Форум на ОКУЛУС

Тема 7501, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2006 (02:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила ,

меня уже не вылечишь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Людмила Трунова
     26 сентября 2006 (02:18)

Быть не может.

У нас САЙТ до нуля полетел - СДЕЛАЛИ...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2006 (02:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила ,

я о себе , не о проге .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Людмила Трунова
     26 сентября 2006 (02:28)

Мама дорогая,

да это просто ИСКЛЮЧЕННО!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2006 (02:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила ,

мы завтра с Андреем продолжим лечение .

У меня в личной жизни проблемы и похоже что мне надо в голове винтик подкрутить или же ее налажевать будит бесполезно.

П.С.

Андреи ,

я твой фаил в старую прогу скачала и астероиды появились , спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Людмила Трунова
     26 сентября 2006 (02:51)

Оооо...

что-то мне это очччень напоминает...

А вы с Андреем не "астроблизнецы"?

У него анналогично... как только личная жизнь занеладилась - сразу техника полетела...

Наверное тебя с ним судьба свела (в моем лице), не только для техн. реанимации, но и для личн.консультации...

П.С.

Помниться у него аст.Израиль в очччень выделенном положении в карте стоит...

Анечка, ВСЕ БУДЕТ ХО+РО+ШО !!!

Yanity
     26 сентября 2006 (03:21)

Люда, Костя, спасибо большое! Как приятно и неожиданно!

По статистике Венера в Деве действительно лидирует. А вот во Льве - не попалась совсем. Правда, там было всего 20 пар, соответственно 40 наталов. Но Венера в Деве встретилась 7 раз, а во Льве - ни разу.

Статья здесь:

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...wpage&pid=88

"аст.Твоего имени транз.4 Скорп. в соединении сегодня с аст.имени Твоего сайта 4 Скорп. в натале Константина ."

Я сейчас посмотрела - действительно!

Более того - в карте Кости транзитный астероид Janina сегодня не только в соединении с его натальной Juno, но ещё и в партильном соединении с его натальным Konstantin!

Вот это да!

А как я называла свой сайт именем Юнона! Это та ещё история. Имя мне пришло само неожиданно. И лишь потом я посмотрела на транзитную ситуацию. И что я там увидела.... Транзитный Juno в тот момент был в соединениии с моими натальными Juno, Юпитером и Церерой. И там ещё была транзитная Венера, а перед этим и Солнце.

Яна.

junona.org
Людмила Трунова
     26 сентября 2006 (03:34)

Вот то-то...

И здесь она Матушка -Церера! Во всех плодовитых делах!

П.С.

про аст.Константин я видела, но промолчала...

там и Луна "прошлась"...

но это, как мне показалось, уже др.тема...

кот. в его соляре выделена...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 сентября 2006 (09:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро .

Людмила ,

мне нравится твой одесский оптимизм, ты же из Одессы или я ошибаюсь? Но я его к сожалению не разделяю , так как если бы техника реагировала на мои проблемы личного характера у меня бы в доме не осталось електротоваров ха ха ха.

Что касается астероида Израиль , то он у меня не просто выделен , я там зухе добрую половину своей сознательной жизни живу .

Похоже я поняла почему я так спешу замуж , но никак не сделаю ето , я просто от етого бегу сама и пытаюсь перед собой оправдаться , но я наверно уже етого и не хочу .

Ну ето уже лирика.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     26 сентября 2006 (10:06)

Людмила,

Данные есть. Пришлю через пару часов. На работу убегаю - опаздываю.

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере