Форум на ОКУЛУС

Тема 9582, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Joli
     27 марта 2007 (16:43)

Гадания - штука интересная, но опасная. Наверное, каждый хоть раз пробовал компьютерные гадания - но я сейчас не об этом. Вот интересно, кто-нибудь хоть раз гадал на зеркалах или таким образом, что должен появиться какой-нибудь образ (н-р суженого-ряженого). И вообще, чем чреваты такие "недетские игры"


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
slav
психолог Москва
     27 марта 2007 (17:00)

Joli,

а Вы пробовали это?

     27 марта 2007 (17:04)

&

Liuba777
     27 марта 2007 (17:06)

Крепким психическим нездоровьм

Joli
     27 марта 2007 (17:06)

Моя мама пробовала гадание с зажженной бумагой - на стене она увидела четкое отражение -сначала чайку, а потом гроб на колесиках (вскоре она ушла с работы и умер ее отец) После такого живописного примера меня как-то на гадания не тянет.

А какой должен быть настрой? Я имею ввиду - о чем думать, как концентрироваться, чтобы увидеть образ?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
     27 марта 2007 (17:11)

Joli

и МОРФЕЙ

Думаю,что в детсве пробовали все.

В этом могут расказать все девченки "Нашего Двора"

Особенно, если при этом ,сеанс проводился в моей квартире ,и там находился я-Главный организатор чудес.

Правда гадания были не на зеркале,

а на блюдце и со свечей.

Перд этими сеансами, я готовился очень тщательно-Медитировал......................

.........Привязывал занвеску к ногам леской,чтобы не увидили.

Ставил под ногу капсулу от хлопушки.Держал дистанционные пульты под столом от Вентиляторов,телевизоров и стерео систем .

Представляете -какое Показательное и Предсказательное ШОу было.....!!! -Впечатления у всех на всю жизнь.Все помнят до сих пор!!!

Щас- это уже перешло в серьезное дело

Joli
     27 марта 2007 (17:21)

alex

Просто нет слов для вашей изобретательности.

Я тоже давным-давно, гадала таким способом - кладешь в бокал обручальное кольцо и смотришь, чтобы появился ОН самый. Некоторые утверждают, что можно увидеть все, вплоть до одежды. Но я так ничего и не увидала. Да и было это как-то несерьезно, для прикола скорее.


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
     27 марта 2007 (17:24)

Joli

Вот это я и делала! Так там и лицо рассмотреть можно

Joli
     27 марта 2007 (17:34)

А у меня вообще как была прозрачная вода, так и осталась. А что там, изображение мутное или все четко?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
galinablanca
     27 марта 2007 (17:42)

Мы тоже в школе жли бумагу и смотрели на стену. У меня было: сначала бегущая лошадь, потом верблюд, а потом слон, а у него на спине силуэт девушки.

Мои подружки трактовали так: сначала я буду куда-то бежать, переезжать (лошадь), потом работать как верблюд, а потом жить припеваючи - вроде как кататься на спине спокойного слона))))

А что скажете вы?

Насчет лошади - то я сменила кучу городов и квартир, действительно пока что тружусь как верблюд... участь катания на слоне меня еще не постигла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере