Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 августа 2008 (20:44)

РБ, спасибо, что посмотрели аспекты упрв.11х с подругой.

значит, изменение в плане дружбы - "побочный" эффект при др. жизненных акцентах. или просто как следствие ваших внутренних перемен.

Алла-С, Сатурн в 11м и квадрат с упр.11го...понятно.

Аола, как думаете, если управ. 11го стоит после др. личных или светил в доме - то скорее сам человек дружит, а не с ним?

kawaii, в 12м доме - стеснительность как холодность? да и еще - вот и высокомерие. а подруги , к-х 2-3 - каких профессий,где с ними познакомились. вы храните секреты их хорошо?

Девочки , Мэриголд и Алла-С, а, если таких книг больше нет в магазинах - друзья не обижаются? или они в курсе ваших таких взглядов и реагируют обоюдно лояльно?

Aola
     20 августа 2008 (21:02)

Таня-джан,

не знаю.. у меня вроде наоборот как раз и получается, что со мной дружат.. некоторые считают меня своим закадычным другом, а я страшно удивляюсь, когда узнаю об этом и вижу соответствующее поведение.. потому как это далеко не самые близкие мне люди..

может, если наоборот, по-другому тогда?

Алла-С
     20 августа 2008 (21:28)

Алла-С, Сатурн в 11м и квадрат с упр.11го...понятно.

Таня-джан, а что именно понятно? То, что мало друзей? Или что?

Мэриголд и Алла-С, а, если таких книг больше нет в магазинах - друзья не обижаются? или они в курсе ваших таких взглядов и реагируют обоюдно лояльно?

Не обижаются на что? На то, что я им без вопросов даю книги (кассеты, диски)? Я-то возвращаю (если уж совсем не могу купить). Это мне не возвращают взятые у меня вещи.

UW
     20 августа 2008 (21:33)

Опишу свой 11-й дом:

куспид в самом начале , соединяется с из и 11-го дома.

Управитель на куспиде 9-го, в соединении с .

В 11-м и , .

В отношении всё соответствует действительности. Друзей мало, скорее в силу моей избирательности. Часто возникают люди, "набивающиеся" в друзья, или желающие быть ближе, чем мне того бы хотелось. Если что-то меня не устраивает - прекращаю отношения. Интересны люди с широким кругозором. На основе знаний, мировоззрения, обмена и строится обычно дружба. Есть друзья и знакомые в других городахстранах.

Прочее не знаю к каким показателям отнести. Почти все друзья - женщины (подозреваю в этом Луну в уже упоминавшемся 7-м доме). К близким друзьям в детстве сильно была привязана. Иногда (иногда! ) бываю филантропом. Люблю с друзьями ходить в кафе или в гости не с пустыми руками. Толпу друзей собирать не люблю, общаюсь с каждым по отдельности.

инфузория
     20 августа 2008 (21:34)

11 дом в . в , на куспиде 12. в точном соединении с . друзей мало, они либо тайно куда-то деваются (12 дом), либо явно (напакостят и айда..))). зато дружбы начинаются головокружительно - близко к куспиду 11.

инфузория
     20 августа 2008 (21:47)

11 в секстиле к и в 8 доме. как только человек разгадан и перестает будоражить я плавно утекаю ( на куспиде 1) или стремительно уношусь (много и 8 дома).

так что дружба и любовь до гроба нам только снится.. хотя.. "до гроба" и "снится" это как раз тематика 12 дома?! хаха

k_t
     20 августа 2008 (22:08)

Аола, да.я как раз написала - когда упр. 11го стоит после , а не до как у вас. ситуация, когда люди считают вас закадычным, но вы знаете, что никаких предпосылок у них для этого не было - мягко сказать, могут удивлять. хотя почему-то они так чувствуют - значит трогаете какие душевности у них.

Алла-С - "понятно" про след.: я может быть неправильно поняла вас на предыд. стр. - трактовала, что трудно сходитесь с людьми до того как они станут друзьями - поэтому спросила про напр. аспекты с Мерком, Сатурн "объяснил", но сейчас читаю и не вижу таких слов или именно такого смысла, сори.

про "обижаются" - опять-таки , показалось , что у вас схожая реакция на то, когда вы даете взаймы что-то свое. извините за неправ. понимание, на всякий случай обращаюсь и к Мэриголд.

UW, наверное всилу того, что упр. Сатурна через дом - находится в Козере, поэтому их немного.

женщины друзья, скорее всего кол-но преобладают из-а Венеры в 11м в первую очередь, потом через Луну.

я тоже люблю с угощениями ходить в гости.

инфузория, может просто не находите какое-то общее ядро, к-е удерживало бы долго в общении? и "напакостят" это с Лилит связываете?

Мэриголд
     20 августа 2008 (22:15)

Таня-джан,

если таких книг больше нет в магазинах - друзья не обижаются? или они в курсе ваших таких взглядов и реагируют обоюдно лояльно?

Я не рассказываю о своих взглядах, т.е. о них никто ничего не знает. В глубине души я очень консервативный человек, однако, понимающий, что с моим консерватизмом мне ничего в жизни не светит. Поэтому для других я... хм, "рубаха-девка"? По аналогии с рубахой-парнем. Но я не ношу камня за пазухой, просто знаю, что книгу мне не вернут, а моя внутренняя строгость - это мои "такараны". Если я буду ее поощрять, я превращусь в волка. Пусть лучше считают распустёхой. Вещь, которую у меня брали, никогда потом больше одного раза назад не прошу. Обычный ответ приятелей: "Ой, я ее потеряла", "Собака съела". Если книги нет и больше не будет в магазине, потом добываю ее у букинистов. Я нетребовательна к другим. Требовательна только к себе.

Кстати, Вы спросили, не участвует ли в моей дружбе Солнце. Солнце в экзальтации , 7-ой дом.

Алла-С
     20 августа 2008 (22:24)

Таня-джан, с людьми я схожусь неплохо. Если человек мне приятен, то я к нему всей душой. И это мне часто выходит боком. Мне ещё бабушка говорила "Ты простая, как две копейки. Хитрее надо быть".

Когда у меня кто-то из знакомых что-то просит (книги, диски, кассеты и т.п.), то я даю. Мне ж не жалко! Я даже научилась сразу настраиваться на то, что мне эту вещь могут не вернуть. Эту мою позицию никто не знает.

Мэриголд
     20 августа 2008 (22:29)

Весь текст Аллы-С в 22.24 могу процитировать. У меня то же самое. Но только внутренне я не "две копейки" (уверена, что и Алла - тоже). А три.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере