Форум на ОКУЛУС

Тема 9333, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     6 марта 2007 (12:12)

Emy, а нагружать на 4 должности и оплачивать только 2 из них не эгоистично с ее стороны?

А то что моим людям я с трудом выбила небольшие повышения з/п?

А то что придирается к несуществующим ошибкам?

Я никаких решений еще не принимала.

Я пока думаю. Я на фоне этого конфликта заболела. Теперь вот лечусь. Почему я должна думать о ее здоровье, а не о своем? А кто подумает, что у меня отпуска накопилось столько, что полгода могу не работать?

Я сердита. И я знаю об этом. И поэтому стараюсь не рубить с плеча, потому что не смотря ни на что начальницу свою и ценю и уважаю.

Но я бы хотела услышать астрологический взгляд.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

я всю тему не читала , но скажу одно : терпение и труд все перетрут .

У меня на работе тоже всякое бывает , коллектив женский , настроения переменчивые , климакс , а главный сектретарь мегера , то у нее хорошее настоение то она монстр.

Я раньше тоже впечетлялась ,но проходит время настоение меняется , и вы если работа удобна и ценна ждите . У начальницы вашей гормональные нарушения сейчас , беременность , вы девушка незамужняя , вам надо ращитывать только на себя , поетому просто переждите и поменьше на глаза попадайтесь.

Вот ето мой неастрологической взгляд . Жалко терять работу и доход из за чьей то беременности , правда.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     6 марта 2007 (13:15)

Анюта, так если бы был этот доход...

Остался один энтузиазм. у нас зарплаты к доллару привязаны. Он падает. компенсировать не хотят, а нагрузка растет

Жалко терять родной проект, это да. Но похоже это у меня единственный оставшийся аргумент.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

ничего, я вообще 6 с половиной в неделю работаю ,но место ето ценю , охорошая организация , да и работу найти непросто .

Вообщем откинь емоции и подумай здраво что тебе выгодно , если есть реальная возможность поменять работу на другую , то рискни, если нет , то настрой себя на позицию ожидательную .

А вообще может ищи что то параллельно, найдешь и уйдешь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     6 марта 2007 (13:56)

У меня вопрос не много по-другому стоит.

Я уверена, что найду работу. Среди нынешних партнеров есть предложения. Без дела не останусь.

У меня вопрос именно стоит ли уходить конкретно из этой организации...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

да Анна, похоже все нетак просто ,Юпитер у тебя управитель 6 , а к нему сейчас Ура в оппозиции , а Уран то будит туда сюда ходить долгое время , поетому могут быть и неожиданности и опроменчивые поступки.

Второй упр. Сатурн в квадратуре к Плутону , а Плутон ето денешки , Сатурн еще начальство, так что не жди в ближайшее время больших денег и благосклонность начальства.

Еще Раху скоро пойдет к оппозиции с Юпитером твоим .

Мой совет пережди пока рассеятся напряженные аспекты , а то без синицы в руках останешся.

Марс в 6 , Хирон тоже ,пускай в 7 перейдут.

Кстати готовься к тому что скоро будишь думать о замужестве , а не о работе , Хирон пойдет на соединение с Венерой, Нептун там же уже крутится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Emy
     6 марта 2007 (15:26)

Прежде всего не надо пожалуйсста сердиться на меня, я тут ни при чём совершенно,просто своё мнение высказала.

Что ж вы не брали отпуска, почему так много накопилось? Что ж вы в своё время позволили взвалить на себя все эти 4 должности, не обговорив повышение зарплаты? Я не защищаю вашу начальницу и не упрекаю вас... Я просто намекаю на то, что это не только ЕЁ ошибки, но и ваши тоже. Вы можете уволиться конешно, главное чтобы на новом месте ничего не повторилось.

Dina_Ra
Anna
     6 марта 2007 (19:11)

Анечка, я бы рада подумать о замужестве, да не за кого мне. Для того, чтобы сработал благоприятный аспект, нужно ведь чтобы был еще тот, с кем он сработает, а я одна. Так что и на этой улице вряд ли меня ждет праздник.

О работе, выйду с больничного, буду думать.

Emy,

ну где Вы прочитали, что я на вас сержусь? Я написала, что сержусь на начальницу и ситуацию.

На счет того, как получилось... ну как всегда. Обещали оплачивать, обещание не выполнили.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     6 марта 2007 (19:15)

Анна, где-то у тебя ошибка в рассчетах. У меня Юпитер - управитель 5-го.

Управители 6-го Сатурн и Уран.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна ,

по Коху может ,у меня Кох в ЗЕТ.А ты где живешь сейчас?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере