Форум на ОКУЛУС

Тема 1547, сообщений: 3

Автор Сообщение
margo
     12 апреля 2004 (08:40)

Доброе утро, девушки!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, а точнее в человеке, ситуация такова, что недавно к нам в коллектив пришел новый сотрудник, с первого же дня на меня с его стороны пошла такая агрессия и полное неприятие всего, что бы я не сказала и не сделала, причем я с ним практически не разговаривала - только в пределах дел на работе и... даже не помню, что и когда сказала ему, хотя уверена - не оскорбляла и не обижала.

Я вот хотела спросить, что это за аспекты такие, которые дают восприятие совершенно различное - для меня он просто человек - две руки, две ноги, голова..., а я для него - как тряпка красная для быка?

Я вот подумала, может это так действует мой асцедент в квадрате (возможном) к его Луне или Марс в квадрате к моему Солнцу?

"Неадекватный" - 16.10.1971, время и место не знаю.

Я - 10.11.1975., 12-32, Валмиера (Латвия)

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 апреля 2004 (23:42)

Алина, добрый вечер!

Жаль, нет времени рождения мужчины – здесь явно есть дополнительные скрытые факторы, которые вызывают агрессивную реакцию .

Синастрическая квадратура Солнце – Марс всегда проявляет дисфункцию программ подсознания. И, естественно, более яркую и агрессивную реакцию выдает обладатель Марса.

Кроме того, соединение Венера мужчины/Меркурий – Уран женщины ( в Скорпионе!) – это конфликт эмоционально-чувственных ожиданий мужчины и ментально-рассудительных, интеллектуальных качеств личности женщины. Даже если мужчина пока не может сделать оформленных выводов, он уже получил предощущение))) - показатели в знаке Скорпиона дают прекрасную интуицию. Не менее актуально соединение Марс мужчины - Луна женщины. Это один из аспектов эротико-сексуального влечения (или конфронтации))), и резонанс здесь идет на более глубоком уровне; естественно, здесь и истоки конфликта, если планеты эти имеют в личных гороскопах повреждения.

Алина, для Вас сейчас проигрывается интересный вариант – радиксная квадратура Марс (в 7-м) – Венера активизирована их транзитным соединением (которое откладывается из-за предстоящей ретроградности Венеры), где Венера в тауквадрате между Ураном и Юпитером. – Дискомфорт в отношениях, странности(Уран) и социальная дезадаптация (что сейчас вообще - фоновая предрасположенность).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
margo
     14 апреля 2004 (19:55)

Спасибо

Наверное, если такая фоновая ситуация с повтором квадратуры натальной, то может это мне кажется, что на меня направлена агрессия? А агрессии и нет на самом деле? Я, в общем сказала ему на днях, чтобы свои мысли держал при себе, мне они не интересны))- помогло,ходит и коситься на меня, а молчит... , только потом, наверное, месть выдумает...

Ирина, я вот смотрю на транзиты на лето - скоро на мой натальный Марс наложиться Лилит транзитная, что составит квадрат к натальным Венере и Лилит, еще Нижний Узел (тр.) в оппозиции к натальным Меркурию и Урану, также и трин (условный) тр.Урана к Урану (нат.) - вопрос в связи с этим - это где мне соломку подстелить, в какой области жизни?

Я так для себя понимаю, что если буду не способна сделать правильный выбор где-то и участвовать в ссорах, то "наказание" последует быстро (Венера натальная в градусе "Судный день"), это я каждый август ощущаю по тому, когда на Марс натальный накладывается Венера или Марс транзитные, а вот про квадрат Лилит транзитной к Венере/Лилит натальным- не пойму...Чего опасаться?

спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере