Форум на ОКУЛУС

Тема 9286, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     1 марта 2007 (16:16)

Felice ,посмотри , пожалуйста , дату 19.01.2007,пожалуйста!!!

Athina
     1 марта 2007 (18:04)

Korneli,

а что на нее смотреть??

я честно сказать не в состоянии, у меня другая дата мозги совсем затуманила ;(

Korneli
360Astro.com
     1 марта 2007 (18:21)

если ты занята чем то - то лучше не смотреть конечно.. просто новолуние в водолее можно было смело отмечать 19.01. а не 4.02 .для сравнения : если человек рождается за 2 минуты до наступления знака весы .. например .. можно ли его называть девой ?

Athina
     1 марта 2007 (18:34)

новолуние было 16.02 насколько мне известно. В Китае по крайней мере

я просто про НГ заметила, а что на человека будет влияние и уходящего и приходящего года, по-моему очевидно

я не занята, я в шоковом состоянии, поэтому не вижу ничего вокруг

19.01.07

день иньской воды на Быке (земля инь)

уходящий год был годом огненной собаки.

Земля контролирует воду. Но тихо в данном случае. Но выходит некий конфликт, если сложить все элементы вместе.

Кто-то родился 19.01? Почему эта дата?

Korneli
360Astro.com
     1 марта 2007 (19:04)

значит 16.02 то есть: все в этом году родившиеся с 19.01 до 16.02 по моему мнению - имеют характеристики знака Свиньи и к Собакам отношения не имеют .

Милая Felice , надеюсь , что твоё шоковое состояние скоро пройдёт и ты вновь обретёшь покой .Когда меня колбасит - я хожу в сауну .. мне помогает

Леон
     1 марта 2007 (20:39)

Кваша - умница и его система, для общего развития полезна, но ничего точнее и надежнее индивидуальной карты нет ! Не исскушайтесь ограничениями (!!!), как некоторые ограниченные представители власти, назначают на ключевые должности (вкл. оборонку) лиц, исходя из его и подобных систем, по совету жен и придворных недоучей ...

Anzhela
     1 марта 2007 (21:33)

Леон, в общем я так понимаю - сходить для общего развития не помешает? И дополнять полученной информацией другую астро-информацию?

Меня вот что волнует. Например, в картах мужа и жены есть показатели отработки кармы через трудный брак или всякое такое..а Кваша смотрит только по годам - и если ты в векторе - то уже попал! не видя нюансов...

Jess
Посторонним В.
     1 марта 2007 (22:27)

И дополнять полученной информацией другую астро-информацию?

Нет!!! Некоторым вектор предписан и они чувствуют себя в векторном браке - как рыба в воде. И еще...векторные отношения могут развиваться как угодно, каждая история индивидульна. Я дважды была в векторе - совершенно разные впечатления. Анализ натальных карт и синастрии дал гораздо больше объяснений, чем просто приговор "вектор"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Anzhela
     1 марта 2007 (22:56)

Вот я и пытаюсь понять - не помешает ли эта информация, если по любому она не дает полной картины?

Athina
     2 марта 2007 (11:22)

Корнели,

"то есть: все в этом году родившиеся с 19.01 до 16.02 по моему мнению - имеют характеристики знака Свиньи и к Собакам отношения не имеют . "

Если ты о китайской астрологии, то родившиеся до 4.02 будут Собаками :D Остальные Свиньями.

В данном случае я не о характеристиках знаков. Столкновения, наказания, самонаказания, цветки романтики, путешествующие лошади будут отменно работать, сколько бы Собака ни думала, что она вовсе не Собака, а Свинья :D Так что наивное "заблуждение" может выйти боком.

Анжела,

конечно попал, если в векторе Но только не все вектор рассматривают отрицательно! Просто это очень болезненно-труднопреодолимая связь.

Информация никогда никому не мешает, просто вы сами увидите, что ее вам окажется недостаточно. А так для общего развития почитать хорошо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере