Форум на ОКУЛУС

Тема 14512, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     25 августа 2008 (00:15)

вы исключаете в вашем случае такой вариант, как блеф

в смысле? не поняла если что телепат понты колотит что он телепат, то исключаю. Разве что допустить возможность частых совпадений... это еще можно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:18)

Plutoniya, ну да. В смысле, что человек блефует, давая понять, что видит вас насквозь.

Plutoniya
     25 августа 2008 (00:19)

Я , например, про свои ноги не думаю.

А что у вас с ногами?

да в том то все и дело что ничего особенного, чтоб можно было специально ни с того ни с сего про них сказать дословно то что я подумала


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:22)

Plutoniya, ну значит, телепат, или еще какой психопат - специалист считывания информации...Шерлок Холмс тоже, помнится, считывал информацию из всяких там пятнышек на лацканах и прочей всякой ерунды ))))))))

Plutoniya
     25 августа 2008 (00:24)

вот именно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
-Selena-
     25 августа 2008 (00:25)

arc-en-ciel!!!

Вы прелесть!!! Вот он - Козерожий Меркурий во всей своей красе!!! Даже Нептун ему не указ!Обожаю прагматиков!!!

Знаете почему? У меня Меркурий к Вашему в оппозиции. Такой рачий-рачий!!!

Fina
     25 августа 2008 (00:39)

Согласна с arc-en-ciel, что позволяет чувствовать людей. У меня тоже соединение этих планет на АСЦ в к на МС.

Я могу сказать , что слышу мысли людей очень чётко и верно. Легко предугадываю мотивы и поступки людей.

Fina
     25 августа 2008 (00:42)

Пардон : . Не на ту кнопочку нажала

-Selena-
     25 августа 2008 (00:42)

arc-en-ciel!

Рассказываю: в и плюс . А еще и . Во как!

Я "считываю" информацию изнутри вместе с недосказанным. По сути идет восприятие на уровне ощущений. Человек сигналит ведь не только словами, жестами, взглядами и т.д. Есть более глубокие пласты- их на полочку не положишь... При этом на собеседника не смотрю, взгляд в сторону или блуждает. Только тогда информация "ложится".

А вот замечала- люди с козерожим Меркурием во время разговора смотрят в глаза. Есть такое?

Fina
     25 августа 2008 (00:48)

Кажется немного перепутана интуиция и логика. Selena? вы считаете , что в не может быть интуитивным?? Там ведь в связке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере