Форум на ОКУЛУС

Тема 15149, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 октября 2008 (20:21)

Управитель партнеров - марс в скорпионе в вашем 2 доме, силен, но на соженном пути. Не поражен в секстиле к юпитеру находящемуся в 4 доме.

Они помогут вам заработать большие деньги, давая возможность вам работать находясь дома, на условиях партнерста, но не на условиях вашего бизнеса.

Но за ними нужен глаз да глаз. Они очень предпреимчивы, но есть вероятность что они могут поступить не предсказуемо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     18 октября 2008 (20:27)

Джин

Спасибо.

В том то и дело, единственный безопасный вариант от себя внутри страны продавать, чтоб даже пронюхать не могли где покупаю.

Предлагала взять на зарплату-не хотят (закупшики обычно на зарплате), ваще то мне щас стабильность в денежном вопросе нужна, подумала о своей компании т.к. им не доверяю

Барбара
     19 октября 2008 (02:12)

Бизнес может пойти по принципу и гадко есть, и жалко бросить. Ввяжетесь в авантюру и потом возникнут проблемы с достойным выходом из ситуации. Такое ощущение, что Вам не денег захотелось, а самореализации и ради оной Вы согласны держать хвост пистолетом даже тогда, когда явно беретесь не за свое дело.

Барбара
     19 октября 2008 (02:15)

В общем, вспомните сказку "Новое платье короля". С этим Вашим бизнесом приключится что-то подобное, причем партнеры Ваши явно выступают в роли мошенников, которые убедили короля в том, что они сумеют сшить ему изысканный наряд. Но король-то все равно был голым...

goldenfish
новичок
     19 октября 2008 (02:35)

Барбара, спасибо за ваше мнение

Дэк я не ввязываюсь никуда, поработать дядьки предложили, а условия мне не подходят, вот и думаю как бы эдак так извернуться чтоб не кинули, т.е. не обманули.

А опыт есть, аж 10 лет опыта, денег нет почему-то Если б были, я б думаете дергалась? Сидела бы спокойно детеныша своего растила.

А про реализацию вы с таким отврашением, как будто преступление хотеть реализации, это ж здорово когда от любимого дела денюжки получаешь, хотя вот думаю, может на север податься

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере