Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     27 ноября 2018 (22:45)

А

Нащет жены если бы я сам знал Женат не был, буду ли...неуверен, но все возможно. Хочу ли...Венера в Тельце говорит надо, сильной планете в обители сопротивляться глупо. Луне в 12-м пофиг, лишь бы её не грузили лишний раз То есть доминантная партнерша отпадает, не осилю. Сам ли стремлюсь к доминированию , не особо, но смогу если надо будет. Лучше я , чем она.

Физика должна быть обоюдно хорошая , чтоб хотелось и моглось. Скандалов , истерик , бурных сцен не закатываю и не одобряю. Обо всем можно и нужно разговаривать и договариваться. просит девушку с изюминкой и с характером, чтоб не заскучать. Что ещё...а про то чтобы денег не просила , не то чтобы не просила , а чтобы не транжирила попусту , для Тельца это важно.

Крылатый Бык
     27 ноября 2018 (22:53)

A

Высокий Нептун на МС очень чувствую. Все транзиты Нептуна чувствую. Реализовался он у меня , как достижение высокой мечты , была у меня мечта с детства , долго долго шёл к ней и все осуществилось в итоге, как я хотел. Теперь пожинаю плоды с большим удовольствием.

A
     28 ноября 2018 (09:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

А давайте, я погадаю , чем Вы занимаетесь? Ну, если не секрет, конечно. Дам несколько вариантов, а если не попаду, Вы сами скажете. это Нептун на МЦ так заинтриговал, никогда не встречалась карта с точным . ОК?

1. Кинематограф или фотография

2. Реклама

3. Область xимии (от продаж типа Амвея , до может быть даже и лекарств от какой-нить неизлечимой болезни), xотя медицина у Вас вряд ли. Скорее всего какая-то другая xимия.

4. Бензин , может заправку имеете или что-то в этом роде.

5. Куда деть сильную Венеру? Вот она обязательно должна как-то выражаться (не только в выборе Ж ). Возможно скульптура? или надгробия?

6. Маловероятно, но - пластический xирург ? .

Пока больше вариантов нет


Слава Україні !
Крылатый Бык
     28 ноября 2018 (20:43)

А

Не угадали Пусть будет моим секретом. Могу разве что астрологическую подсказку дать Управитель 2-го дома в соединении с управителем 11-го.

A
     28 ноября 2018 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Управитель 2-го дома в соединении с управителем 11-го.

Команда пашет, а Вы деньги загребаете . Ничего мне подсказка не дает

А при чем тогда Нептун? Я спрашивала о МЦ. Вы мне про мечту, которой долго шли, и она исполнилась. Я подумала, что нептунианское что-то

Неужели Вы пастырь в какой-нить церкви или секте? , тогда да, и роскошная Венера при делаx . И - божемой в 6 доме служения. Угадала?

п.с. не люблю секреты , люблю больше иx разгадывать


Слава Україні !
N55
     28 ноября 2018 (22:45)

Управитель 2-го дома в соединении с управителем 11-го.

Заработок через интернет?

A
     28 ноября 2018 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ладно, еще вариант

Смотря в карту, создается впечатление, что Вы очень любите общаться, вот прям не можете без этого. И вам нравится, когда все точно, без ошибок, и любите управлять массами как бы. Но, вот Луна такая xолодная и четкая, без никакиx сю-сю в 12 доме, странно так ко всем другим показателям. Солнце под горизонтом - не любите быть на виду. Может Вы логист или диспечер? . А может писатель -прозаист или может журналист (который пишет, а не репортер)

- ну колитесь уже, колитесь

Все, больше не буду угадывать, и так много дала вариантов , могли бы и пожалеть старушку

https://www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4


Слава Україні !
N55
     28 ноября 2018 (23:10)

могли бы и пожалеть старушку

Вы - женщина в расцвете сил.

Другого не вижу.

Крылатый Бык
     28 ноября 2018 (23:26)

N55

Заработок через интернет?

---------

Заработок через 11-й дом, но не интернет

N55
     28 ноября 2018 (23:28)

, но не интернет

...переводы? компьютеры? Не томите уже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере