Форум на ОКУЛУС

Тема 15208, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (20:48)

Джин, ну вы загнули !

научиться использовать сексуальную энергию для лечения болей в костях, которые будут присутствовать в этот период!

Ну, был у меня не так давно этот квадрат - из восьмого в шестой.

- У6, у7.

- У8, У9, У10, стоит в 6-м

Пахала, как проклятая. Изменилось отношение к партнерским отношениям. Была крупная ссора с партнером, которая вопрос этих отношений поставила ребром - это все на РАСПАДЕ аспекта.

Насколько мне известно, аспекты действуют, когда аспект распадается.

С карерой ничего не произошло особенного, но пахала я на карьерный рост. И было, как бы это выразиться, "неофициальное" повышение - доверли серьезную работу, которую не всем сотрудникам давали, но известно стало о том, что это в плане у начальства за неск. месяцев до того, как аспект сложился. Подтверждение, оформление ситуации произошло на распаде.

Ссора привела к большой потере сил. Но у меня аккурат параллельно этой , была в прогрессии, поэтому все переживалось очень тяжело.

Но обошлось без болей в суставах.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Апрель
     23 октября 2008 (21:26)

Джин, вообще, какой-то загадочный астролог... Такое ощущение, что за него пишет астрологический "Сократ". (есть такой автоматический переводчик)Вроде, всё по делу, но информация в какую-то белиберду превращается, как если бы текст песни в "Сократе" перевели. Вот так выглядит перевод песни "Crazy" Aerosmith в Сократе:

Приходите Здесь младенец

Вы знаете, что Вы будете управлять мной по стене путь Вы возмещаете во всех злых шутках, которые Вы тянете Кажется подобно we - makin' по более, чем мы - makin' любовь И это всегда кажется что Вы получили somn' в вашем уме кроме мне Девушки, Вы дошли до изменения ваши сумашедшие пути Вы слышите меня

Поговорите что Вы - leavin' в семи тридцати поездах и, что Вы - headin' Девушке Голливуда Вы быть givin' я, что линия так много времени, которой он вроде становится подобно feelin' плохими взглядами хорошо

Это вроде lovin' Повороты человек рабу, что вроде lovin' Посылает человеку право в его могилу...

А вот оригинальный текст:

Come Here baby

You know you drive me up a wall the way you make good on all the nasty tricks you pull

Seems like we're makin' up more than we're makin' love

And it always seems you got somn' on your mind other than me

Girl, you got to change your crazy ways

You hear me

Say you're leavin' on a seven thirty train and that you're headin' out to Hollywood

Girl you been givin' me that line so many times it kinda gets like feelin' bad looks good

That kinda lovin'

Turns a man to a slave

That kinda lovin'

Sends a man right to his grave...

Berkana
сердцевед
     23 октября 2008 (21:42)

Апрель, своим смайлом - , я нисколько не ставлю под сомнение Джина как астролога.

Когда трактуют астросимволы бывают забавные ситуации - либо слишком абстрактно, либо слишком конкретно. Иногда и то и другое бывает мимо, а иногда и в точку. Но попасть в яблочко - сложно, так как все зависит от того, насколько "абстрактен" ("метафизичен") или конкретен кверент.

Наверное, чтобы забавных ситуаций не было, лучше давать очень развернутое толкование - от наиболее общего, до наиболее конкретного.

К примеру, у одних хороших авторов я прочитала: " в 3-м - о, вы даже когда едите, не расстаетесь с книгой..."

Лично я в жизни во время приема пищи ни телек не смотрела, ни печатную продукцию в руки не брала.

Зато... Где я ни поселюсь - елки-палки! везде железная дорога...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 октября 2008 (21:57)

Апрель, без комментариев.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Апрель
     23 октября 2008 (22:49)

Ну, да...

Lira
     23 октября 2008 (23:10)

Апрель, мне для развития Меркурия

Помнится, у тебя сейчас должна быть оппоз.Плутон-Сатурн. Поделишься ощущениями?

Ирина76
     23 октября 2008 (23:12)

а если в дирекциях плутон весах из второго дома в квадрате с сатурном во льве 10 дом....в натале плутон 1 санутр 10дом...знаки те же....транзит этот аспект не подтверждает...в транзите плутон из 3 квадратит меркурий 12 в деве....управителя 12 дома....ощутятся эти аспекты?

Апрель
     23 октября 2008 (23:15)

Lira, да бог с Вами... У меня Плутон в 4 градусе Весов.

Lira
     23 октября 2008 (23:18)

Апрель, правильно, а Сатурн? Натальный? Где? Не в 1 градусе Рака?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2008 (00:08)

Ирина76, плутон 1 санутр 10дом - что значит эта фраза!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере