Форум на ОКУЛУС

Тема 15122, сообщений: 5

Автор Сообщение
циркуль в космосе
     16 октября 2008 (16:39)

Добрый день!

Меня с раннего детства беспокоят страхи-видения, причем, касающиеся не лично меня, а человечества в целом (стихийные бедствия, войны...)

Недавно начала заниматься астрологией, но не нашла в гороскопе никаких комментариев к такой ситуации, кроме солнца в 4 доме в оппозиции к луне, и северного ЛУ в VIII доме.

(17.04.1981, 18.55 GMT, Россия, Омск)

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как "проживаются" такие ситуации, зачем могут быть нужны?

Спасибо.

Galaxyalex
     16 октября 2008 (17:34)

причем, касающиеся не лично меня, а человечества в целом (стихийные бедствия, войны...) А поподробнее?


Европа будет Свободной!!!
Irbis
временно не консультирую
     16 октября 2008 (17:48)

у12 юпитер в соед с сатурном и луной в 9 доме, еще учитывайте ваш нептун в 1 доме, и загруженный 4 дом, даже при гармоничных, но непроработанных аспектах такой нептун будет давать ложные видения. Для вас вопрос веры и духовности стоит остро...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Сева
Астролог, таролог
     16 октября 2008 (21:21)

Очевидно, что это действие оппозиции Марс-Плутон, Солнце-Плутон. Вполне может быть связано с экзистенциальной виной (переживание вины за страдание человечества с одновременным бессилием в чём-либо помочь). Но, конечно, это может быть и не так, поскольку в данном случае нужно разбираться подробно.

Кстати, подскажите в каком градусе АСЦ, а то я что-то с Зедом не могу разобраться.

циркуль в космосе
     17 октября 2008 (15:16)

Спасибо всем, кто откликнулся!

2 Galaxyalex: поподробнее... года в три меня начали мучать страхи-картинки, связанные с извержением вулкана, землетрясением, засухой, причем глобально, в мировом масштабе. У нас на западносибирской равнине ничего подобного сроду не бывало, так что я не могла ни видеть этого, ни слышать от очевидцев. По телевизору в то время страшилок тоже не крутили, поэтому, куда уходят корни этого страха, я тоже не знаю. Примерно так

2 Сева: Asc 17 09'33"

И еще, мне важно понять, как лучше бороться с этой проблемой. Если это ложные видения, то можно ведь "уколоться и забыться", решив вопрос медикаментозно, или правильнее будет проработать ситуацию по-другому, через творчество, медитацию, групповую терапию?

Еще раз спасибо , для меня это очень важно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере