ставить, тем более, что хочется у тебя узнать точный номер версии, раз она такая хорошая.

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере