Форум на ОКУЛУС

Тема 8838, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Athina
     17 января 2007 (18:30)

Время рождения неизвестно (ему в том числе )

По зодиаку Лев, Луна в Близнецах.

Очень высокий (ок. 190см минимум), худощавого сложения, но все пропорционально, подвижный, неконфликтный, нерешительный. Создает впечатление ведомого, но если найдет упрямство, не будет слушать никого и поступит по-своему.

http://img411.imageshack.us/my.php?image=panosmexw0.jpg

http://img440.imageshack.us/img440/9445/panos1loadex1.jpg

http://img440.imageshack.us/my.php?image=panos2loadxx1.jpg

В некоторых вопросах одно о нем люди думают, а другое оказывается на самом деле.

Не любит ни с кем портить отношения, ко всем хорошо относится. Избегает настаивать на своей точке зрения в споре.

Когда спокойный, когда неугомонный. Приятный в общении, веселый, щедрый, очень легок на подъем, любит поездки и водить машину - большие расстояния не проблема.

Мыслит практически и логически.

Увлекается компьютерами (и работа с людьми и компьютерами) и техникой вообще, поговорить непрочь, но не злословит и не хулит других.

Athina
     17 января 2007 (18:32)

Еще временами (не знаю, что при этом он чувствует) у него очень лукавое, просто кошачье лицо, хитроватый такой взгляд. Не знаю, Львиное ли это, но у других Львов никогда такого не попадалось.

Liuba777
     17 января 2007 (18:59)

Felice

По одной фото наврятли кто то определит Асц, смотриться все в комплексе манеры разговора,улыбка, походка,жестикуляция,как человек держит голову, ну все так как если попадают планеты в первый дом, то вообще это добавка к характеристике. Вот у вас как раз тот случай, где цвет волос, глаз не очень то работает. Но что то у него возможно с Луной или Венерой может быть по первому дому.

Если человек не любит ругаться и спорить, то у него просто в карте нет формул конфликтности, т.е это не показатель для Асц, повторюсь смотриться все в комплексе.

Эми_
     17 января 2007 (19:03)

Что-то львиное у него есть, но если он Солнечный Лев, Асц вероятно Весы,НО ТОЛЬКО если Венера не в 1-ом доме

Liuba777
     17 января 2007 (19:29)

Еми

Да вот залысина в молодом возрасте у огненых знаков часто бывает, особенно у овна, у львов намного реже, у них шевелюра львинная , глаза не очень на львинные похоже, хотя по фотке трудно судить.

Эми_
     17 января 2007 (19:58)

Фелис как-то говорила, что ему 28 лет, выходит, что Плутон в Весах... в 1-ом... не, не то, значит Асц НЕ в Весах и не во Льве

Katie
     17 января 2007 (22:03)

Мне кажется, Асц в Козероге...

ElKa
     17 января 2007 (22:35)

Я за Овна

что-то мне похоже.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Вея
     17 января 2007 (22:40)

Мне кажется в водном знаке, скорпион, может быть рыбы :D

Жемчужина
Сияющая
     18 января 2007 (08:58)

Рыба он, проверьте!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере