Форум на ОКУЛУС

Тема 15316, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Winter
     3 ноября 2008 (01:26)

Шанталь, взяла с того, что нам так рассказывали на лекциях. Ну, и сама где-то читала. Да и логично это: Сатурн - это ограничения. Марс - мужчина. Если так, упрощённо.

Скажите, а непродолжительные отношения, которые у вас были - это сколько по времени?

Вообще, я вижу, вам не очень удобно всё это обсуждать на форуме. Можно у вас попросить аську или почту? Просто хочется собрать какую-то статистику по этому аспекту, чтобы примерно представлять, чего с этим делать

Samara, а как именно "тяжёло" с мужчинами у вашей подруги?

Алла-С
     5 ноября 2008 (08:50)

Немного статистику разбавлю.

У меня . При этом стоит в 7 доме (им же и управляет). Через полгода мне будет 30 лет. Замужем не была. На горизонте никого.

Floris
     30 октября 2010 (23:04)

У меня в натале имеется оппозиция Марса-Сатурна, причем Марс является сигнификатором 1 брака и управителем 7 дома (Овен). Я замужем, правда расписалась только в 30 лет. Не могу сказать, что в браке мне не повезло. Может потому, что Плутон у меня имеет гармоничный аспект с Венерой, хозяйкой АСЦ. Меня больше возможность иметь детей беспокоит, Марс у меня в 5 доме, Сатурн в 11. Обе планеты только с негативными аспектами, Марс в соединении с ЮУ, ну и Сатурн к нему же в оппозиции. Как вы думаете, что это может значить?

Sokolenok
     31 октября 2010 (11:17)

Floris

Какой ник у Вас цветочный

Вы не пробовали завести дома юкку слоновую?

Это растение сочетает в себе свойства сатурна и марса.

http://www.passion.ru/flowers/astro/ukka.htm


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Larisss555
с приветом))
     31 октября 2010 (11:56)

http://c.foto.radikal.ru/0605/d42c47c33718.jpg

классс!!! хачууууу)))

мне всю жизнь такой не хватает

Sokolenok

а при можно?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Sokolenok
     31 октября 2010 (13:47)

Larisss555

Да можно, наверное.

У моего мужа , ему такую на ДР на работе подарили - растет шикарно, листья ( ) огромные, красивые, зелень сочная...а вот стволик ( ) коротенький такой, и от него два побега - побеги длинные, тяжесть листвы не выдерживают, клонятся в сторону окна за солнцем. Сегодня муж им "костыльки" из бамбука установил...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Larisss555
с приветом))
     31 октября 2010 (14:32)

Sokolenok, я прочитала что за ней уход сложный.

(Сорри за флуд )


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
oljusa
     11 октября 2013 (17:41)

Случился у меня транзит Марс ,

планируются поездки, решила глянуть сегодня, как народ с этим справляется. Читаю сообщение про Юкку и удивляюсь - два дня назад купила это растение, цветы не покупаю, обычно дарят или черенки дают, а тут: зашла в магазин - сразу глаз на ней остановился. И первая мысль: оно мне НАДО!

Теперь слабо надеюсь, что этим событием и ограничится транит. Но ехать не хочется...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере