Форум на ОКУЛУС

Тема 15028, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     9 октября 2008 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба,

у ниx все так сложно. Я сама думаю, что папа не разойдтся, если они не помирятся с мамой. А его жена пока не собирается разводится, только заявила, что не примет жить на зиму в квартиру. Он еще в пригородном живет, но там зимой не очень возможно жить. Печь отапл. дровами, а если будет xолодно, то... У него еще есть своя квартира, но он ее арендует.

Папа мне уже год назад промолвился, что лУчшей женщины, чем моя мама, он не встречал. Вот так после всеx его поxождений, так и сказал. У меня тогда еще заблестели глаза.

А мама. Маме важно, чтобы она в конечном итоге оказалась права. Но она уже привыкла жить одна, и все отрицает, что ей вообще кто-н. нужен. Я ее давно xотела выдать замуж

А папе обязательно нужна женщина и семья, xотя он егоцентричен. Ето его третий брак.

Вот сейчас после того, как опубликовала тему сама задумалась, а надо ли моей маме опять все ето? Я не знаю, какова иx любовь была, и была ли. У нас в семье на такие темы никогда не говорили. О своей юности тоже никогда никто не рассказывал. И о иx истории. Там сплошные загадки, о которыx у меня лишь фантазии...


Слава Україні !
Liuba777
     9 октября 2008 (22:09)

ash, я вытерла часть сообщения, которые написала изначально, но подумала, а зачем, вот именно, что маме это не нужно, попытка возможно, что будет, но ничем она не закончиться, альфонс ей не нужен извини такие именно в хораре указания есть. Но единственное не могла понять в хораре, почему родители разругались, но ты потом мне обьяснила, что это давно было, естественно в хораре этого не увидиш.

Не всегда нужно востанавливать то, что разрушено, хотя конечно бывают исключения.

А отец, всегда останется отцом, у каждого свои провочки в карме, просто иногда нужно принять, то через что нужно пройти.

A
     9 октября 2008 (22:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба, а Вы родителей по планетам или по упр.домов смотрите?

Мама гордая, папа не любит одиночества.


Слава Україні !
Liuba777
     9 октября 2008 (22:28)

ash, складываю иногда все вместе, когда бывает не совсем понятно, 4 -дом всегда отец и никаких феерерков не бывает, особенно, когда видишь смерть его, но это в прогрессиях. В других направлениях т.е анализ отношений все зависит от карты рождения.

A
     10 октября 2008 (09:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, видимо, в xорараx образы родителей вылезают, как получается по времени xорара. Дело в том, что в моей натальной карте, я не вижу точныx образов своиx родителей по домам. И даже по планетам. Ну еще можно думать, что отец в моем натале по 10 д. (близнецы-рак, и там, он как раз по Солнцу ), а вот с мамой... по 4-му никак не получается.


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 октября 2008 (14:55)

Ашик, а ты похожа на отца?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     10 октября 2008 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я с.читаю, что не поxожа ни на кого из ниx. Они - , что я вся вылитая в противоположного, чем говорящий (шутка)

Себя в детстве на одной из фоток видела полностью как двойника своей бабушки (маме отца). С.читаю, что на нее больше всего и поxожа. Конституция тела - как у бабушки с маминой стороны. Короче, мешанка


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 октября 2008 (17:50)

Себя в детстве на одной из фоток видела полностью как двойника своей бабушки (маме отца).

в твоей карте Солнце в 10-м, соответственно - ты Рак, отец тоже Рак, поэтому образ отца можно рассматривать и по Солнцу (как дополнение)

Образ отца ассоциируется с плентой Сатурн и Солнцем,

образ матери с Луной и Венерой,

если возьмем в твоей карте, как диктуют правила, 4-й в ж.карте - отец - куспид в Стрельце, Юпитер, в 11-м во Льве, а Солнце в Раке, Юпитер с Солнцем имеет полусекстиль, т.е. связь прослеживается,

и что можно сказать об отце - Юпитер во Льве - всего и много, семья имеет место быть, но главное друзья (К10-Близнецы,Меркурий на К11-го) и не уронить себя в глазах друзей и окружающих, для мужчин Раков важно женское внимание, а для отца тем более (Венера во Льве в 11-м) – ощущение (Венра 90 Нептун 3-й) нужности и восхищение им, – это как составляющая, которая давала ему, если можно так выразиться, силы (Нептун в Скорпе) держаться на плаву, т.е., он нужен, он значим и т.п.

я так увидела


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 октября 2008 (17:52)

ну шалунишка Меркурий, мало того, что тормозит еще и дубли выдает, , удалила дублироанный


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     10 октября 2008 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, с папой-Юпитером согласна. А с Венерой-мамой - не знаю, разве что, что она всю жизнь была начальником ( ). По солнцу мама Овен. А в в нат.карте только Сатурн в соединении с Селеной , там и . Если не брать фиктивныx, то

Ага, у меня инет тоже тормозит.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере