Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Ева
     23 марта 2007 (18:52)

Доброго времени суток всем участникам!

Мне тут подумалось, что неплохо бы учесть изменения в карте композита при переезде пары в другое место, где смешается АСЦ /и самих участников пары, и соот-но АСЦ композита)...Ну и дома - это уже второе.

У меня примеров не так много, но и собственные ощущение похожее

Это не касаеться, само собой "чистых" типов, которые где родились, там и живут /оба, заметьте/

Я понятно выразилась?

Саша

galinablanca
     23 марта 2007 (20:17)

Саша, я посмотрела локал... У меня все равно Асц в соединении с Сатурном. разве что он из первого дома перемещается в 12. И вторая разница: Солнце из шестого дома переходит в пятый.

Формулы не меняются при этом.

Ева
     23 марта 2007 (20:26)

Ксю, вот теперь я не поняла/туплю/...

""все равно Асц в соединении с Сатурном.""-это понятно, а вот это:" разве что он из первого дома перемещается в 12.""__(?) Какой градус АСЦ на натал и на Локал? Ты хочешь сказать: знак АСЦ композита не меняется?

galinablanca
     23 марта 2007 (20:50)

Да, не меняется. Как был Асц в РАке, так и остается. И Сатурн в РАке остается. Но если до этого он был прилипнут к Асц со стороны первого дома, то теперь со стороны 12-го

larisa26
     23 марта 2007 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Уран в 7 доме (в Скорпионе) объязателъно развод и расставание..?

спасибо если кто ответит..

Ева
     24 марта 2007 (10:52)

Ксю, /все понятно/. Значит, обращай внимание/так наверное/ что сменился дом. И то и то может работать. А ведь похоже на 12ый/с тобой/ и все, что ты пишешь на пред.странице.

galinablanca
     24 марта 2007 (10:59)

Девушки, какой чудный романс написала Зеленая Мышь на мои стихи... Я надеюсь, она его скоро тут выложит.

Я его слушаю и думаю о том, что все в этой жизни не зря: ни эта любовь, ни сложности, ничего... Все имеет огромный смысл.

Фламенко
     24 марта 2007 (11:56)

Девочки,гляньте пожалуйста,есть ли формула развода,разрыв отношений в композите

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&cid....x=17&go.y=4

Агена
     24 марта 2007 (13:23)

Александра...Ксю...

хороший вопрос вы подняли! конечно иногда при перезде меняется знак на Асц, но при условии что меняется широта...а если перезды по долготе (ну я так грубо выражаюсь) то особых изменений нет...хотя если куспиды стояли на грани то даже при незначительном переезде в сторону будет другая картинка...

orli, в этой карте сначала нужно точно определиться с браком, есть некоторые моменты в положительную сторону, но этого мало думаю...и только потом говорить о разводе...что касается разрыва вообще, то ...

есть сложности в отношениях - две волевые планеты Солнце и Марс стоят в оппозиции!! Уран на вершине тау-квадрата в который входят как раз Солнце и Марс, сдесь нужно искать проблемы...с этим сначала нужно определиться...на сколько это всё серьезно...какие натальные планеты каждого из вас затрагивают планеты входящие в тау-квадрат...в особенности Уран...и т.д. нужно знать насколько выражен Уран в ваших картах и есть ли из вас Ураничные личности...и чем управляет Уран у каждого из вас в натальной карте (каким домом)....т.е. что хочу сказать чтобы что-то утверждать нужен полный анализ...а лишь бы что сказать - то лучше не стоит...

и вообще в этой карте невидно градусов...очень неудобно работать с такой картой...

Фламенко
     24 марта 2007 (14:00)

Агена,привет!

Это композит мой и моего мужа...Мы в браке 16 лет.Не все складывалось гладко...тяжело вместе,но просто развестись с ним у меня духа не хватит,у меня ощущение,что словно приросла к нему.Как-то углы уже пообтесались...

Год назад встретила МЧ с которым до сих пор мы вместе.Композит с ним на 85 странице.Ты комментировала его.Вголове мысли уйти от мужа,начать новую жизнь.Вот и спросила,есть ли развод у меня с мужем.

Агена,милая,посмотри в сравнении два композита.

с МЧ

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?lang=e&cid=f...2=3&btyp=acc

с мужем

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&cid....x=26&go.y=9


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере