Форум на ОКУЛУС

Тема 1554, сообщений: 6

Автор Сообщение
Любовь
     13 апреля 2004 (22:25)

Добрый вечер всем!

Ирина, я сегодня пригласила в театр мужчину, который мне давно нравится. Может ли стать этот поход началом отношений и вообще состоится ли он?

Вопрос возник в 21.18

Заранее огромное спасибо.

Любовь

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2004 (14:14)

Люба,

асцендент карты попадает в Via Combusta, что нарушает ее радикальность. И ретроградный Меркурий говорит о том, что к вопросу придется еще возвращаться и, вероятно, в измененной формулировке.

Но карта дает представление о Ваших ожиданиях – сигнификатор кверента, Марс, в обители по дому в сходящемся трине с Нептуном (мечта близка к воплощению; по кр мере, Вы очень настроены на трансформацию отношений – Марс в 8-м - и сделаете все возможное, чтобы это произошло).

Позиция партнера несколько иная - Венера, в 7-м доме в обители, на вершине тауквадрата между Юпитером и Ураном. Точный квадрат с Юпитером. Мужчину это приглашение ставит перед каким-то внутренним выбором, который сделать для него не так просто.

Здесь довольно интересная картина прослеживается во взаимосвязи сигнификаторов кверента и второго лица – сходящееся их соединение (что сейчас создает высокую фоновую атмосферу любовных переживаний, страстей и эмоциональных включений) будет приостановлено разворотом Венеры, и состоится значительно позже. Поход в театр, начало любовных отношений – это все проходит по тематике 5-го дома; сигнификатор вопроса – Марс.

Сосигнификатор кверента, Луна, формирует аппликационный трин к Марсу, что значительно повышает шансы на успех (и на положительный ответ). Луна до выхода из знака сформирует секстиль к Солнцу (что еще один плюс), последним ее аспектом будет секстиль к ретроградному Меркурию. Меркурий в карте управляет домом Цели и 8-м домом трансформаций. Аспект мажорный, благоприятный, но ретроградность - явное указание на возникновение факторов, которые пока не проявлены и на смену акцентов.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Любовь
     14 апреля 2004 (15:39)

Ирина, спасибо большое!

Мажор - это хорошо! Знать бы еще что ретроградность несет...

Ирина, а как можно с Вами связаться по поводу гороскопа и его ректификации?

С уважением, Люба.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2004 (16:20)

Люба,

мой адрес ira@oculus.ru

www.facebook.com/oculus.z
Любовь
     16 апреля 2004 (15:45)

Ирина, я отправила Вам сообщение, а ответа нет. Оно добежало или потерялось в пути?

Люба

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 апреля 2004 (17:20)

Люба,

ответ отправила.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере