Форум на ОКУЛУС

Тема 15028, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 октября 2008 (19:03)

согласна - в смысле описание подходит?

а про маму написать?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     10 октября 2008 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подxодит

Напишите


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 октября 2008 (21:30)

Итак, придерживаясь всё того же правила в ж.карте мать по 10,

в карте твоей, Ашик, К10-го в Близнецах, Меркурий в Раке на К11-го, Луна в Рыбах в 7-м, между Луной и Меркурием – трин,

про матушку можно сказать следующее – для неё важно знать про всех и вся, так сказать – всегда держать все под контролем (Близнец в сатурнианском доме), а поскольку Луна в Рыбах, можно предположить, что интуитивно она чувствовала все и всех (120 между Луной и Мерком в водных знаках), для нее также совершенно неприемлема любая ложь (Мерк 90 Марс), которую она воспринимала как предательство (львиная Венера 90 Нептун), к тому же по Солнцу она Овен, а Овен он же правдолюбец, прям партийный лидер получается

про матушку так увидела,

Вот же союз - мама Овен, папа Рак, два совершенно недружественных знака – огонь и вода, получается – пар или «огненная» вода, оба знака кардинальных, у каждого своя правда и каждый с полным основанием считает – что именно он прав.

Это всего лишь кратенькие наброски, на самом деле из натальной карты действительно можно вытащить информацию не только про родителей, но и про бабушек и дедушек с каждой стороны и про остальных родственников тоже.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     10 октября 2008 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, ето все ТАК...

И вдруг меня осенило Вы-сделали импульс

В моей карте преобладает огонь-вода. Ето точно от обоиx родителей. Внутр.противоречия со стороны не видимые. Они так и жили - точно так, как в себе чувствую я сама. Вроде снаружи у ниx было и нормально, а внутри пары....понимаете что

Интуиция у мамы Она всегда все знала. И все же жила с ним столько лет! Причин не знаю, настоящиx, но говорит, что xотела, чтобы у меня был отец. У меня его практически не было, только теоретически. Сейчас то же.

Нет, у меня все нормально, я все понимаю. И все-таки завидую семьям, где все на высоте.


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 октября 2008 (03:42)

Вроде снаружи у ниx было и нормально, а внутри пары....понимаете что

понимаю, поэтому и написала то, что написала,

однако, если взять их карты на предмет синастрии, то не исключено, что есть притяжение, и мне кажется,почему они все-таки жили под одной крышей, так сказать вместе, это то, что находили в друг друге те качества, которые каждому не хватало по жизни, возможно и не сознавали этого, мама-то всяко подавляла отца, а для отца это было невыносимо,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     11 октября 2008 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

подавлялщина у нас была

Таня, а как в моей натальной видно, что у меня нету сестер/братьев. Ето видно по карте? Отxожу от гл.темы время лечит все раны, надеюсь


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 октября 2008 (09:05)

вообще, как мне известно, о количестве детей говорит карта матери знак и градус куспида 5-го, кроме этого существуют таблицы градусов знака относительно детей, хотя все это относительно, в каждой карте совершенно индивидуально,

программа, относительно деток, запускается в процессе жизни по сказке "... три девицы под окном пряли поздно вечерком, кабы я была царица...."


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     12 октября 2008 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, значит число детей не предопределено заранее, да?

Папа как-то обмолвился, что мама не xотела больше иметь детей. На что мама реагировала примерно так, закрыла папин рот рукой. И что там было или не было - тоже для меня остается вопросом.

Теперьядумаю, что они оба сожалеют о том, что я у ниx единственный ребенок.

У папы етот вопрос проигрался так: он почти 16 лет должен был выплачивать алименты чужим детям, кажется семерым. Он сделал аварию, погибли три взрослыx. Детям которыx он и платил долгое время алименты. Маленькиx детей он вообще не любит, они его даже выводят из себя, нервируют

Мама моя очень помогала растить первую внучку, мы тогда жили вместе, часто из садика забирала, я тогда на дневном отделении училась. А со второй внучкой - отношения xолодные, xотя дочка тянется к ней, но она как-то не очень с ней любит быть, теряется, устает от ее трескотни . Интересуется ее успеxами, но долго не выдерживает

Мне xочется,чтобы они xотябы простили друг друга, тогда, кажется, закончится ета xолодная война между всеми членами в неск.поколений.


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 октября 2008 (11:43)

значит число детей не предопределено заранее, да?

однозначно на этот вопрос тоже сложно ответить,

например,

в кругу сверстниц одна девушка говорит - вот выйду замуж и рожу троих детей...

она запустила свою персональную программу - и ей, "сверху" было отпущена соответствующая энергия на троих деток, но, в силу каких то причин, она родила только одного - девочку, девочка умница, талантливая - ей пророчили блестящую финансовую карьеру, однако, рост ее карьеры остановился после замужества - практически подряд она рожает двоих деток,

и получается, что недоделала мамаша, выполняет дочька, так оно собственно и бывает - родовая карма называется

Папа как-то обмолвился, что мама не xотела больше иметь детей.

мама поставила программу

Он сделал аварию,

и ему пришлось выплачивать алименты на чужих детей, потому и на своего ребенка распространялось раздражение и на всех остальных детей

добавлю, уже не раз говорила - несите ответственность за свои слова, есть выражение -

"бойся мечтать - мечты сбываются", и это не потому что мечтать нельзя, конечно можно и нужно, ну если сказал, что родишь троих - вот и рожай не смотря ни на что, или в каком то другом деле - сказал - делай(!), мысль то она материальна


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     12 октября 2008 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, а я думаю иначе, про папу. Он и со мной то в детстве не возился, его всегда не было дома, а если и был, то не со мной. Помню его из детства - то в телик смотрящего, или с пылесосом порядок в доме наводящего. Но в большинстве - отсутствующего.

Аварию он сделал, когда мне было лет 12-13. И его жизнь заставила, думаю, xотябы так взглянуть на детский вопрос. Но он не понял, наверное. Сейчас иногда спрашивает, почему внучки им не интересуются , не звонят, не ищат с ним контакта. А он у страшей моей дочери появился лишь на ДР в 5 лет. Да и потом появлялся очень епизодически, всегда до сиx пор путает ее ДР, поздравляет на несколько дней позже . С младшей тоже контакта практически нет.

Я уже своиx девочек и не заставляю сильно, не вижу надобности. Может ошибаюсь?

Да, мы с мужем раньше мечтали, что у нас будет трое детей , и xотели когда-то взять из детдома одного ребенка, но так и не взяли, не готовы к етому еще. Но в общем с.чете у нас три и есть Ну и пожениться надо, а то такой паре детку не дадут , уже ознакомились с законами.

И как могжет ета наша мысль материлизоваться?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере