Форум на ОКУЛУС

Тема 1011, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     21 октября 2003 (19:28)

Xenos, не отчаивайся. Ведь темнее всего - перед рассветом.

А давно ли у тебя такое состояние?

Думаю, нужно просто найти себе дело по душе. и не думать о цели. У меня такое тоже было. Без цели не могла. А ведь, если рассудить, кому это надо - цель? Зачем? Может, это просто интраекты, которые на самом деле тебе и не нужны вовсе, если разобраться. А, может, ты просто устала из-за перенапряжения (работа, диплом и т.д.).

А астролог, с которой 3 часа проговорил твой друг, не натолкнула разве тебя на то, чтоб ты быстрей разобралась, что - ТВОЁ?

А вообще, мне кажется, депрессия - это обычное явление, посещающее почти всех время от времени. Сегодня - депрессия, а завтра - снова светит Солнце .

junona.org
     22 октября 2003 (03:57)

Xenos

У меня практически такая-же проблема. Как я тебя понимаю! Так хочется найти что нибудь, что бы не отпускало. Или найти человека, который возьмет за руку и укажет: вот, девочка, твой путь! Но, к сожалению, . И на трины свои я точно также грешу - что хочешь то и делай, а не хочешь никто не накажет. Возможно нужно делать хоть что-нибудь, пытаясь заметить цель перефирийным зрением в процессе движения. Я обратила внимание, что если заниматься чем-то достаточно долго, даже без интереса и через силу, то когда достигаешь определенного мастерства, интерес к предмету занятия становиться гораздо выше. А может быть тебе необходимо накопить определенный опыт, пережить серьезный кризис, что-бы научиться видеть свои ценности. У меня жизнь шла по такому сценарию. Депрессии, это совсем не ерунда. Я когда совсем на дне оказалась, поняла, что выхода только два - или умереть, или отвоевывать свою жизнь у себя же самой, причем без всякой посторонней помощи, и поползла вверх. В таких ситуациях о цели не думаешь, просто меняешься каждый день и выживаешь. Квадрат Луна-Нептун, это необходимость перестраивать свой внутренний мир в обстановке повышенной внутренней честности. Ну не всем дано сразу себя найти. Все равно ведь уже живешь, утро наступит вне зависимости от того есть у тебя интерес в сегодняшнем дне или нет. Мне одна мудрая женщина как-то посоветовала: Иди к людям, только с ними и у них сможешь получить силы и смысл. Вот стараюсь. А вообще ты только в начале, все еще прийдет. Не унывай.

Майя,

извини, что не позвонила до сих пор :o , просто я сейчас зубы лечу и вместо слов издаю свистящие звуки ( стесняюсь), но завтра после обеда буду уже в норме :D . А еще ты ведь работаешь. Вот и мой телефон: 249-45-09. Я почти всегда дома и почти всегда свободна. Когда у тебя будет свободное время, позвони, я буду очень рада.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Xenos
     22 октября 2003 (21:19)

Ирине:

скажите пожалуйста координаты быстрых планет в моем гороскопе, что где, в каком доме, что-то я совсем запуталась.

У меня немецкая программа, координаты города я вводила сама, а вот со временем...

Мия:

Но я же живу не на необитаемом острове, существуют еще определенные социальные конвенции, легко сказать, я - другая.

За проявление "индивидуальности" я уже схлопотала клеймо "своевольной, беспардонной, циничной". что меня в принципе мало беспокоит.

Мне нужно не то, к чему стремятся другие, мне нужно их стремление.

потому, что даже бабочки ради чего-то живут.

Янити:

Состояние это у меня перманентное. Внутреннее ощущение.

Всегда так было.

Я даже, помню, в школу в семь лет идти радости не испытывала, ясно представляя, что вот и начинается жизненная гонка. как-то мне это в память врезалось. Просто так все вокруг с букетами и бантами идиотски ликовали. Троек никогда не было, но и не старалась. "Девочка умная, но инициативу не проявляет".

астролог консультировала моего приятеля, а не меня. Тогда это еще стоило 30 у.е., сегодня подобная услуга стоит у нее 650 у.е. Хм..

Руж:

/Так хочется найти что нибудь, что бы не отпускало. Или найти человека, который возьмет за руку и укажет: вот, девочка, твой путь! /

Угу. Носом бы кто-нить ткнул.

Я бы правда сопротивлялясь. по привычке.

/Я обратила внимание, что если заниматься чем-то достаточно долго, даже без интереса и через силу, то когда достигаешь определенного мастерства, интерес к предмету занятия становиться гораздо выше. /

Это верно. я уже всех вокруг замучила рассуждениями на тему своей, еще только недавно столь ненавистной, дипломной. Ну как это может быть кому-то неинтересным??

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 октября 2003 (23:12)

Солнце 11-54 Стрельца (12 дом; возможно - 1)

Луна 15 - 19 Девы (в терминале между 8 и 9 домами)

Меркурий 3 - 4 Козерога (1 дом)

Венера 0 - 8 Стрельца (в терминале между 11 и 12-м домами)

Марс 11 - 5 Льва (8 дом)

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере