Форум на ОКУЛУС

Тема 8838, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Athina
     19 января 2007 (20:57)

"тогда бы мы короля по полной программе увидели"

да, он не королевится. Вот его лучший друг - Стрелец с Асц в Скорпе - вот это даааааа. Я - говорит, звезда! :D

А мой скромный.

Однако для Льва у него чересчур логики много и нерешительности. Он все обдумает, обоснует (практически все), всегда сомневается, прежде чем что=то сделать. На все у него есть доводы.

Врет не краснея, если надо Причем на каждый вопрос у него сразу готов ответ! Я и то сообразить не успеваю (в смысле подловить его. А уж я в "подловить" мастер :p ) Но потом путается в своем вранье. Т.е. я его все равно разоблачаю, но через большие промежутки времени до меня доходит

"не сильно выражен 7 дом при этом Асц, для такого красавца один роман в его возрасте как раз об этом говорит(иначе деуки бы, как мухи постоянно кружили, да и Сатурн в 7 попадает, контроль в партнерских отношениях"

Не скажите. Тут красавцев - пруд пруди, один лучше другого и все одинокие :p Деуки не просто так в Грецию пруть

К вопросу брака он подходит сурьезно: "Надо, говорит, чтоб несколько лет отношения уже были, а уже потом можно и про брак говорить".

Насчет контроля... У меня ощущение, что он ему нужен. Люба, Вы помните, у нас в синастрии мой Сатурн на его Луне. Он сначала до того мягок был, что я просто бесилась. Все решать должна была я, а я не люблю! (у самой Дсц в Козероге).

Фик поймешь, но другу своему он во многом "подчиняется", хотя естественно, не без революций :D Революций всегда тихих: он не будет орать, отстаивать свое, нет. Если никто не принимает его выбор, он просто с этими людьми временно прекращает или сокращает общение и пропадает. Пропадает, естесно, там, что ему дорого в данный момент

Например, когда девицу привез, а друг ее терпеть не мог, он с другом порвал отношения :D А у них синастрия покруче любой любовной! :p

С девицей разошелся - опять к другу. Щас опять новая другу не нравится - ну и ладно, он теперь друга раз в месяц видит, а с девицей постоянно.

Тихий забастовщик-революционер

Мы еще астероиды не пробовали :p Именные. Зовут его Панос, я ему приклеила астероид Пан. У него в карте он в 5орб. соединении с его Солнцем.

Если Асц во Льве делать, то астероид попадает на Асц или в 1 дом.

Например, я - Елена. Астероиды Лена и Хелена у меня в соединении с Хироном практически на МС в натале. А Алена (так меня родные зовут) в соединении с Ю.Узлом.

Так может ему этот Пан тоже куда на важное место приляпать? :D

Астероид его, это точно, в день нашей встречи транзитный Пан соединился с моим натальным, в 11 доме. А у него в натале Сатурн сливается с Хеленой. Вот он меня и это проучил, что называется..

psilona
     19 января 2007 (21:38)

Felice,

Меня тут мысля посетила посмотреть Асц на момент задания Вами вопроса (темы) - Асц был во Льве. Может это подсказка? В принципе, мне по фото очень похож на львиный Асц, но с планетами на нем (Меркурий/Сатурн), т.е. последние градусы Льва...(?)

Athina
     19 января 2007 (21:46)

psilona,

может вообще как хорар тогда посмотреть вопрос?

Токо выбирать-то между чем и чем? Ндяяяя

Athina
     23 января 2007 (11:45)

Rusea,

смерть отца была не в июне 100%. Как же дату-то вспомнить.. Вообще в принципе я могу узнать. Если узнаем дату, сможем определить?

дурацкий вопрос:

где в ЗЕТ 8 включаются аспекты к оси IC-MC? :D

К домам только нашла, а к самим осям?

Если учитывать время 16:40 и Асц в Стрельце... Можно глянуть, что примерно могло бы твориться на любовном фронте в период с июня по август 2006 включительно??

Че-то я озадачилась Водолеем и Стрельцом.. А со вчера вечера вообще Стрельцом! Позвонил один Стрелец и случайно выяснилось, что у него Асц в Стрельце :D А внешне один раз мне показалось, что мой лет через 15 наверное будет на этого мужчину похож (правда, такая мысль проскользнула при его детальном разглядывании). И кстати, "залысины" присутствуют

В четверг иду на прием, он там будет, постараюсь сфоткать Покажу тогда.

Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере