Форум на ОКУЛУС

Тема 1014, сообщений: 3

Автор Сообщение
Teresa
     20 октября 2003 (23:43)

Ирина,это важно для меня,прочтите мое сообщение.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 октября 2003 (15:23)

Teresa,

вы, наверное, изменили свое первое сообщение, где стоял вопрос о том, можно ли с помощью астрологии улучшить психическое здоровье. Пользуюсь данными, полученными в письме.

В Вашем гороскопе Солнце в соединении с Ураном в 1-м доме, Луна с Марсом в 7-м и Венера с Нептуном в 3-м.

Симпатическая нервная система находится под влиянием Солнца. Знак Весов относится к нервным знакам, оказывающим особое влияние на мозжечок.

В "Астрогомеопатии" Дюза представлены способы воздействия на человеческий организм препаратами, которые относятся к 7-ми группам (солнечная,лунная и т.д. - по планетам септенера).

Строится индивидуальная астральная карта, где учитываются патологическая формула на основании натального гороскопа с управляющими планетами, которые отмечают группу лекарств. Учитывается индивидуальная конституция, темперамент и время года в начале лечения.

Простым способом определения лечебных препаратов по астральным данным является классификация и число небесного тела. Овен - 1, Телец - 2 и т.д. Нечетные - положительные, четные - отрицательные.

Планеты не нумеруются, т.к. их роль не пассивна, как у знаков, которые они активизируют и возбуждают своим потенциалом. Солнце +; Меркурий + -; Венера -; Луна - ; Марс - +++; Юпитер - ++; Сатурн ---.

Существует двенадцать полихрестных лекарств, соответствующих двенадцати зодиакальным знакам. Если будет желание

работать в этом направлении, я дам дополнительную информацию.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 октября 2003 (19:35)

Teresa, добрый день!

Письмо получила; отвечу здесь - в контексте того, что написала выше.

Мне астрогомеопатия видится единственно возможным способом в решении Ваших проблем. Только она и дает какие-то шансы, т.к. аллопатическая медицина лечит только симптомы, но не причину заболевания. А гомеопатия действует на полевом уровне и комплексно.

В Германии она должна быть хорошо практикуема. Есть гомеопатические препараты, которые подбираются строго индивидуально и выбор зависит от конституции, темперамента, характерных особенностей и даже причины заболевания - страх, травма головы, сексуальный стресс, обида, несчастная любовь и т.д. Снимается состояние навязчивости, депрессии, раздражения.

Конечно, очень многое зависит от таланта врача. Но Вы и сами можете работать в этом направлении, потому что только сами и знаете все, что лежит в основе заболевания, наследственную предрасположенность и необычные симптомы (последние тоже дают ключ к исцелению). Не стоит рассчитывать на немедленный результат; хотя иногда исцеление происходит от одного приема (так у меня самой исчезло головокружение, которое преследовало всю жизнь).

А астрология помогла бы Вам найти отимальное время для приема препарата. Здесь масса возможностей, если серьезно отнестись. Обязательно попробуйте - никаких побочных эффектов быть не может. Но в начале может пойти обострение, это тоже показатель того, что средство действует.

Другого пути, чем может помочь астрология (ведь речь идет конкретно о лечении) я не вижу.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере