Форум на ОКУЛУС

Тема 15335, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Добрая душа
     1 ноября 2008 (15:56)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Задалась вот вопросом по теме.. Есть у меня лучшая подруга, мы с ней прошли все - и огонь и воду и медные трубы. Сначала нравились друг другу, как люди, потом начали очень сильно ссориться и это продолжалось где-то год-полтора. Затем поехали вместе отдыхать и после этого необычайно сблизились.. Это снова где-то год. Сейчас, уже некоторое время есть чувство, что снова идет отдаление друг от друга, боюсь, что начнем возвращаться в стадию ссор, а ой как этого не хочется, очень родной она мне человек.

Посмотрите, пожалуйста, все ли у нас будет хорошо? как будут развиваться отношения? я очень хочу, чтобы она была крестной у моих будущих детей..

Я - 23.10.1985, 11.20 по Москве

Она - 04.11.1982, 23.15 по Москве

Огромное спасибо всем, кто уделит время!

Мир вашему дому!


мечты сбываются!
Милла
Полетели!!!!
     1 ноября 2008 (16:00)

А чего ссорились-то?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Шанталь
     1 ноября 2008 (16:13)

Если честно, я в женскую дружбу не верю! Хотя раньше била себя в грудь и доказывала обратное. Но жизнь изменила мои взгляды.

Что касается вашей синастрии, то я насчитала три конфликтных аспекта, а это достаточно для полного разрыва отношений. Причём -это самый проблемный, конфликты до рукоприкладства, плюс она Вам печать несчастья ставит и одновременно печать счастья, а это очень сложно, потому, что с одной стороны она Вас подавляет, не даёт личности раскрыться, но с другой стороны она как наркотик. Но это поверхностно.

Так что думайте сами.

Sea
Астролог
     1 ноября 2008 (16:39)

да ну

сейчас все у кого подруга кого-то увела напишут что не верят, а те у кого нет напишут что верят =)

я --верю =)

вашей подруге нужен мир страстей, ей неинтересно когда всё спокойно и хорошо. вам это тоже в принципе близко, но может обижать и казаться что это "неправильно"

в некоторой степени ваши конфликы вашу дружбу скрепляют, но вам может это тяжковато быть

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Sea
Астролог
     1 ноября 2008 (16:45)

Шанталь,

квадрат марсов там чисто умозрительный, знаки триновые.

а соединение сатурна с солнцем часто ощущается как сатурнианец -- старщий товарищ, наставник где-то. они же подружки а не супруги.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Berkana
сердцевед
     1 ноября 2008 (17:01)

Добрая душа!

Никогда не слушайте таких категорических заявлений - "печать несчастья", трали-вали... Чушь все это собачья! Знаете, это из серии, как мне один "астролог" ЗАЯВИЛ (акцентирую, не ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ,а ЗАЯВИЛ), что я... э... как бы это выразиться... "женщина легкого поведения" - только потому(!!!), что у меня а карте .

Если в синастрии - это ничего плохого однозначно не символизирует, если только не пораженное. И в каких знаках смотреть надо. По моим наблюдением ( в ) - развивает личность Солнца .

Но чувствует, конечно, ограничения: ой, матом не выругайся, руки всегда помой и т.п. и т.п. Плюс, конечно, уровень развития личностей - фактор, а его в картах невидно.

Про . У меня с одной подругой ( - ). Пока не побили друг друга . Хотя отношения однозначно напряженные. Но я, к примеру, решила, что по таким-то и таким-то парпметрам этот человек останется в кругу моего общения - и все. А надеяться ВСЕГЛА, во всех отношениях, можно только на себя. В конце концов, нам никто ничего не обязан.

И еще. Связи по - длительны во времени.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
doc
     1 ноября 2008 (17:34)

Есть, но она - серъёзно редкая штука. У лесбиянок она, например, крепче. Так мне кажется.

olcha
     1 ноября 2008 (18:32)

ЕСТЬ!!! Иногда кажется,что никого ближе подруги нет, дружим с детского сада. Одного года рождения,одного месяца, я старше на 5 дней

Samara
     1 ноября 2008 (18:44)

Существует женская дружба как все на свете в плане отношений - пока вы этого хотите и оно вам надо. Можно часто и крупно ссорится, но пока вы понимаете, что вам человек нужен и дорог, и он, со своей стороны, это тоже понимает - отношения останутся и все у вас будет в порядке.


дорога возникает под ногами
л.шмидт
     1 ноября 2008 (19:53)

я верю, что женская дружба существует. Настоящая. Но у меня не было такой. Были подруги, но имели какую-то выгоду, а если и не замышляли таковой, то все равно умудрялись пакостить или посудачить за спиной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере